Перейти к публикации

Девочки! Пожалуйста, скажите это норма???


Кроха123

Полезные сообщения

@Gules_20 У автора вопрос. Может ли тест показать за 10 дней до М, две полоски. Я говорю. Может. Если ты живёшь не с градусником в жопе, не с тестами на овуляцию и понятия не имеешь о хгч и прочем. Ты просто живёшь с циклом 28 дней и тут бах за неделю до М на тесте 2 полоски. И ты счастливая радуешься, а не строишь математические формулы и придумываешь всякую фигню :dash_kolob_girl:

3 минуты назад, Gules_20 сказал(а):

@Shelse не знаю) у меня цикл как раз 28-30) были и на 24 д.ц, а бывало и на 32 приходили, не часто, но бывало такое, женский организм не робот, может и чуть покуралесить) у меня по здоровью все хорошо и не было никаких отклонений, просто цикл мог скакануть раз в пол года

Да, но ты ж не знаешь КОГДА ему захочется скакануть. В январе или марте или декабре. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse вам бы быть чуть потактичней🤗

конечно, возможно, не обязательно знать, но если у девушки например задержка и тесты не показывают, а потом на 4-5 д.з. показал слабую полоску, разве это не значит, что О произошла позже и все эти дни не были задержкой? Или когда вообще тест не показал и пошли месячные на предполагаемый 5 д.з. Она думает, что беременна и начинает делать тесты и переживать и спрашивать на форумах. Вообще для общих знаний если планируешь стоит изучить тему овуляции) 

Но было бы странно, что человек не знающий когда происходит овуляция и когда резко делает тест в середине цикла) просто как факт это странно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gules_20 сказал(а):

@Shelse вам бы быть чуть потактичней🤗

конечно, возможно, не обязательно знать, но если у девушки например задержка и тесты не показывают, а потом на 4-5 д.з. показал слабую полоску, разве это не значит, что О произошла позже и все эти дни не были задержкой? Или когда вообще тест не показал и пошли месячные на предполагаемый 5 д.з. Она думает, что беременна и начинает делать тесты и переживать и спрашивать на форумах. Вообще для общих знаний если планируешь стоит изучить тему овуляции) 

Но было бы странно, что человек не знающий когда происходит овуляция и когда резко делает тест в середине цикла) просто как факт это странно

 

А Я не люблю когда люди однозначно утверждают, что это именно так и никак по другому. Автор спросила, может или нет. Тут сразу куча сообщений что нет, вы что, если О была тогда-то, то цикл у вас именно такой и никак по другому. :girl_wacko: ну не все же знают про овуляцию, и прочие моменты. И доказывать мне, что если б я не была Б в тот раз, то цикл был бы 21 день. :dash_kolob_girl: ну что за самоувереность то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Shelse сказал(а):

Ваша математика, оставляет желать лучшего. Цикл если 28 дней, значит он всегда 28, а не 21 день. Разговор идёт конкретно о цикле 28-30 дней, и никто не сидит и не думает, ой, а вдруг у меня в этом месяце цикл 21 день, дай я на 15 дц сделаю тест :dash_kolob_girl:

Я говорю о том что у меня при цикле 28-30 дней, тест был за 10 дней до М с полоской. И притягивать за уши короткие циклы, это прикол такой на БП что ли?

Это не моя математика. Это элементарные основы женского организма. И если вы тут, на этом сайте, то должны знать про овуляцию, вторую фазу и тд. Я уж не говорю про оплодотворение, зачатие и тд, поэтому что то вам доказывать или спорить бессмысленно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лайма//ма сказал(а):

Это не моя математика. Это элементарные основы женского организма. И если вы тут, на этом сайте, то должны знать про овуляцию, вторую фазу и тд. Я уж не говорю про оплодотворение, зачатие и тд, поэтому что то вам доказывать или спорить бессмысленно. 

:girl_wacko::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse  это всего лишь биология) а почему вы так уверены, что они бы не начались на 21д.ц.? Я могу с полной уверенностью сказать, что вы тоже отстаиваете только свою точку зрения

я же не от себя выдумала, почитайте пожалуйста разные ответы врачей, это же не просто так говорят)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gules_20 я не отстаиваю свою точку зрения, это вы мне навязываете свою. А я всего лишь говорю, что тест может показать // за 10 дней до М. Все остальное лирика, которая автору не нужна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse  вам именно не понравилось высказывание девочки, которая сказала, про 21 д.ц. У автора все хорошо, у нее растет малыш и переживать ей нечего🤗

вам просто добрее надо быть и более тактичней к незнакомым людям, тогда и вас трогать не будут☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gules_20 сказал(а):

@Shelse  вам именно не понравилось высказывание девочки, которая сказала, про 21 д.ц. У автора все хорошо, у нее растет малыш и переживать ей нечего🤗

вам просто добрее надо быть и более тактичней к незнакомым людям, тогда и вас трогать не будут☺️

Да и у меня все хорошо. Двое растут малышей. 🤗 

При чем сейчас дети? Все в одну кучу собрали. И детей, и доброту и тактичность 🤭  мне все понравилось, все высказывания. Только не нужно мне биологию рассказывать, я об этом тут не просила. 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...