Перейти к публикации

Посоветуйте моющий робот-пылесос и беспроводной пылесос


Smart fortwo

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!

Переехали в новую квартиру и я поняла, что без робота-пылесоса, еще и моющего, мне не обойтись. Все полы - плитка, никаких порожков и тд, мебель достаточно высокая.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие и недорогие модели. Повторюсь, что обязательно нужна функция мойки.

И заодно, может, рекомендуете беспроволочной пылесос. Есть очень старый Дайсон, в нем уже плох аккумулятор. На новый Дайсон давит жаба - появилось море бюджетных моделей.

Помогите советами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo если вас ваш Дайсон устраивает, то купите новый аккум на том же алике. Так то один из лучших пылесосов реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно Aeno купили, недорогой, моет. Все ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас робот dreamebot. Работает через умный дом xiaomi. Моет. Одна беда - см три четыре от стены пропускает . А так всем довольны 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяоми у нас. Я в восторге, полы за последние пару лет не мыла ни разу руками, уже забыла как это. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У нас робот dreamebot. Работает через умный дом xiaomi. Моет. Одна беда - см три четыре от стены пропускает . А так всем довольны 

Это тоже прям xiaomi. Логотип mi. Но какая то ветра типа их 

Ветка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно  взяла Rowenta X-plorer Serie 20 RR6871

В один контейнер собирает мусор, из другого контейнера подаётся вода на тряпке. Одновременно пылесосит и протирает. 219 евро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беспроводной бош. Нормально, с обычным проводным пылесосом сравним на турборежиме. До него два элекролюкса были, те послабее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ксяоми. Смотрите только самые новые модели dreamebot и ему подобные. Потому что с каждой новой моделью они улучшают алгоритм уборки и мытья пола. Ну и смотрите по отзывам, чтобы на вашу площадь хватило заряда его аккумулятора. А то не очень удобно, когда он часть уберет, потом поедет, минут 40 подзарядится и снова елозит.

После дайсона вам наверное беспроводные остальные покажутся чем-то не серьезным. У нас недорогой беспроводной redkey f10. Меня устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете еще конкретные модели писать? Спасибо

 

@astarta89 площадь большая. Аккум нужен мощный, да

@Мурлынька уже покупали. Он после этого стал не очень - греется. Плюс отсек для мусора после множества падений треснул

@Yaroslavka2015 мне важно, чтобы до плинтусов доходил

@неЮля а какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo Bosch Unlimited Serie.6

Его хватает на 60 кв жилой площади на один заход. Но если турбо включить, то меньше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про моего могу сказать что 150 минут работы. На 30 минут воды хватает. Потом добавляю воду и мою тряпку. И опять пускаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила Робот-пылесос сяоми Dreame Robot Vacuum-Mop F9.  Моющий,  мощный. Пока все нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Роборок S 5 max. Очень довольна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оками С90. Классный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...