Перейти к публикации

Пол ребёнка


Habokikh

Полезные сообщения

Всем Привет. Вчера была на 2 скрининге, как то врач не уверенна сказала, что мальчик. Покоя мне нет, пошла сегодня в платную клинику, сказали 100% девочка. Канечно разницы нет, лишь бы здоровенький, но интерес он такой🙈🔥Фото прилагаю, как думаете мальчик или девочка, вроде уже ручкой даже обвела, что девочка.

IMG_20220401_152147.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело на этом фото разглядеть. А нет с другим ракурсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, чеж там за узист такой неуверенный, еще и аккредитованный скрининги проводить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Тяжело на этом фото разглядеть. А нет с другим ракурсом?

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо идти к третьему узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Ну тогда надо идти к третьему узисту

Чем так ходить, дешевле кровь сдать на анализ

Вообще в 20 нед не сказать пол это ещё уметь надо. Или вообще не видно было, но об этом можно было б и сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Чем так ходить, дешевле кровь сдать на анализ

Вообще в 20 нед не сказать пол это ещё уметь надо. Или вообще не видно было, но об этом можно было б и сказать

Это фото уже от платного врача, который 100 процентов сказал, что девочка, а днем ранее ни фото ни чего, просто сказали мальчик скорее всего, сидит на попе не видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 

Вообще в 20 нед не сказать пол это ещё уметь надо. 

Это точно. Мне в 12-13 недель умудрялись 4 детей увидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Habokikh я бы предположила, что девочка, вроде три полосочки есть, как кофейное зернышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Habokikh вроде похоже на девочку. Мне в 20 недель тоже не сказали, но там и на попе сидела и руками закрыла. Но мне в 12 и 13 два разных сказали, что девочка, и в 16, что девочка, поэтому мне было невпжно, увидят или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia а если приблизить вроде как кокушки в разные стороны плавают)))))) 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно вообще нифига не понять по этомуфото и меня поражают типа спецы которые там что то видят.тут два варианта либо мальчик либо девочка,надеюсь третьего не дано, вам предложили оба варианта, выбирайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у парня на работе на узи 1 и 2 скринингов говорили, мальчик. На 3 скрининге сказали, девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Habokikh  ну если это второй скрининг, то похоже на девочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Чем так ходить, дешевле кровь сдать на анализ

Вообще в 20 нед не сказать пол это ещё уметь надо. Или вообще не видно было, но об этом можно было б и сказать

Дешевле? А что за анализ? 

 

 

Автору: мне узистка говорила, что если по УЗИ 100%, то это девочка, а вот с мальчиками бываю сюрпризы. 

В смысле если говорят что девочка, то это девочка. А если есть сомнения, то у девочки могут быть увеличены половые губы и клитор, и ее по УЗИ принимают за мальчика. Но хороший узист по какому-то там углу наклона определяет сто процентно.  

@Habokikh снимок с очень странного ракурса, но я не узист..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна анализ крови на определение пола, стоит около 6 тыс. руб., вроде. 

У знакомых на 4 узи говорили мальчик, в родзале сами понимаете что ) попутало их знатно, конечно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 14:23, Habokikh сказал(а):

Всем Привет. Вчера была на 2 скрининге, как то врач не уверенна сказала, что мальчик. Покоя мне нет, пошла сегодня в платную клинику, сказали 100% девочка. Канечно разницы нет, лишь бы здоровенький, но интерес он такой🙈🔥Фото прилагаю, как думаете мальчик или девочка, вроде уже ручкой даже обвела, что девочка.

IMG_20220401_152147.jpg

Честно, 

 

01.04.2022 в 14:23, Habokikh сказал(а):

Всем Привет. Вчера была на 2 скрининге, как то врач не уверенна сказала, что мальчик. Покоя мне нет, пошла сегодня в платную клинику, сказали 100% девочка. Канечно разницы нет, лишь бы здоровенький, но интерес он такой🙈🔥Фото прилагаю, как думаете мальчик или девочка, вроде уже ручкой даже обвела, что девочка.

IMG_20220401_152147.jpg

честно, по фото вообще не разобрать лично мне, ракурс мне кажется не удачный, чтобы что-то понять. Но, я бы доверяла врачу из платного центра. Там как минимум нормальные аппараты УЗИ, я все пренатальные узи делала в Минске в Еваклиник, потому что наслышана о том, как у нас в бесплатных и отслойки ставят и маловодье, и как оказалось ещё девочку от мальчика отличить не могут. Если Вы не уверены, тогда сходите ещё раз на узи, чтобы убедится. Узи ни как не вредит ни маме не ребёнку, если средства позволяют, сходите в мою ещё клинику) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...