Перейти к публикации

Робот на пульте в 6лет


mirooska

Полезные сообщения

Девочки, на день рождение мальчику 6 лет поздно робота на пульте управления? У самой дочки. 

Купила, а сейчас думаю, может своим оставить, а мальчику лучше машинку на пульте? 

Ответ родителей: неважно какой подарок

Хочу , чтобы хоть 15 минут поиграл

 

C92578E4-19FD-4A6F-8B24-DFFB65F5D839.jpeg

Хотела деньгами, но моя дочка категорически против деньги дарить 

По интересам не знаю , выбираю сама. Именинники двойня, дочка пригласила ее подруга. Но подарка то два надо, О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что 15 минут точно поиграет.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну дарили лет на 6 или 5 робота с пультом и танцами музыкальными - как раз минут на 15 хватало, играл периодически по немногу. Уж купили если, то тем более не сомневайтесь уже, с незнакомым ребенком и не стоит ожидать 100% попадания  :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от самого ребёнка, моему 5 лет так вообще роботов не любит и никогда ими не играл и не играет хотя дед исправно дарит их) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 летний мальчик нам отдал своего робота, вырос и не интересно ему. Но когда он приходит в гости, то по 1.5 часа играет с ним)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется отлично. Машинка как раз поздно уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ребёнка, от его интересов, некоторые вообще не увлекаются роботами, от слова Совсем, в этом случае, как новая игрушка думаю заинтересует, минут на 15-20)))

А если ребёнок любит технику, роботов, то будет востребована (периодически точно)

я заметила, дети сейчас оч быстро насыщаются игрушками, так что не переживайте, в любом случае обрадуется. Дети (тем более до школьник)  всегда рады новым игрушкам 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Зеленцова сказал(а):

я заметила, дети сейчас оч быстро насыщаются игрушками

Согласна, поэтому и говорю , чтобы хоть чуть-чуть поиграл. У самой двое, но даже самые желанные игрушки надолго не увлекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего робот на пульте, он не просто ходит, там можно в разные викторины играть, типо робот вопросы задаёт-ребёнок отвечает. Загадки загадывает, потанцевать предлагает, есть считалки, скороговорки и т. д. Играет иногда. Ребёнку 6 лет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...