Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

девченки - кто гистеру делал, что там как....к чему вообще готовиться...

 

бедная моя манюнька..... :mamamia:

В 4ой делала. Полип был. 1500 или 2500 наркоз. 14 г.Сразу спросили платный или без, еще не выйтя прискакали за баблом. И рукою, которая была под кап заставили расписаться в бумажке, что я внесла это бабло на благотворительность

Вроде норм вышла. Знач норм расчитали. Совет сдожно дать.. Сейчас бы пошла за деньги в фомина именно на эту процедуру

Изменено пользователем Кыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девченки - кто гистеру делал, что там как....к чему вообще готовиться...

 

бедная моя манюнька..... :mamamia:

Делала в ПЦ бесплатно, наркоз нормальный, в этот же день после обеда ушла домой, но не информативная там эта процедура, лучше заплатить деньги и сделать в КДФ, делала в этом году, вышло в районе 15000, наркоз отличный, палата супер, врач Чепурнова, очень хорошее отношение, как наверное в любой платной больнице))) они анализ отправляют в Москву, приходит через 2 недели ответ со всеми подробностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Есть клостилбегит 5 таблеток и новая пачка не открытая.Сроки в норме, по стоимости пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть Сперотон 19 саше, срок годности нормальный,кому нужен пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бесплатно отдаю КЛОСТИЛБЕГИТ и никто не берет!!!!!!!!!!жалко, пропадет же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сдавала 10 числа скрининг крови в 5 консультации. На той недели была у Покатиловой, результатов не было. И до сих пор нет.

Сколько вообще по времени этот анализ делается? Я что-то переживаю.

P.s. По УЗИ - норма

 

Если бы были отклонения, тебе бы уже сообщили. А раз нет информации, значит все в порядке. Просто бумажная волокита с передачей результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девушки.Осталось 3 уп Менопура №10.Стоимостью 12100.До 2019 г. Кому интересно,пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас подсаживают 2 или 3 эмбриона? Вроде 3 запретили, или там смотрят сколько вообще у женщины их вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас подсаживают 2 или 3 эмбриона? Вроде 3 запретили, или там смотрят сколько вообще у женщины их вышло.

по омс не больше 2х. Платно хоть 5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас подсаживают 2 или 3 эмбриона? Вроде 3 запретили, или там смотрят сколько вообще у женщины их вышло.

в Пирагово в Питере знаю 3 подсаживают под подпись, обычно не более 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия

 

 

Привет! Я родила 4 июня .муж мой тоже до родов вопил спьяну . твоя п-да не работает - полное хамство.

Я не выдерживала, возьму кастрюлю с водой и на него. Ооооцййй мои гормончики)))))

А так ни первый год лечились от инф. Родила ,пока играется с малявкой молчит

 

Аньчубрия

 

 

Привет! Я родила 4 июня .муж мой тоже до родов вопил спьяну . твоя п-да не работает - полное хамство.

Я не выдерживала, возьму кастрюлю с водой и на него. Ооооцййй мои гормончики)))))

А так ни первый год лечились от инф. Родила ,пока играется с малявкой молчит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля то хоть не с горячей водой была?

А мы записались в кдф все -таки. Мой цикл меня подвел (кто бы сомневался) и я буду все сдавать у нас в городе тайком в обед. Пришли заморские витамины на 5тыс руб. Вчера глянула на баночку за 3тыс и подумала-не погорячилась ли я....Ну ладно-в вс я уже многое узнаю о здоровье мужа, эффективности лечения антибиотиками и витаминами. О себе я не беспокоюсь- мы женщины можем сдавать все и пропить тоже все и проколоть и проставлять))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки - кто гистеру делал, что там как....к чему вообще готовиться...

 

бедная моя манюнька..... :mamamia:

 

Делала гистеру с выскабливанием в фомина в январе этого года у чепурновой, все понравилось: наркоз, отношение и т.п. До этого делали гистеру также с выскабливанием вместе с лапарой в 2014 в 4 гб. Конечно, это небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас подсаживают 2 или 3 эмбриона? Вроде 3 запретили, или там смотрят сколько вообще у женщины их вышло.

 

В КДФ по ОМС подсаживают не более двух. В Пирогово (С-Пб) врач непосредственно перед подсадкой предложила мне перенести три эмбриончика (то есть все). Я согласилась. Врач пояснила, что у меня возраст + первый неудачный протокол. Из-за этого и перенос был на второй день после пункции. Решение оказалось верным. 1 ноября родился наш сынок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки - кто гистеру делал, что там как....к чему вообще готовиться...

 

бедная моя манюнька..... :mamamia:

Я делала гистеру в 4 ГБ у Когана месяц назад,дал мне направление в кардиоцентре где платно принимает,все отлично как будто ничего не делали от наркоза отошла быстро,наркоз 2500р, выписал на след.день!гистология ответ через месяц...

Изменено пользователем лара-киса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, холодненькая с бодростью.

Не удержалась я как-то .главное лечились озон, тпблы ,плазмоферез, Одесса, мозгоделы в клиниках платных.а тут раз , вернулась в ЖК, другой врач. И как то поверилось в силы . на лапару отправила.на все забилось ,через 9 мес Заб.Слава Богу!!!!! 16 лет ожиданий.

Спит малявочка рядом 6 мес почти.

 

Девчата привет! Как сбросить 25 кг при гв????

 

Не могу , раздуло меня как корову теперь( молокозавод прям)))))) Тяжело. Спина отваливается , болит. Лишний жир не удобен)) не кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum

Привет Наташа! Мою дочку младшую тоже зовут Алиса. И ей 4 дек будет 6мес.

Долго выбирали имя , чтоб редкое и.красивое было. И на слуху не было никого. Выбрали!!!! Везде А л и с а ))) даже в каталоге AVON))).

За мальчиком пойдёшь! Как назовешь?

 

Как ты в Рязани поживаешь? В Твери будешь, планируешь поездку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - планюшки и беременюшки ловите реальный малышастый памперс и вы обязательно дождетесь своих здоровеньких малышей!!!!!

Терпения , не унывать, повторюсь без фанатизма ( оно очень мешает)!!!

 

 

 

Советую рожать во 2роддоме - я там рожала своих дочек.

Девчата , я за мальчиком теперь хочу пойти в роддом! Но... Похудеть бы.....

))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аньчубрия, как же ты мне симпатизируешь )))))) (без сарказма). Столько жизни в тебе, такая сила духа.

 

Аньчубрия, как ты отошла от "своей трагедии"?

 

а я не отошла.....я до сих пор хочу к сыночку :( ...работа, халтурки отвлекают, сейчас в тренажерку хожу...только периодически морально убивает муж, тогда и плющит...

 

я в ПЦ делала бесплатно в августе этого года. Сама процедура норм, не больно кровило не сильно, 1 день всего. У меня диагностическая была. Но наркоз там жуть, весь деня в коматозе ходила и после выписали антибиотики, название не помню, от них тоже было худо, очень голова глумная была, т.е.побочку на ЦНС дали и молочница от них вылезла, не смотря на флуконазол.

 

 

Аньчубрия, кстати, правда почему в Фомина отказали?

Я их не устроила по поводу низкого АМГ, и не очень хорошей спермограммы

 

Они прямо не отказали...но предупредили что квоту то мне может и дадут да они вероятнее всего откажут так как овариальный резерв под нуль и АМГ будет такой же..А они за каждую квотину отчитываются, очень шансов мало на удачу.

Про спермограмму вообще молчу, там давно три спермика ползают еле еле.

 

За денежку естественно возьмут....ну просто все варианты расписали, чтоб я шибко не витала в облаках..

 

Девочки, привет.

Сдавала 10 числа скрининг крови в 5 консультации. На той недели была у Покатиловой, результатов не было. И до сих пор нет.

Сколько вообще по времени этот анализ делается? Я что-то переживаю.

P.s. По УЗИ - норма

 

Будет если плохо, сами позвонят. А так значит все хорошо

 

Делала в ПЦ бесплатно, наркоз нормальный, в этот же день после обеда ушла домой, но не информативная там эта процедура, лучше заплатить деньги и сделать в КДФ, делала в этом году, вышло в районе 15000, наркоз отличный, палата супер, врач Чепурнова, очень хорошее отношение, как наверное в любой платной больнице))) они анализ отправляют в Москву, приходит через 2 недели ответ со всеми подробностями

???? а мне насчитали 35000....

 

все равно не попаду в декабре на гистеру, какая то микроба растет в мазках...

 

на работе что ли денег поклянчить.. :(

 

у кого есть опыт по санаториям с женским профилем? куда лучше рвануть...

 

cfvfz

Как жаль, что память не убить, Одна она мне жизнь калечит!!Как больно помнить ВСЁ.. и жить!!С нелепой верой - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, я в 2012 году отдыхала после ВБ в "беларусочке". У меня были процедуры с утра и до вечера. Только перерывы на питание, валилась вечером с ног. Помогло морально. А так в основном большинство санаториев с гинекологических уклоном.

Я не поняла о КДФ, кк они могут отказать если квота уже будет????

Мне греченко тоже сказала , куда ты пришла со своими диагнозами. А Лобода посмотрела мои протоколы и креста не поставила. Я уж не говорю про московские клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, девочки, съездили мы вчера в ваш город Тверь (погода была ужасная,выехали в 6 утра, мне повезло,что я вырубилась, муж сказал машину мотало раза 3). Я уже могу проводить анализ клиник,где лучше сделать СГ. На Вакжанова шикарные для этого условия-есть спец комнатка, с диванчиком, писуаром, рукомойником, также было представлено нам соотвествующее кино, правда оно было больше художественное со смыслом.

В Генетисе была комнтатка - просто кабинет, видео приносите с собой (я не скажу что мы заклинены на видео, но у меня б не хватило ума с собой брать кино). В общем, все прошло хорошо. но теперь главный минус-я не могу получить результаты. СГ ж делается в течении 2-х часов. (В Генетисе нам сразу пришли результаты) На мейл не пришло ничего. Я позвонила туда уже 6 часов спустя.сказали,что все направили, сверили мейл, я дала еще один мейл и тишина. В общем, я нахожусь в депрессивном состоянии, тк не знаю есть ли там лейкоциты у него, аглютенизация и проч... Думаюпозвонить сегодня после 15ч и хотя бы по телефону узнать эти данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,девочки,всеми правдами и неправдами, я получила результаты....мда,воспалений нет, аглютенизаций нет, но теперь у нас теразоспермия-99% с деффектами головки. Не было печали. Руки опускаются,не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, ну так что делать, идти к андрогогу и лечить дообследовать более детально, если требо. Астахова имя отчества не знаю она там же в КДФ. По отзывам грамотный дохтер мужских проблемок

 

Аньчубрия, Кашин наш очень ценят в плане женских всех наших дел. И не долеча. Тож держу его в голове. По местным жк можно пошлятся. Магниты электрофорез фонофорез тампоны с витаминами и мазями)) во 2ой жк делали мне. Там норм такой кабинетик физио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вчера мужчина приходил к этому врачу когда мы уходили. Он не пойдет никуда, готов пить антибиотики и колоться, но не более. Жду результаты на ИППП, если все будет чисто пойду к своей геникологу, возьмет ли она нас на эко с таким диагнозом или надо ему идти к андрологу. Если к андрологу-на этом закончились мои попытки планирования-все быстро и не очень дорого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, а вы ж вроде мужа чем то кормили? Не помогло что ли?

И еще, как спермограмму сдавал? Все условия соблюдал?

Мне в КДФ когда условия выдали, так там 2 недели без алкоголя надо быть! А алкоголь губит сперму еще как - на своем проверили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...