Перейти к публикации

Шевеления в 19 нед


Nata2703

Полезные сообщения

У кого также как у меня, вот уже завтра 19 недель, а шевеления совсем неактивные. Порой можно забыть, что беременна. Очень редко чувствую. Вчера вечером легла, думаю ну вот почувствую сейчас-ничего. Сегодня утром проснулась тоже без них. Спит что ли все время там🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ещё маленький человечек, места много, отвернется в другую сторону - и вполне реально не ощущать движуху. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko просто помню с первым поактивнее было как-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata2703 , мож плацента по другой стенке. Ну и ре все разные. Я на этом сроке оч хорошо средних ощущала.  Малявку недель до 21 недели приходилось выжидать, на спине лёжа и руками за живот держась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko плацента по задней стенке. Я и  лежала, и держала, и все равно тишина, вчера по крайней мере. Заметила как ей захочется, так и шевелится и без разницы, держу, глажу, на спине лежу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая недель в 20 начала. Плацента по задней. 

Средний недель в 18. Плацента по передней. 

Младшая около 16-17. Плацента по задней.

Сейчас Плацента по передней. Срок 19-20. Тоже иногда есть ощущение, что не беременна. Очень редко, лёжа на спине чаше, могу заметить копошение какое то. Иногда словлю пару робких пинков. На узи двигается, активен ребёнок. Врач говорит, что с любой беременностью по счету норма до 22 недель или тишина, или вот такие робкие пинки редкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеткой не задабривали? Моя кроха очень активно реагирует) При этом от  сладкого меня отвернуло с начала Б. А я сладкоежка та еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то чувствую Но думаю это кишки. Характерных шюурылышек бабочки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata2703 у меня в воскресенье 19. Вроде шевеления есть, но я не точно уверена. Внизу живота как толчки, но легенькие совсем. Прикрепление по задней. Первая беременность была больше 14 лет назад, тогда в 17 недель зашевелился, у меня записи есть, но как это было в самом начале не помню хоть убей. Уже на более позднем сроке, недель 30, наверное, помню, как перекатывался и барабанил в живот мне. Так что беременность вторая, но то ли я с возрастом толстокожей стала, то ли я совсем дурак не могу отличить шевеления от кишечника😒🤔🤷‍♀️

@Счастливая-Мама-Трио я в интернете очень много форумов уже перечитала. Я так поняла что у всех вообще по разному: Кто-то в 15 нед отчётливо чувствует, а кто-то к 21-22 только. Но практически всё пишут, что как конкретно зашевелится, ни с чем не спутаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка да, вчера поела шоколад, мармелад и одну карамель. После этого прям зашевелилась. Но я не особый любитель сладкого. Так уж, иногда с чаем. 

@Плодожор я забыла, у вас тоже уже 19 нед? 

@Lena2007 вот с первым тоже помню чётко, что раньше все началось и активнее как-то. Сейчас пока вяленько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...