Перейти к публикации

Робот мойщик окон


Полезные сообщения

Подскажите, у кого есть. Какая именно модель, чем довольны, чем недовольны? Квадратный лучше круглого или все равно? Нужны какие-то конкретные опции? 

И до какой температуры на улице моете? 

По поиску смотрела, много аналогичных тем, но хочу обновить) Может, что-то новое появилось, какие-то опции хорошие доделали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой есть. Поищу модель, спрашивала у нее в свое время. Она очень довольна. Но не промывает у углов. Однако ей на это все равно. Сам факт, что не надо самой лезть ее более чем устраивает. Если кому-то важна идеальная чистота без огрехов - то это не тот вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не промывает углы, круглый. В целом довольна. Но я брала, чтобы на балконе мыть, там окна большие, рукой не дотягивалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурлынька сказал(а):

У знакомой есть. Поищу модель, спрашивала у нее в свое время. Она очень довольна. Но не промывает у углов. Однако ей на это все равно. Сам факт, что не надо самой лезть ее более чем устраивает. Если кому-то важна идеальная чистота без огрехов - то это не тот вариант.

 У меня робот мойщик окон. Плюсуюсь к комменту. Он моет, но конечно не так как можно помыть руками. Углы не промывает. Но меня устраивает. У меня куча панорамных окон, которые я не готова драить руками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше на 5 этаже жила, мыла стоя на подоконнике, 8 этаж сейчас- боюсь, поэтому купила  такой 

https://www.ozon.ru/product/182535720/?avtc=1&avte=1&avts=1666436035&sh=EZozP3naIw&from=share_android

 

3 года пользуюсь. Углы дальние не промывает и не достать (у меня только средняя створка открывается у окон). С первого раза не идеальная чистота, я прогоняю 2 раза по каждому стеклу, меняя тряпочки, результат устраивает. В инструкции описано, что после основного мытья,  его надо  запускать для полировки стекла опрыскав средством для мытья окон серединку одного круга, но это единственный раз, когда он у меня отвалился, больше так не делаю. Только по окружности смачиваю. В том, месте, где он остановился ворсинки на стекле, стираю салфеткой и все. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Али. Пока не тестила, но отзывы отличные и цена хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 этаж, конечно недостатки есть, но это лучше чем ничего. А вот плитку моет плохо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Даджет. Я очень довольна! Как по мне, моет идеально, угол совсем маленький оставляет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу подобного помощника, но пока не решила  - насколько актуальны траты - стоит не сказать, чтобы дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...