Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

koteno4ek5555 , на сколько я правильно поняла: уколы начинают делать со 2-3 д.ц. и до созревания нужного количеста и размеров фолликулов (дозу и день врач назначает) стоят примерно 10 000 руб. на 1 стимуляцию (ну это тоже относительно, всем дозы разные назначаются от 50ме в сутки и до 200ме) - это Пурегон, менопур, и т.д. (можешь цены в инете глянуть) . Проблема в том, что не знаешь, сколько тебе понадобится, а покупать приходится с значительным запасом. Конечно говорят, что уколы лучше - побочек меньше, яичники не так истощаются, меньше риск гиперстимуляции и образования кист... со всеми вытекающими.

Ну а про клост ты и так наверное знаешь (с 5 по 9 д.ц. по 1-3 таб.) - как говорится дешево и сердито. Кому-то получается нормально, а у кого-то все побочки прям как из аннотации вылазят.

У меня к примеру, на минимальной дозе клоста (50мг) растет стабильно 1-2 хороших фолликула (а мне больше и не надо). И Слава богу,что без побочек, но историй наслушалась грустных очень много.

Тут уж каждый выбирает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

латифа спасибо буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, Привет! И всем-всем-всем привет! Иногда захожу сюда. Я пока в свободном плавании, отдыхаю от всего: от врачей, от таблеток (кроме витаминов и любимого Дюфастона), от лечения какого бы то ни было. Хотя анализы сама сдаю иногда. Ну куда ж без них. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, Привет) Что касается стимуляции в уколах, обычно начинают с Гонала-Ф, это хороший препарат, хорошо переносится, это гормоны, очень сходные с нашими собственными. Стимуляция начинается на 2 ДЦ. Денег на стимуляцию уйдёт около 12-13 тысяч. В разных аптеках разные цены. С запасом никогда не покупала, Мохаммад всегда рассчитывал точно сколько мне нужно. Был всего лишь раз когда не хватило одного укола, но на такой случай у него всегда можно найти дополнительные уколы, у девчёнок, которые уже стимулировались, часто остаются и они отдают Мохаммаду. Но ещё дело в том что делать такую стимуляцию без ИИ я считаю не имеет смысла, так как можно просто потерять деньги, а спермики так могут и не добраться самостоятельно до яйцеклеточек. А ИИ это ещё 13900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Давно читаю вашу переписку, да всё никак не получалось зарегестрироваться, то интернет глючит, то времени особо нет и вот на конец-то добралась!!! Сегодня ходили с мужем первый раз в клинику Генетис к Мохаммеду, назначил анальзы разные, только вот почему-то он категорично не хочет смотреть анальзы из других клиник и всё заново говорит сдавать, очень как-то странно. Завтра начнем))) обещает поставить диагноз в феврале, хочется верить и надеятся, что не так всё страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите, кому-нибудь в реальности помог доктор Аль-Гозен Мохаммед, почитала о нем, вроде бы он доктор медецинских наук, а больше в Твери и никого не нашла к кому можно обратиться с этой проблемой, а к кому обращались ни кто из врачей особо не запаривался, ни каких рекомендаций не давали, мужу лечение выписали в клинике "Андролог" так у него показатели ещё хуже стали, вот и думаешь куда к кому идти, кто поможет, когда сама себе ничем помочь не можешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте. :wave: Всех благ вам и и пусть дракончик вас как можно быстрее порадовал животиком. Давно сюда не заглядывала. Что-то всё никак не получалось. Сижу месяц на гормонах ( Метипред) никогда не думала , что это так тяжело или ещё у кого-то было такое? Во мне борятся два человека. Я не могу иногда себя контролироват, я стала просто стерва. :Crazy: Всё это время меня "крючит" я не узнаю себя, я стала привередливая и раздрожительная, меня всё бесит. Хотя я по своей натуре спокойный человечек. Когда всё закончится? А мне ещё месяц надо принимать. Что посоветуйте. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик13, Привет! "только вот почему-то он категорично не хочет смотреть анальзы из других клиник и всё заново говорит сдавать", -знакомо знакомо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик13, Привет :wave: Мы тоже лечимся у Мохаммада, пока не заб. но надеюсь, что очень, очень скоро это произойдет! У мужа моего после лечения у Мохаммада показатели СГ в два раза лучше стали. А у вас предположительно в чем проблема и давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Boichik. Планируем с осени, но не получается примерно уже два года, сейчас мы более конкретно взялись и начали ходить по врачам, пока у меня ничего такого не обнаружили, но я не делала гсг, очень боюсь :swoon2: но понимаю, что это главное. Муж сдавал СГ у него результаты плохие, потом проходил курс лечения, стало ещё хуже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хождения удивительные по врачам у меня, как не крути ,не хотела к Мохаммеду ходить (стеснялась -до сих пор)))). )в кардиоцентр по всяким мелочам ходила ,к Струтиевской ,на экг,на узи и прочее... тупо в регистратуре спросила -посоветовали и ....все равно пришла к нему- результаты лучше ,пока еще не беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня третий племянник вчера ночью родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555. Поздравляю с рождением племянника :good:!

Главно что улучшения есть, а я на стадие сдачи анальзов, быстрее бы их пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10лет жду чудо- киндера. после зб ровно 3 года лечусь активно(так произошло и узнала именно о беременности ,о сроке 13 января)((((((((((((((((((((((((буду биться до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик13, ГСГ (гистеросальпингография) не бойся, не так оно и страшно! Я если надо будет и второй раз спокойно схожу) У Мохаммада муж пролечится и будет у вас все хорошо! А какой у мужа диагноз по СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, спасибо за поддержку!!! Будем надеятся, а диагноз у него астенотератозооспермия, Мохаммада сказал, что может это диагноз не верен, сейчас муж на антибиотиках - болеет, а потом будет сдавать СГ в этой клинике с морфологией и посмотрим результат. Мы пришли к М. с проблемой мужа, а он говорит, что может у мужа всё хорошо, а я возможно не здорова, хотя у меня пока ни один врач нечего такого не нашел, теперь ждем окончания сдачи всех анальзов и результаты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите, кому-нибудь в реальности помог доктор Аль-Гозен Мохаммед,

Нам помог. Почитай 81стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик13, Ясно. Ну все стадите и будете точно знать у кого проблемы! У нас так у двоих((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, да, осталось всё сдать, только муж оттягивает этот момент, он заболел и его лечят антибиотиками, а после них надо будет ещё месяца полтора ждать, пока они из организма выйдут!!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик13, Да, ждать в этом деле тяжелее всего, хочется побыстрее все сделать и в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, да, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в субботу на приеме у Моххамеда, передо мной он девочку принимал и я нечаянно подслушала (ну просто очень слышно было). Так вот девочке 20 лет, особеннопока не планировала, но женское здоровье решила проверить и "добрые" врачи в какой-то клинике выдали ей: абсолютно бесплодна, мол матка совсем малелькая, яичника не работают, родного по крови ребенка сможешь иметь только с помощью суррогатного материнства, мол готовься морально и копи деньги! Она в шоке к Мохаммаду примчалась, чуть ли не в слезах, а там, как оказалось: поликистоз и матка немного меньших, чем хотелось бы, размеров. - т.е. в перспективе полное обследование и курс восстановления гормонального фона. Вот я и думаю, как эти сволочи, живут и спокойно работают без мучений совести, ставя такие бескомпромисные диагнозы,... прям злости не хватает :banghead:

Как же всё таки хорошо, что у нас есть Мохаммадик, с его комплексным и внимательным подходом к каждой проблеме. Жаль, только, что таких как он не так уж и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в субботу на приеме у Моххамеда, передо мной он девочку принимал и я нечаянно подслушала (ну просто очень слышно было). Так вот девочке 20 лет, особеннопока не планировала, но женское здоровье решила проверить и "добрые" врачи в какой-то клинике выдали ей: абсолютно бесплодна, мол матка совсем малелькая, яичника не работают, родного по крови ребенка сможешь иметь только с помощью суррогатного материнства, мол готовься морально и копи деньги! Она в шоке к Мохаммаду примчалась, чуть ли не в слезах, а там, как оказалось: поликистоз и матка немного меньших, чем хотелось бы, размеров. - т.е. в перспективе полное обследование и курс восстановления гормонального фона. Вот я и думаю, как эти сволочи, живут и спокойно работают без мучений совести, ставя такие бескомпромисные диагнозы,... прям злости не хватает :banghead:

Как же всё таки хорошо, что у нас есть Мохаммадик, с его комплексным и внимательным подходом к каждой проблеме. Жаль, только, что таких как он не так уж и много.

Девочки всем приветик, чаво то я давненько не заглядывала сюда. Мне кажется сейчас такие ситуации сплошь и рядом. Меня саму так одна врач сразу на ЭКО отправила, даже слушать не хотела. А Мохаммад сначало все проверит, а потом уже назначает ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в субботу на приеме у Моххамеда, передо мной он девочку принимал и я нечаянно подслушала (ну просто очень слышно было). Так вот девочке 20 лет, особеннопока не планировала, но женское здоровье решила проверить и "добрые" врачи в какой-то клинике выдали ей: абсолютно бесплодна, мол матка совсем малелькая, яичника не работают, родного по крови ребенка сможешь иметь только с помощью суррогатного материнства, мол готовься морально и копи деньги! Она в шоке к Мохаммаду примчалась, чуть ли не в слезах, а там, как оказалось: поликистоз и матка немного меньших, чем хотелось бы, размеров. - т.е. в перспективе полное обследование и курс восстановления гормонального фона. Вот я и думаю, как эти сволочи, живут и спокойно работают без мучений совести, ставя такие бескомпромисные диагнозы,... прям злости не хватает :banghead:

Как же всё таки хорошо, что у нас есть Мохаммадик, с его комплексным и внимательным подходом к каждой проблеме. Жаль, только, что таких как он не так уж и много.

У меня точь, в точь такая же ситуация была, яичники не работали и матка маленькая, и мне тоже один врач сказал бесплодие и ничего больше не объяснив отправил во свояси, я вышла из больницы и не понимала, что дальше делать, как жить, куда бежать, ревела наверное неделю. И зачем такие люди врачами работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, как эти сволочи, живут и спокойно работают без мучений совести, ставя такие бескомпромисные диагнозы,... прям злости не хватает :banghead:

.

У меня после Эко на 5 день после того как узнала, что забеременела,кровотечение началось. Я сходила на узи-где сказали,что с плодом(правда на тот момент это еще и плодом назвать было нельзя-2.5нед от зачатия) все ок! Вызвала потом скорую, так мне врач скорой помощи сказал,везем на выскабливание!!!! Я ему:мол какое выскабливание,если с плодом все нормально??? Так он мне отвечает: кровотечение было-значит у плода гипоксия и ребенок будет дебилом! Как можно такое говорить человеку,который после 5 лет бесплодия забеременел с первого раза после эко??? неужели нельзя было хотя бы промолчать!!!! Так вот,сейчас моему "дебилу" 1.5г,лежит в кроватке и сопит в 2 дырки-совершенно здоровая доча!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...