Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Аньчубрия, я в 2012 году отдыхала после ВБ в "беларусочке". У меня были процедуры с утра и до вечера. Только перерывы на питание, валилась вечером с ног. Помогло морально. А так в основном большинство санаториев с гинекологических уклоном.

Я не поняла о КДФ, кк они могут отказать если квота уже будет????

Мне греченко тоже сказала , куда ты пришла со своими диагнозами. А Лобода посмотрела мои протоколы и креста не поставила. Я уж не говорю про московские клиники.

так я квоту получать буду сейчас,просто ради того что бы она была. А в протокол соберусь к сентябрю - надо похудеть и т.п.....если амг будет низкий то и не возьмут

 

Katarina305, ну так что делать, идти к андрогогу и лечить дообследовать более детально, если требо. Астахова имя отчества не знаю она там же в КДФ. По отзывам грамотный дохтер мужских проблемок

 

Аньчубрия, Кашин наш очень ценят в плане женских всех наших дел. И не долеча. Тож держу его в голове. По местным жк можно пошлятся. Магниты электрофорез фонофорез тампоны с витаминами и мазями)) во 2ой жк делали мне. Там норм такой кабинетик физио

 

Кашин зто один из самых дорогущих ((( в крым можно два раза сгонять.....печалька

Если только через профсоюз пробить

 

и анализов чего то все нет.....как долго можно делать цитологию?????уже четыре дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аньчубрия, цитология до 10 дней готовится. Смотря где сдавать.

По поводу санаториев в Беларуси дешевле чем в тверской области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, а вы ж вроде мужа чем то кормили? Не помогло что ли?

И еще, как спермограмму сдавал? Все условия соблюдал?

Мне в КДФ когда условия выдали, так там 2 недели без алкоголя надо быть! А алкоголь губит сперму еще как - на своем проверили

У нас в прошлый раз было воспаление небольшое и аглютенизация ++. Воспаление и склеивание снялось антибиотиками.

Также было всего 15% (А+В), сейчас они намного живее стали (72%), но они все инвалиды. В прошлый раз мы по Крюгеру не сдавали, так что не знаю сколько было фертильных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, а витамины? Питание меняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, а витамины? Питание меняли?

Витамин он пьет по 7 таблеток в день.

За неделю до СГ исключили алкоголь, физ.нагрузки, горячую ванну. За 4 дня-половые контакты, все вроде соблюли

Я ему сказала продолжить пить от простатита и эти витамины по 7шт в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, у нас такой же результат по последней СГ. Нам сказали нос не вешать и руки не опускать - улучшить немного можно, и на ЭКО нам сказали все нормально - с таким показателем все равно берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305,  ну пусь не идет. Переставай кормить и сексуально любить:)

 

Аньчубрия, цитололия в жк до 30дней вообще делается( Кашин..профсоюз если есь возможность!) Я тож член:)

Отвлекусь от темы: в далеком 2009 носило меня в Кисловодск, стаж планирования был не долог, но я решила, что пора что то лечить)) так вот гинекологическое орошение) пипец я думала брызнут в пипи чем нить и досвидос.. ага.. щаз... бутыль литров 100 и трубка прям туды, снизу типо утка и все это течеь в тебя и из тебя тутже

Не помогло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, у нас такой же результат по последней СГ. Нам сказали нос не вешать и руки не опускать - улучшить немного можно, и на ЭКО нам сказали все нормально - с таким показателем все равно берут.

Спасибо,я тоже тут почитала в течении дня, концентрация у него большая (повысилась в 3 раза из-за витамин) 2% от почти 300млн их штук не так уж и мало.

Буду надеяться что возьмут в эко без лишних поползновений и обследований. Муж то у меня уже не молодой,я пока его буду лечить,он на пенсию пойдет (в прямом смысле)

 

Katarina305, ну пусь не идет. Переставай кормить и сексуально любить :)

Не прокатит-он питается что найдет то и съест (не всегда мне удается готовить),а сексуально любить думаю найдет мне сменщицу если я буду тут еще права качать по сексу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, мне тоже орошение такое делали. Потом уже после процедуры еще вода вытекала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, я на гв сидела на диете 6 лепестков! время о времени! молоко никуда не девалось, кормила до 1г10мес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, анализ без критерия по Крюгеру практически без информативен. Живчики есть, значит и в протокол возьмут, но консультировать мужские проблемы нормальный гинеколог не возьмется. Отправит к андрологу.

Но! Чем больше хожу в Кдф, тем больше понимаю, что в общем то там идут на встречу, и варианты различные рассматривают. И имеют практику отклоняться от правил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, анализ без критерия по Крюгеру практически без информативен. Живчики есть, значит и в протокол возьмут, но консультировать мужские проблемы нормальный гинеколог не возьмется. Отправит к андрологу.

Но! Чем больше хожу в Кдф, тем больше понимаю, что в общем то там идут на встречу, и варианты различные рассматривают. И имеют практику отклоняться от правил

Вот жду результаты его на иппп, бакпосев.Если там все чисто, у меня есть надежда,что возьмут на эко без всяких узи мошонок и проч поползновений. Человеку за 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я думаю мне удастся его уговорить пойти к андрологу в Твери для получения справки на эко. В КДФ я гляжу много врачей, к тетеньке он не пойдет. Пошлю к тому,чкто будет принимать в выходной.

Пока рано что то планировать-ИППП и бакпосев не готовы. Сама буду сдавать у себя в городе в субботу (решила что тремя днями позже-ничего страшного,чем нервничать в обеденный перерыв). также почитала что морфология не лечится, можно повышать концентрацию,за счет этого увеличится кол-во нормальных на фоне ущербных. С сегодняшнего дня распаковала ему новую партию с Ихерба. Я заказала полный аналог Спермактина, по цене выходит в 3 раза дешевле чем у нас покупать, правда пить по 4 таблетки,вместо одного саше, но 15тыс я не могу сейчас отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня полночи не спала - результаты за Торчи получила... а утром поняла какая дурында была :)))

Смотрю что крануха и герпес по G положительные... думаю - все! надо будет лечить... опять все отложится... и т.д. и т.п. А утром догадалась в инет залезть :))) Вот балбесина )))) Оказывается это нормально :)))

 

у нас ни уреплазмы ни микоплазмы не найдено! Идем дальше по анализам :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня полночи не спала - результаты за Торчи получила... а утром поняла какая дурында была :)))

Смотрю что крануха и герпес по G положительные... думаю - все! надо будет лечить... опять все отложится... и т.д. и т.п. А утром догадалась в инет залезть :))) Вот балбесина )))) Оказывается это нормально :)))

 

у нас ни уреплазмы ни микоплазмы не найдено! Идем дальше по анализам :))

Поздравляю!!! А я в ожижании резу-ов, хотя мне еще самой надо сдать, но почему то за себя я спокойна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я когда первый раз торчи сдавала и получила результаты, чуть не померла. И герпес и краснуха выделены жирно по g и главное в нормах должно быть отрицательно. Краснуха вообще зашкаливала около 500ед. Оказалось так надо))) а краснуху прививку делалп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, как себя чувствуешь? Как декрет проходит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, вот и у меня краснуха 500 :) Они бы нормы писали хоть по другому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я в наш ситилаб,там меня огорошили-анализ то они возьмут-только у них врача нет, т.е. я должна где то сдать мазок,взять его и привезти им. Это во всех такая ж...Ситилабах или только в нашем городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, а в обычной женской консультации почему мазки не сдать? Или в платном медцентре? Не в лаборатории а в центре где и врачи и анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, а в обычной женской консультации почему мазки не сдать? Или в платном медцентре? Не в лаборатории а в центре где и врачи и анализы

Я хожу к зав. ЖК, к ней очередь по 4 часа, я конечно в случае эко буду все там сдавать хоть что то сэкономлю, но сейчас немного хочу сэкономить время. Ведь к ней пойти-полдня административного, потом чтоб узнать анализы-еще полдня административного. Мед центры есть, но все инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я в наш ситилаб,там меня огорошили-анализ то они возьмут-только у них врача нет, т.е. я должна где то сдать мазок,взять его и привезти им. Это во всех такая ж...Ситилабах или только в нашем городе?

мне так же в Ситилаб у нас в Твери сказали и я ушла от них в КДЛ, главное офисы рядом, в КДЛ, а теперь это у нас КДЛлаб мазки берут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, Вроде подмосковье у вас, неужели некуды податься с анализами за деньги? Кдл не помню есь у вас? Поройте нет..хотя небось уже изрыт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, Вроде подмосковье у вас, неужели некуды податься с анализами за деньги? Кдл не помню есь у вас? Поройте нет..хотя небось уже изрыт..

Итак,результаты обзвонов по округам: ситилаб в нашем городе-нет гинеколога,приносите мазок с собой. Ситилаб рядом-есть врачи, но только в будни (это 60км от моего города). Инвитро первый филиал в нашем городе-будет принимать мужик гинеколог но только 02.12. в 10.00 (это брать адм на пару часов, это мне проще тогда в жк сходить),есть еще один центр-терефон не берут, скачала у них прайс по анализам-фемофлора нет там (также как и в КДФ-не делают там фемофлор). Осталось-Инвитро-филиал №2, там могут сделать в сб, но на 2500 дороже (нужно будет платить врачу за прием-800руб, 400 за забор), но мы решили.....ехать к вам в Тверь))))-да-5 часов потеряем, но 2000 сэкономим, думаю поехать в Генетис, там цены как в Ситилабе. заодно возьму у них справку для налоговой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, в кдф максимум назывпется этот фемофлор. Мож конечно они и различны чуть, но основное и там и там есь. Кдл берут у нас мазки, но если привычнее генетис то че уж тут) сама не лю ходить туда где еще не была

Справку могут сразу не дать..не все конторки их выдают по первому требованию к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...