Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Glamur, Да, хорошая притча :) Действительно поучительная :) А на мои слова сейчас наверное не стоит обращать внимание - что-то меня в этот раз действительно накрыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, это еще погоди, не спеши так отрезать сразу и бесповоротно. Мы еще в начале пути. Вон у меня одна подружка родила первенца в 36 лет, а потом "Остапа понесло..." :D и сейчас уже трое. Поэтому шанс есть всегда. У меня любимая притча о мышке и взбитом сыре. Я так и говорю: надо бить лапками до последнего и надежду не терять. А тебе еще только 28! Всего лишь 28!!!Так что все точно еще впереди. И главное, что муж-то согласен и предполагает такой вариант - как усыновление. А уж там свекровь никуда не денется, в крайнем случае уйдете на съемную, а может и свою квартиру купите. Но усыновление - это крайний вариант, А пока бьем лапками! ;) У меня со свекровью ситуация намного лучше, она у меня мудрая женщина, она даже сама предлагала либо донора похожего на мужа найти (тайком от мужа, а потом ему сказать что сами забеременели, я чуть со стула не упала, когда от неё услышала), либо усыновить (дай Бог ей здоровья и долгой жизни). Муж, конечно пока говорит: мы сами родим, но вроде как уже сопротивление ослабил и призадумался. Я вот только единственное боюсь, что вырастет, "добрые люди" конечно же расскажут, что не наш, придет и скажет: "А вы мне не указ, потому что вы мне никто..." Вот тогда я не знаю, что и делать-то, наверное пойду и повешусь...НО! Пока бьем лапками до последнего! ;)

Глупости, никогда он вам так не скажет, я узнала в юном возрасте, ни разу родителей не упрекнула на эту тему, что я не их и они мне не указ, наша жизнь ни чем не отличается до и после... Наоборот уважаю их больше после этого, да и язык не повернется....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай дорогая, все получиться обязательно!

 

Долгождушка,

Да уж тихо тихо!

Так девочки, я помните говорила, что устроилась на новую работу и отложила планирования, вернее я его продолжаю, как получиться. На ЭКО не пошла.

Я буду работать в санатории Бабачевская роща. Сейчас активно погружаюсь во все моменты этого чудесного места. К сожалению, им последнее время не занимались на должном уровни. Но уже сейчас вижу, что там очень много процедур, направленных на лечение бесплодия, как мужского, так и женского.

В ближайшем времени буду заниматься как раз разработкой комплекса по лечению бесплодия. Мне это тема так близка :)

Буду рада вас видеть в санатории. Думаю для девочек с бебиплана, будет гибкая система скидок.

Если интересно, пишите, я буду рада ответить. :)

 

Вот это здорово! Поздравляю! Умничка!!!

 

Никак малость активизировались Девчули))) по поводу борьбы- сдаваться никогда нельзя! Сдашься,начнешь себя жалеть,потом никогда ничего не получиться! Нужно идти до победного конца- чего бы это не стоило! Раз уж взялись за это тяжкое дело- боритесь девочки! Бог все видит! Все станем мамами!!! На счет усыновления- как самый последний из существующих вариантов- идеален !! Всем нужны родители!!!!!! А я была на фоликулометрии вчера - настимулировали мне около 15 фоликов доктор сказала! размеры нормальные! Так что в среду на пункцию скорее всего! Вот такие дела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Удачной пункции! Пусть все все будут хорошими ))) И обязательно все получится! )))

 

А я порыдала-порыдала, а сегодня позвонила Шевченко А.П., она сказала все отменять и приходить к ней на УЗИ, чтобы убедиться что все нормально и посмотреть не переросло ли что... В понедельник поеду, посмотрю... Следующий цикл - отдых от всего, так как 22 сентября улетаем в Сочи на 10 дней - как раз на середину цикла выпадает, поэтому отдых. А потом - стимуляция + ВМИ, если снова пролет - лапара и ЭКО... Знать бы еще что у нас не так, хотя бы примерно бы представлять что лечить, а когда бесплодие неясного генеза - как то по-дурацки получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Удачной пункции! Пусть все все будут хорошими ))) И обязательно все получится! )))

 

А я порыдала-порыдала, а сегодня позвонила Шевченко А.П., она сказала все отменять и приходить к ней на УЗИ, чтобы убедиться что все нормально и посмотреть не переросло ли что... В понедельник поеду, посмотрю... Следующий цикл - отдых от всего, так как 22 сентября улетаем в Сочи на 10 дней - как раз на середину цикла выпадает, поэтому отдых. А потом - стимуляция + ВМИ, если снова пролет - лапара и ЭКО... Знать бы еще что у нас не так, хотя бы примерно бы представлять что лечить, а когда бесплодие неясного генеза - как то по-дурацки получается...

Да..... неясный генез это ситуация.... ну ничего- вот отдохнете,все и получиться!!! А может как раз на море и получиться ; -) само!!! Очень много таких случаев!!!! Ну если не поможет вми то уж эко наверняка! Спасибо за пожелания,дорогая! надеюсь что все получиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие мы сильные! Молодцы что идете вперед! :) Все обязетельно получиться!

Пишу поподробнее, что там в Бабачеввской рощи:

1) Можно в любое время с 9 до 20 приходить на процедуры

2) В субботу тоже работают, сейчас планируем делать на полные выходные программы

3) Можно без путевки, т.е. без проживания, просто ходить на процедуры

4) Врач там очень грамотная, весь комплекс можно с ней огроворить

Из оборудования что там только нет, вчера нам показывали. Галокамеры для деток и взрослых, ванны, душ шарко, грязелечение, иглоукалование, гирудотерапия, гинекологические процедуры и много многое.

Я подготовлю на следующей недели более детальный план, скину вам сюда и цены тоже.

Можно пока на их сайте посмотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки

Слушаю вас слушаю

Вы все огромные молодцы

У нас с мужем 6 лет ничего не выходило. Хотя мой АМГ 10.7....выше нормы

У мужа в первом браке 14 лет не получалось

И уже и про деток из приюта подумывал

Но нам помогла Вера

.....

Блин ....

Ну что вам трудно

.....

Читайте в воскресенье в 20:30 АКАФИСТ

НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ. ..

МЫ КАК НАЧАЛИ ЧИТАТЬ

В этот же мес и заБ

...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, обязательно все получится! ))) Вот тебе кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, обязательно все получится! ))) Вот тебе кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо Дорогая! Я сделаю все от меня зависящее! А там как Бог даст!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! девочки! вот вернулась из отпуска.. сейчас жду М и пойду сдавать анализы (кровь на гормоны и все все все) . за первую половину цикла хочу все сдать. (у меня они раньше хорошие были, только просроченные ) а потом в фомина второй раз пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! девочки! вот вернулась из отпуска.. сейчас жду М и пойду сдавать анализы (кровь на гормоны и все все все) . за первую половину цикла хочу все сдать. (у меня они раньше хорошие были, только просроченные ) а потом в фомина второй раз пойду

Я тебе желаю после отдыха не дождаться месячных в ближайшие 9 месяцев:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе желаю после отдыха не дождаться месячных в ближайшие 9 месяцев:-)

 

Ох лялечка, чую они уже на подходе ((, а с учетом планирования 4 года и 2 раза в год я бываю в отпуске - 7 раз я их все-таки дождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! девочки! вот вернулась из отпуска.. сейчас жду М и пойду сдавать анализы (кровь на гормоны и все все все) . за первую половину цикла хочу все сдать. (у меня они раньше хорошие были, только просроченные ) а потом в фомина второй раз пойду

Пируэт!!!! :Hello: С приездом!!! :girl_bye: Ну, как оно там "на воле" в отпуске? :D Делись впечатлениями, как отдохнули, что повидали... Эх, тоже в отпуск охота, но мне по графику не раньше декабря...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Привет с возвращением, отдыхать всегда хорошо! :)

С новыми силами и надеждами только к победе, все получиться.

 

Девочки, не подумайте что я ку-ку, хотя сама понимаю, что голову пора лечить уже :Crazy: в общем поработав на новом месте я вернулась на старое и иду в протокол на следующей недели. Сегодня была у Греченко, думала в длинный возьмет, а сказала попить таблетки от кисты и приходить в 1 дц вступать, уж не знаю сразу ли начнут стимулировать или со 2 дц. Так что я снова в строю и уже никаких поворотов. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Привет с возвращением, отдыхать всегда хорошо! :)

С новыми силами и надеждами только к победе, все получиться.

 

Девочки, не подумайте что я ку-ку, хотя сама понимаю, что голову пора лечить уже :Crazy: в общем поработав на новом месте я вернулась на старое и иду в протокол на следующей недели. Сегодня была у Греченко, думала в длинный возьмет, а сказала попить таблетки от кисты и приходить в 1 дц вступать, уж не знаю сразу ли начнут стимулировать или со 2 дц. Так что я снова в строю и уже никаких поворотов. :)

ты не ку-ку!!! поддерживаю! работа это тьфу! семья главное !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ку-ку!!! поддерживаю! работа это тьфу! семья главное !

Спасибо большое! Тоже согласна, что успеем еще наработаться, деток будем растить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Тоже согласна, что успеем еще наработаться, деток будем растить!

Умничка! Правильное решение! Я сегодня была на пункции и ЕЮ пунктировала у меня целых 19 хороших яйцеклеток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка! Правильное решение! Я сегодня была на пункции и ЕЮ пунктировала у меня целых 19 хороших яйцеклеток)))

А расскажи как пункция проходила? я вот дюже боюсь наркоза...

 

Спасибо большое! Тоже согласна, что успеем еще наработаться, деток будем растить!

 

а у тебя когда получается протокол будет?

 

я если анализы все сдам и все будем в норме получается ... где-то ... середина октября, по календарику 17 октября

 

Умничка! Правильное решение! Я сегодня была на пункции и ЕЮ пунктировала у меня целых 19 хороших яйцеклеток)))

и кто доктор? чт-то я пропустила рассказик. и почему ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка! Правильное решение! Я сегодня была на пункции и ЕЮ пунктировала у меня целых 19 хороших яйцеклеток)))

Спасибо большое!Ой хороший урожай! Поздравляю! Теперь пусть все поженяться :)

Согласна, с бантиком, напиши, как все прошло, чем стимулировали, у кого делала. В общем поподробнее!

Ждемс

 

бешеный бантик,

Думаю 21 или 22 сентября начнуться М, она сказала сразу к ней, наверное из-за кисты желтого тела. И если все хорошое на 2 дц начнут стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,значит так! У нас мужской фактор! Клиника доктора фомина! Доктор Греченко ЕЮ.В январе был свежий протокол ,в марте крио- пролеты! Тогда стимуляция- пурегон и менопур! Получили 12 яйцеклеток! Оплодотворились тода только 6! Подсадили тредневок 2 эмбриончика. До пятого дня дожили 2,их заморозили! Крио в естественном цикле было! В этот раз стимуляция с3 сентября-пурегон и меногон! 14Сентября- овитрель и декапептил! Сегодня пункция-19 як! И у мужа пункция яичка! Завтра расскажут что к чему!

 

И да- первый протокол ИКСИ И ПИКСИ! Сегодня пока не знаю- наверное только ИКСИ!

 

Ну сама процедура- безболезненна т.к. наркоз! А после живот конечно побаливает- ну у меня как при месячных,даже не боль,а потягивания какие то!А девочка сегодня была после пункции прям корчилась от боли!! Наркоз- вещь конечно! Секунда и ты в отрубоне))))))))

В этот раз другой эмбриолог у нас и будут пятидневочки!!!!

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка,  держу за вас кулочки! Все получиться, в этот раз точно беременный протокол! Держите в курсе событий! У нас тоже Греченко и мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Пусть в этот раз все получится!!! ))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки дорогие!!!! Я тоже всей душой верю что этот протокол победный-беременный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,значит так! У нас мужской фактор! Клиника доктора фомина! Доктор Греченко ЕЮ.В январе был свежий протокол ,в марте крио- пролеты! Тогда стимуляция- пурегон и менопур! Получили 12 яйцеклеток! Оплодотворились тода только 6! Подсадили тредневок 2 эмбриончика. До пятого дня дожили 2,их заморозили! Крио в естественном цикле было! В этот раз стимуляция с3 сентября-пурегон и меногон! 14Сентября- овитрель и декапептил! Сегодня пункция-19 як! И у мужа пункция яичка! Завтра расскажут что к чему!

 

И да- первый протокол ИКСИ И ПИКСИ! Сегодня пока не знаю- наверное только ИКСИ!

 

Ну сама процедура- безболезненна т.к. наркоз! А после живот конечно побаливает- ну у меня как при месячных,даже не боль,а потягивания какие то!А девочка сегодня была после пункции прям корчилась от боли!! Наркоз- вещь конечно! Секунда и ты в отрубоне))))))))

В этот раз другой эмбриолог у нас и будут пятидневочки!!!!

 

у нас тоже мужской фактор! А что с этим мужским фактором? совсем не очень - раз пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подумайте что я ку-ку, хотя сама понимаю, что голову пора лечить уже :Crazy: в общем поработав на новом месте я вернулась на старое и иду в протокол на следующей недели. Сегодня была у Греченко, думала в длинный возьмет, а сказала попить таблетки от кисты и приходить в 1 дц вступать, уж не знаю сразу ли начнут стимулировать или со 2 дц. Так что я снова в строю и уже никаких поворотов. :)

Правильное решение! У меня тоже был выбор - между карьерой и семьей. Конечно же семья на первом месте! А карьеру можно и потом продолжать строить. Детки - это смысл жизни!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...