Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Да, у нас есть клиника,которая называется-Тверской доктор, там есть этот максимум 15, но я сравнила с показателями фемофлора,там нет какой то бактерии-фурия чтоли, у меня она как раз была выялена на фемофлоре и было инттересно-вылечила ли я ее.

Ну мы освоили у вас Генетис и КДФ. Мне понравилось в Генетисе, но в КДФ хорошо все сделано для мужчин (комнатка для СГ)). Как вы думаете не стоит мне пороть горячку и отправлять мужа на сдачу гормонов? (Он наверно и не пойдет по моему велению, вот если б врач послала, но в целях экономии времени было б неплохо ему тоже сдать гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katarina305, да фз..трата денег..и они доп анализами считаются..если уж решили в эко с тератозоо то смысл тратить деньги и нервы на разговоры с благоверным..

Фурия)))аахха))я валяюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, да фз..трата денег..и они доп анализами считаются..если уж решили в эко с тератозоо то смысл тратить деньги и нервы на разговоры с благоверным..

Фурия)))аахха))я валяюсь))

АА, я думала нас по любому пошлют на гормоны.

Щас точно скажу-фузобактерия))). лечится только далацином (ну т.е. антибиотиком который входит в эти свечи), выявляется только фемофлором. Чем плоха эта бактерия я не знаю.

И после фемофлора стало мне вообще сттрашно-чем больше знаю,тем больше незнаю,уверена что этих бактерий миллион и впоследсвии наша медицина разовьется так что девушка будет с 20лет и до 50 сдавать все сдавать-чтоб ее допустили на эко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, я фемофлор сдавала не раз)я не помню такую бактерию)

Его на гормоны мож послать ток андролог вероятне всего)

Короче я б пошла у РЕ в субб, а не флоры сдавать))сунцла б ему его СГ и задала вопросы про эко возьмет не возьмет и от этого скакать уже. Но предпологаю что если квота то без бюрократии не обойтись и закл андролога РЕ нужно будет полюбасу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, интересно, чемьольше читаешь,тем больше нового узнаешь. Теперь ещше и какая то фузобактерия.

Мой сдавал гормоны по направлению андролога. Там был тестостерон, и всякие т3т4 вроде. Но совсем немного. Буквально 3-4 гормона

 

Tankistzhiraf, кроме адской изжоги до кашля чувствую себя хорошо. Декрет проходит непонятно))) муж работает 2 в 2. Когда у него выходные, мы спим и едим как два свинтуса, три свинтуса. А когда он работает меня куда то несёт. В магазины всяческие, к маме. Ну и в ЖК задолбаешься ходить: кроме плановых к гинекологу задолбал терапевт с контролем гемоглобина низкого.

Хорошо хоть ещё пока на машине катаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, я фемофлор сдавала не раз)я не помню такую бактерию)

Его на гормоны мож послать ток андролог вероятне всего)

Короче я б пошла у РЕ в субб, а не флоры сдавать))сунцла б ему его СГ и задала вопросы про эко возьмет не возьмет и от этого скакать уже. Но предпологаю что если квота то без бюрократии не обойтись и закл андролога РЕ нужно будет полюбасу

Ну мы ж после лечения уреаплазмы и у меня был гарденелез и прочие вон бактерии,у него не сдавали на иппп, только сейчас сдал. мне надо контрольный анализ сдать через 8 недель. Нас готовят на эко,но хотят 3 мес стимуляции,а стимуляцию будут проводить только без иппп,поэтому все идет по бюрократической цепочке чтобы добраться до квоты. Эх,если б мне иметь лишние 100тыс. я б обошла эту волокиту, тк я не верю что с 2% можно добиться ЕБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, так все таки на эко готовят уже хорошо) стимул зачем 3и месяца? Что ты сами попробовали заберем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, так все таки на эко готовят уже хорошо) стимул зачем 3и месяца? Что ты сами попробовали заберем?

Ну моя зав. ЖК наверно не очень верит что мы тут 7 лет пытаемся, хотя у меня в карте стоит 3-х месячная стимуляция клостилом 6 лет назад. В общем, видимо она хочет соблюсти бюрократическую цепочку.

Я с 29лет до 30лет прошла все анализы,готовилась на эко, но испугалась,все говорили,я такая молодая, прошла 3 стимуляции. С 31-33лет пыталась забеременеть народными средствами: шалфей,липа, овариум композитариум, источники, церковь.

с 34 по настоящее время опустила ситуацию-типа освободи голову,не думай ни о чем. Почти в 36лет столкнулась с зав ЖК, случайно на медосмотре на работе,которая сказала-че это вы сидите то? надо попробовать. Вот пробую последний раз)). Думаю после 40лет не будет смысла еще пробовать

Изменено пользователем Katarina305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого есть возможность, чихните на меня заразно, а то так хочется новогоднее чудо, не разу персонального чиха не получала, вдруг поможет :m0591: Всем планирующим удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого есть возможность, чихните на меня заразно, а то так хочется новогоднее чудо, не разу персонального чиха не получала, вдруг поможет :m0591: Всем планирующим удачи!

 

Чихнуть уже не могу, ловите свежий памперс :) на удачу. Любимому сыночку завтра один месяц. Это наш второй удачный протокол эко в феврале этого года. Пусть и у вас все получится.

Помню, в прошлом декабре перед Новым годом сказала мужу, что елку будем ставить только когда дети появятся. И меня как будто услышала елочная мафия! В этом году будем ставить елку :) Всем-всем-всем желаю долгожданных малышей и елку на Новый год.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., я могу чихнуть!!!!

Чихаю персонально)))))заразно-презаразно, чтобы сбылась заветная мечта и этот новый год стал началом действительно чего-то нового, волшебного и замечательного!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не делал льготное эко в Генетисе ("ЭКО льготное со стимуляцией (только трубный фактор бесплодия) по показаниям" за 45000). Это типа если у меня их вообще нет, то можно и за эти деньги сделать?

Теперь я так хорошо понимаю, кто не выдерживает этой волокиты и делает эко платно, не дожидаясь квоты.Мне кажется я уже поседела. Мне в КДФ кстати отказали, сказали, что только после лапароскопии, а если за за деньги, то пожалуйста. И Коган, в очередной раз, всех узистов обругал (мягко говоря), сказал что это не может быть гидрос, только толку то, бесплатно в Твери не берут(, теперь только Москва остается

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть кто из Торжка. Подскажите как Павлова в ЖК работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, ооо Генетис наконец то запускает какие то льготные програмки) давно пора)) мне каж шоб туды попасть за 45 нужно будет норм так потратится на анализы лечения мучения хождения, психологи..чтоб их.. Но дай бог это только мой личный опыт хождения общения с светилой на тот момент Мохамадом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поржать;

вчера получила комплимент от мужа за мои спортивные старания и достижения..- " У тебя грудь такой плоской стала"

 

я пад столом :fight: с 10ки на 9ку наконец то перешла и уже плоская ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, уухаа))куды мне с моим минус 1 деться то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, я на ГВ брала бюсты размером 75 G)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, уухаа))куды мне с моим минус 1 деться то :)

 

Большая грудь - это не счастье а беда...я например с ней бегать не могу,спина болит и т.п. Молчу про бюсты от 3000 рэ и выше...у меня j 80 - это редкость :(

И мужу как-то маленькая нравится :cry:

 

В общем девочки - кому надо ЧИХАЮ СИСЕЧНЫМ ЧИХОМ )))))

пусть с меня хоть какой-то полезный чих получится

 

Вообще как то выяснилось после 5 совместных лет жизни что муж любит худышек....

блин чего тогда женился на 100 кг???? :Laie_:

 

Кормит сладостями и приговаривает втихаря " Кушай, будеш толстая, страшная и на тебя никто не позарится, изменять не будеш " . ГАААДДДД!!

Вот она мужская логика , гыгыгыгы...

 

пойду в тренажерку нервы успокаивать и слюни на тренеров пускать )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру сисечный чих! Тож "минус 1"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на сб к Мальковой в Генетис. Вот что мне у вас нравится-можно записаться в субботу к нормальному врачу и с тебя не сдерут 3 шкуры. Как бы вы не хвалили КДФ, почему то у меня радость от Генетиса, не знаю какие там врачи работают (по квалификации), но вот мне сразу понравилась эта клиника. Накрыла идея,а что если плюнуть на эту волокиту и делать эко платно и у вас в Твери? Тут многие так психуют. Ну хоть убейте-меня воротит от Москвы, хоть там как говорят и круче эмбриология. Обойдем эту бестолковую стимуляцию 3 месяца, обойдем кучу очередей. Вопрос только в 150тыс лишних денег (минимум), ну мб 50тыс я еще накоплю до весны, а 100можног взять в кредит. Не получится-и ладно, зато меньше нервов,чем мне еще год ждать и делать повторную гистеру. В субботу разузнаю у Мальковой за забором анализа,че да как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, не знаю, как молькова как репродуктолог. Я у нее в жк на учете. Нормуль.

Вот со стимуляцией совсем не понятно. Зачем насиловать организм. Тем более если это будет клостилбегит. Овариальный резерв и так по возрасту может быть невысок, так эта стимуляция еще больше снизит. А стимулировать дорогими препаратами.....так уж лучше подумать о платном Эко. Ну это просто мое видение.

 

Аньчубрия, мда, сисечный чих и мне нужен)) муж надеялся, что при б что то нарастет. Наросло.... что-то. Но не более)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, не знаю, как молькова как репродуктолог. Я у нее в жк на учете. Нормуль.

Вот со стимуляцией совсем не понятно. Зачем насиловать организм. Тем более если это будет клостилбегит. Овариальный резерв и так по возрасту может быть невысок, так эта стимуляция еще больше снизит. А стимулировать дорогими препаратами.....так уж лучше подумать о платном Эко. Ну это просто мое видение.

Не, стимулировать хотели его, уколами ХГЧ, меня только дюфастоном. Тк фемостон не очень при эндометриозе. Хотя моя тетя врач не видела еще новых показателей СГ, мб передумает насчет стимуляции, а мб и скажет-ну и ладно что там 2%, у него концентрация высокая, этих 2% может хватить. Ага,у него концентрация высокая,пока он принимает по 10таблеток витамин и по 2 настойки.

Я просто посмотрела что в генетисе она заявлена как репродуктолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на сб к Мальковой в Генетис. Вот что мне у вас нравится-можно записаться в субботу к нормальному врачу и с тебя не сдерут 3 шкуры. Как бы вы не хвалили КДФ, почему то у меня радость от Генетиса, не знаю какие там врачи работают (по квалификации), но вот мне сразу понравилась эта клиника. Накрыла идея,а что если плюнуть на эту волокиту и делать эко платно и у вас в Твери? Тут многие так психуют. Ну хоть убейте-меня воротит от Москвы, хоть там как говорят и круче эмбриология. Обойдем эту бестолковую стимуляцию 3 месяца, обойдем кучу очередей. Вопрос только в 150тыс лишних денег (минимум), ну мб 50тыс я еще накоплю до весны, а 100можног взять в кредит. Не получится-и ладно, зато меньше нервов,чем мне еще год ждать и делать повторную гистеру. В субботу разузнаю у Мальковой за забором анализа,че да как.

 

приходи, если что - сдам бесплатно койку отлежаться после пункции, я там недалеко живу :)

 

я чем больше пытаюсь копить, тем быстрее они уходят на разные нужные вещи. Внеплановые операции там и т.п....Даже если работаю по 12 часов - печалька

 

а сцуко муж легко купил себе лодочку с мотором за 100 тыщ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходи, если что - сдам бесплатно койку отлежаться после пункции, я там недалеко живу :)

 

я чем больше пытаюсь копить, тем быстрее они уходят на разные нужные вещи. Внеплановые операции там и т.п....Даже если работаю по 12 часов - печалька

 

а сцуко муж легко купил себе лодочку с мотором за 100 тыщ.

Отлично,у нас в принципе есть друзья в Твери,да и дочка там у него живет, но не хотелось бы афишировать. Ненавижу, когда потом в ж..лезут с вопросами: а че? а как? эва!!! тут попыталась по тихому сделать лапару, взяла отпуск и сразу же больничный,так нет-народ понял что отпуск у меня неделя,а я что то 2 пропадаю,начал на сотовый звонить.

У меня он строит дом в деревне-все туда уходит, я работаю по 12 часов-все на лекарства и анализы.

Так что у нас у каждого свои интересы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, прошу принять меня в свою компанию))) всегда только читала, теперь решилась написать :Hello: Что имеем: возраст 29 лет, мужу 31, 1,5 года попыток забеременеть не увенчались успехом, пошли по врачам. Сейчас наблюдаюсь у Павленко, единственный гинеколог, которая назначила мне сдать гормоны, другие до этого говорили раз овуляция есть, то зачем тратить деньги и сдавать анализ на гормоны. В итоге по анализу чуть повышен пролактин, но упоминания о том, что он мешает наступлению беременности не нашла. Павленко назначила мне препарат, не помню название и контрольный анализ через месяц после того как я пропью лекарство. В общем я пока пью. Попутно мужа начали изучать и в процессе сдачи анализов у него выявили из того, что настораживает: фрагментация 17%, индекс Крюгера 1%, подвижных кат А 2%, кат В 35%, а+в 37%, заключение: тератозооспермия. Второй день я в панике, в Фомина его сразу начали медленно и верно прессовать на ЭКО, мол сдайте еще это и это, а потом возможно и вот это и можно будет задуматься об ЭКО. Хотя об ЭКО и речи пока не идет, на вопросы как снизить, то что нужно снизить, и как повысить то что нужно повысить ответа получено не было, да и вообще сложилось впечатление у него что помочь людям решить вопрос естественным путем там никто не заинтересован, а заинтересован как можно больше денег "выкачать" из пациента и в итоге отправить на ЭКО. Даже честно не знаю, что делать, муж расстроился и зол на всех врачей, да и куда идти не знаем, так как везде советуют именно клинику Фомина. Девы, где лечили мужей в таких случаях и есть ли шанс или правда единственный выход это ЭКО?

Изменено пользователем Nasteeeenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...