Перейти к публикации

Жжение «там» на ранних сроках


Вероника456

Полезные сообщения

Может кто то сталкивался, извиняюсь за подробности но там все щипит и жжется особенно когда схожу по маленькому, при ПА тоже самое, второй день это продолжается, к гинекологу пойду в понедельник, но может чем то можно себе помочь сейчас? Срок 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистит наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- не в мочеиспускательном канале, а прям во в?@#$%&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вероника456 сказал(а):

@Ola-la- не в мочеиспускательном канале, а прям во в?@#$%&

Но после мочеиспускания? 

На инфекции мазок еужен

Ну и па я б отменила на время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 фемофлор сдайте, скорее всего нарушение флоры в связи со снижением иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну так капельки попадают туда, они и щипят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Вероника456 сказал(а):

Может кто то сталкивался, извиняюсь за подробности но там все щипит и жжется особенно когда схожу по маленькому, при ПА тоже самое, второй день это продолжается, к гинекологу пойду в понедельник, но может чем то можно себе помочь сейчас? Срок 5 недель

Характер выделений? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastas333 выделений ни каких нет, и запаха тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Вероника456 сказал(а):

@Anastas333 выделений ни каких нет, и запаха тоже

Это тоже странно, так как во время беременности выделения как минимум есть. Они должны быть чуть обильнее, чем выделения во вторую фазу цикла. Если действительно выделений нет, то действительно это может быть инфекция мочевыводящих путей. Сдайте общий анализ мочи, если лейкоциты повышены, значит есть воспаление. +. Мазок на флору не помешал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто в начале беременности при понижении иммунитета "просыпается" молочница. Не всегда при ней обильные выделения, кстати. В любом случае - до посещения врача исключить половые акты. Перед посещением врача не подмываться. Душ накануне, на ночь. Чтобы мазок был информативен "вымывать" в?@#$%& не нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистит. Молочница. Контактный дерматит. Вариантов много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Только вперёд!!! видимо да, молочница, сейчас уже и выделения появились белые хлопьями, ни разу в жизни с ней не сталкивалась🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вероника456 сказал(а):

@Только вперёд!!! видимо да, молочница, сейчас уже и выделения появились белые хлопьями, ни разу в жизни с ней не сталкивалась🤦🏼‍♀️

Я тоже впервые столкнулась именно в беременность. Долго мучилась. Сильные лекарства запрещены были, а остальные стоили дорого и толку не было почти. Только к 20 недели как-то легче стало. Правда, это было 12 лет назад, возможно, сейчас уже разработали действенные и безопасные средства для женщин в положении. 

Здоровья вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Только вперёд!!!  вымывать изнутри вообще никогда ничего не нужно не только перед посещением врача и мазком. все гигиенические процедуры только снаружи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие симптомы во время Б, клион-д назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у Вас цистит и тогда лучше идти не к гинекологу, а к урологу. А может проблема в другом. У меня были такие не приятные боли при ПА, и с каждым годом они становились все хуже. Я думала что это нормально, пока не перестала получать всяческое удовольствие от ПА. Потом оказалось, когда я пришла в Еваклиник на обследование, что у меня эндометриоз, из-за которого я чувствую такие боли. В общем причин таких болей может быть огромное количество. Поэтому, я Вам рекомендую всегда только слушать врачей, и принимать только то, что назначил доктор, особенно будучи в положении. Мы все разные, с разным болевым порогам, ощущениями и проблемами, и так по словам очень сложно понять в чем конкретно может быть проблема. А если приема врача слишком долго ждать и Вам прям очень больно, всегда можно записаться в платный медицинский центр, где Вам помогут по срочному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2022 в 15:24, Вероника456 сказал(а):

Может кто то сталкивался, извиняюсь за подробности но там все щипит и жжется особенно когда схожу по маленькому, при ПА тоже самое, второй день это продолжается, к гинекологу пойду в понедельник, но может чем то можно себе помочь сейчас? Срок 5 недель

У вас 2 варианта , либо цистит (уретрит) или молочница, сдавайте в цмд мочу на флору и флораценоз и все узнаете максимально быстро.. но вот лечение во время беременности только врач может назначить, в первом триместре антибиотики вообще не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...