Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, приветствую)) хорошо что я нашла этот форум.

И я сразу с вопросом - сколько по времени занимает длинный протокол?

Я уже настроилась на ЭКО, уже сходила к Мохаммаду и получила список анализов и часть из них сдала, планировали (я планировала)))) начать протокол в конце апреля уже, или начале мая и тут у меня объявилась командировка на вторую половину мая(((( недолгая, неделя всего и отказаться я не могу. Пытаюсь вот хоть как-то состыковать теперь. Врачу еще не говорила - только вот вечером узнала, мне кажется что он меня будет ругать: что сначала решала делать, а теперь переносить придеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я начиталась положительных отзывов о Мохаммаде и решила пойти к нему на прием и очень сейчас жалею, мало того что я потратила кучу денег, чтобы сделать повторные анализы, так как из других клиник он ничего не хотел смотреть, он очень грубо проводит осмотр, ужасно больно, хотя у меня всё в порядке там. Пройдя повторно все анализы и не найдя причины, он выписал кучу лекарств, общаясь с девочками я поняла что в основном одни и тоже выписывает всем, после этих лекарств уже месяц мы с мужем лечимся, хотя у нас ничего не было по анализам найдено, а когда звонишь Мохаммаду на мобильный он всегда говорит, что такое не назначал и такое не говорил. У меня подруга лечилась у него несколько лет назад, безрезультатно. Врач который учился с Мохаммадом, говорит что он не особо был в учение и не понимает как он может делать такие процедуры как ЭКО, я конечно буду рада за девочек у которых получилось лечение у Мохаммада, но подумайте прежде чем идти к нему, потому что в городе очень много хороших специалистов, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту, а не ставит на поток и не лечит одинаково!!!!!!!!!! Это конечно мое мнение я никого не к чему не призываю, просто о наболевшем!!!!!!!!

Привет!! Я соглашусь с тобой, по поводу грубого осмотра это Да! как вспомню, так вздрогну! Я сама сегодня в шоке прибываю, мне Мохаммад еще в декабре назначил дозу таблеток для снижения пролактина, и почему то был уверен что она для меня, и я доверилась ему полностью, но спустя 4 месяца поняла что что то тут не так, решила сама пойти и сдать кровь на гормон , И О, Боже что я вижу...мой пролактин ОПЯТЬ же выше нормы!! Правильно говорят доверяй, но проверяй! Когда уже 9й год не можешь заБ.а годики то тикают, то тут уже жаль каждый "неудачный" цикл..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Насчет грубого и даже больного осмотра и взятия мазков у Мохаммада я с вами со всеми соглашусь. Не помню что-то такого обращения, хотя я у многих врачей была.. Интересно,с чем это связано.. может,он пытался найти проблемы глубже,чем другие врачи,в прямом смысле...

Зайка, а ты мрт гипофиза и головного мозга делала? в связи с повышением пролактина. я делала, когда у меня пролактин был чуть выше нормы (Перова направила), Мохаммад мне достинекс назначил, но дозу подобрал плохую.. как-то неудачно все вышло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, и мне Перова назначила МРТ,сказала 2000, а заплатила 4100(((контрасное вещество вливали..нашли эту аденому,а пролактин в норме...сдавала и до и после...

 

Тоже внесу лепту про Моххамада..согласна с больными анализами и осмотрами...я кричу в крик и со слезами(((но нет реально другой альтернативы ЭКО...У него очень специфические подходы. Знаю его больше года. Но и нет другого вррача на примете..обошла их очень много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net, Я, слава Богу, заплатила 2000 р. с лишним,контрастное вещество не понадобилось,все в порядке. Но Достинекс по идее вообще мне не надо бы назначать, тем более такую ударную дозу. Надо было по-умному еще раз сдать кровь на пролактин через некоторое время после первого анализа, а потом уже смотреть. Да и попить успокаивающих таблеток. Я общалась об этом с врачами на русмедсервере, да и мой нынешний врач также сказала.. Пролактин оказался чуть выше из-за стрессов,или из-за неправильной сдачи крови. Ну, ладно, хорошо хоть, что все благополучно закончилось с пролактином, достинексом резко его понизили, а потом я просто перестала его принимать, когда пролактин стал ниже середины нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, начиталась я тут про Мохаммада и не знаю что делать. Хочу ЭКО, собираюсь на прием в конце апреля и чем ближе дата визита, тем не спокойнее мне на душе. Очень боюсь, так как ЭКО-последняя надежда........... Может сделать в Москве, вообщем в голове полная разруха, не знаю куда себя деть........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, а мне почти сразу стали впаривать это вещество,мол без него ниче не видно!!!у меня нервы то воще не впоряде..,но пролактин был всегда в норме!!!!вощем я уже совсем ничего не понимаю..

Cvetochek@, ты уже у него была хоть раз?мы то тут все были и бываем и не раз и не два.Да он пока единственный шанс. Токо звонила в обласной перинотальный,там в ближайший год платное эко не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, некоторые в Москве делают. В Генетисе, конечно, получаются беременности,но я думаю не с таким успехом, как в известных клиниках Москвы. Вероятность беременности в Генетисе меньше,чем скажем, в Альтравите.

Я знаю девочку из Твери,которая делала эко в Альтравите, подсаживали 2 эмбрионов,выжил один, все хорошо. И знаю девочку из тверской глубинки, делала эко в Генетисе, подсаживали 5 эм.,беременности нет. А ее подруга тоже из тверской глубинки, тоже делала эко в Генетисе, у нее двойня.

Конечно, Генетис монополист, пока альтернативы ему в Твери нет, но и цены в генетисе меньше, чем в той же Альтравите, как и вероятность беременности. Тут уж у кого какие финансы и возможности... и кому как повезет..

С другой стороны, я вот считаю, что раз все 5 эмбрионов не имплантировались в матке, то девочка была не до конца обследованная, была какая-то причина, помешавшая имплантироваться аж 5 эмбрионам. Мало ли, полип эндометрия, разные по толщине участки эндометрия и проч.

Кому-то хватает банальной чистки (после многих лет бесплодия) - и бац, спонтанная беременность. У меня и такой случай есть. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с

Ulia1985

 

по поводу того :

в городе очень много хороших специалистов, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту, а не ставит на поток и не лечит одинаково!!!!!!!!!!

 

 

 

У меня знакомая 5 лет не может забеременеть ,обошла кучу врачей!!! И все твердят,что после его лечения забеременеет 100%. Хоть одного врача назовите в нашем городе,который помог бесплодной паре. Да,возможно, у Мохаммада есть ошибки,он занимается ЭКО не так долго! Но пока альтернативы ЭКО в Твери нет!!!!

 

И еще, ели бы в Твери было так много ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ,то наверное,этого форума не было!!!!

Я сама "лечилась" у таких врачей 4 года,однако,помог только Мохаммад.

Я не кого не рекламирую,как говорится, у каждого врача есть свое кладбище! И выбор делать только нам!

 

От Мохаммада я ушла к другому врачу, на данный момент не могу сказать ничего про неё плохого или хорошего, но у неё действительно индивидуальный подход, к ней приятно ходить на прием, всегда позвонишь и услышишь море позитива, а это главное - положительный настрой, пока мы с ней работаем над выявлением моей проблемы, так как в городе никто из врачей этого не сделал, я тоже была у многих, надо искать и я уверенна, что мы найдем себе хорошего специалиста и всё у нас будет хорошо. Когда она увидела курс моего лечения, которое я прошла у Мохаммада, была в шоке, отчего я лечилась она не поняла, потому что анальзы у меня были идеальные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985, а кто врач, если не секрет?

 

Я почитала что многие ходили к Перовой, есть эффект какой, сколько сеансов нужно. Меня настойчиво отправляет врач к ней, думаю идти или не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985, а кто врач, если не секрет?

 

Я почитала что многие ходили к Перовой, есть эффект какой, сколько сеансов нужно. Меня настойчиво отправляет врач к ней, думаю идти или не стоит

Я не могу ничего сказать по поводу Перовой, не была у неё, не знаю. А врач, к которому я сейчас хожу, не ведет прием, занимает немного другую должность, поэтому я к ней прихожу по личной договоренности, денег она за прием не берет, просто хочет помочь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, а мне почти сразу стали впаривать это вещество,мол без него ниче не видно!!!у меня нервы то воще не впоряде..,но пролактин был всегда в норме!!!!вощем я уже совсем ничего не понимаю..

Cvetochek@, ты уже у него была хоть раз?мы то тут все были и бываем и не раз и не два.Да он пока единственный шанс. Токо звонила в обласной перинотальный,там в ближайший год платное эко не будет...

 

Приветик, да я у него была, делала инсеминацию, но не получилось(

 

Cvetochek@, некоторые в Москве делают. В Генетисе, конечно, получаются беременности,но я думаю не с таким успехом, как в известных клиниках Москвы. Вероятность беременности в Генетисе меньше,чем скажем, в Альтравите.

Я знаю девочку из Твери,которая делала эко в Альтравите, подсаживали 2 эмбрионов,выжил один, все хорошо. И знаю девочку из тверской глубинки, делала эко в Генетисе, подсаживали 5 эм.,беременности нет. А ее подруга тоже из тверской глубинки, тоже делала эко в Генетисе, у нее двойня.

Конечно, Генетис монополист, пока альтернативы ему в Твери нет, но и цены в генетисе меньше, чем в той же Альтравите, как и вероятность беременности. Тут уж у кого какие финансы и возможности... и кому как повезет..

С другой стороны, я вот считаю, что раз все 5 эмбрионов не имплантировались в матке, то девочка была не до конца обследованная, была какая-то причина, помешавшая имплантироваться аж 5 эмбрионам. Мало ли, полип эндометрия, разные по толщине участки эндометрия и проч.

Кому-то хватает банальной чистки (после многих лет бесплодия) - и бац, спонтанная беременность. У меня и такой случай есть. :girl_bye:

 

Приветик, я знаю что ЭКО это как лотерея, особенно первая попытка. Я уже составила перечень необходимых анализов и обследований, которые надо будет сделать перед ЭКО, даже если мне их не назначит Мохаммад. Я понимаю что все анализы не сдать и от всего не перестрахаваться, но основные надо сделать. Жаль только что придется ехать в Москву, унас в Твери их не делают. Про чистку считаю, что ее обязательно надо делать)

Изменено пользователем Cvetochek@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, тогда выше нос и удачи на первом же эко! надо верить в себя, и все обязательно получится :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, тогда выше нос и удачи на первом же эко! надо верить в себя, и все обязательно получится :reverans:

 

Спасибо большое за пожелание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985, все же так хота услышать ее ФИО..Мне многие врачи в городе уже знакомы..И бесплодие-неясный генез-я даже под нож легла-лапару сделала...я в отчаянии :angry2: и с мужем развелись по этой причине... :cry: А про курс лечения у него...он сказал,если я покажу его схему лечения др. врачу,то тот покрутит у виска... :sorry: но я исполняла требования...но результатав пока неть...и денег тож...

myfavcat, Тя Мохам отправляет к ней??Меня так туды сразу отправил...я еще и расплакалась в кабинете..это оттяжка времени и денег...я ходила...чем помогла-ненаю...сидела на усп. и антидепрес...думаю ты М не сможешь доказать,что она те не нужна..Хотя попробуй..

Cvetochek@, ИИ не получилось...жаль :( А причину сказал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985, все же так хота услышать ее ФИО..Мне многие врачи в городе уже знакомы..И бесплодие-неясный генез-я даже под нож легла-лапару сделала...я в отчаянии :angry2: и с мужем развелись по этой причине... :cry: А про курс лечения у него...он сказал,если я покажу его схему лечения др. врачу,то тот покрутит у виска... :sorry: но я исполняла требования...но результатав пока неть...и денег тож...

myfavcat, Тя Мохам отправляет к ней??Меня так туды сразу отправил...я еще и расплакалась в кабинете..это оттяжка времени и денег...я ходила...чем помогла-ненаю...сидела на усп. и антидепрес...думаю ты М не сможешь доказать,что она те не нужна..Хотя попробуй..

Cvetochek@, ИИ не получилось...жаль :( А причину сказал??

 

Причина в трубах, они у меня хоть и проходимы но уж очень скручены(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, у меня тож проходимы!а то что скрученные М сказал??у меня тож подскрученны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net, да, он отправляет. Я не знаю, стоит идти или нет, я такой потребности не чувствую(((

Чудится мне что это вытягивание денег, которые надо бы лучше мне копить на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От Мохаммада я ушла к другому врачу, на данный момент не могу сказать ничего про неё плохого или хорошего, но у неё действительно индивидуальный подход, к ней приятно ходить на прием, всегда позвонишь и услышишь море позитива, а это главное - положительный настрой, пока мы с ней работаем над выявлением моей проблемы, так как в городе никто из врачей этого не сделал, я тоже была у многих, надо искать и я уверенна, что мы найдем себе хорошего специалиста и всё у нас будет хорошо. Когда она увидела курс моего лечения, которое я прошла у Мохаммада, была в шоке, отчего я лечилась она не поняла, потому что анальзы у меня были идеальные!!!

Всё будет поверь, не зря наверное у нее такой как ты пишешь положительный и оптимистический настрой, видать очень хорошо знает свое дело! )) ;)

 

Привет всем! Насчет грубого и даже больного осмотра и взятия мазков у Мохаммада я с вами со всеми соглашусь. Не помню что-то такого обращения, хотя я у многих врачей была.. Интересно,с чем это связано.. может,он пытался найти проблемы глубже,чем другие врачи,в прямом смысле...

Зайка, а ты мрт гипофиза и головного мозга делала? в связи с повышением пролактина. я делала, когда у меня пролактин был чуть выше нормы (Перова направила), Мохаммад мне достинекс назначил, но дозу подобрал плохую.. как-то неудачно все вышло...

Нет, не делала, мне когда то в свое время доктор сказал что если не превышает 2000 ед (или не ед. не помню в чем измеряется) то необязательно делать, а тем более мол мне Достинекс снижает хорошо прол. вот если бы не понижался, тогда другое типо дело! Но мне надо делать МРТ по другой причине, (боюсь ужасно просто этой процедуры), вот и думаю раз решусь на такое то может уж заодно пусть и это посмотрят!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myfavcat, насчет Перовой. Меня Мохаммад сразу к ней отправил, как увидел слезы в глазах. У меня и правда депрессия затянулась на полгода тогда. Я сходила, выписала мне снотворное и успокаивающее сильное. Таблетки конечно помогли.. Также она отправила меня на мрт. Она говорила,чтобы потом к ней опять идти, но я решила хватит, и потихоньку сошла с таблеток, и теперь радуюсь жизни. Беседы со мной она не вела..

zaika82, ты не бойся, в мрт ничего страшного! неудобно конечно, но потерпеть можно. я-то мрт делала не только из-за пролактина, скорее из-за неврологии... а ты ии и стимуляцию не хочешь попробовать? просто вы так долго мучаетесь.. может, это не из-за пролактина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myfavcat, а тебе никак не отмазаться...если он сказал-то придется идтить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, у меня тож проходимы!а то что скрученные М сказал??у меня тож подскрученны

 

Да сказал М, но это и по снимкам видно, они как клубочки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки-тверитяночки. простите,что вопрос не по теме. никто случайно не знает фамилию лор-врача из Центромеда на Орджоникидзе? там такой индус вроде. очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СинийКораблик, не не подскажу. а ты туда позвони и спроси.

 

Девочки, куда все пропали?? Как у кого дела? Есть ли Б?

Я посетила Рубцову Е.А.-рекомендует ИИ у Моххамада..или голову отключать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно у вас не была!!! Я собралась на очередное ЭКО, но теперь уже в Москве! Буду делать в клинике Мама у Якуниной. Была у нее на приеме очень приятная женщина!!! А руки..... я даже не заметила как прошло узи. Легкая рука! Сейчас собираю все анализы. 10 на биопсию эндика к ней.

Как у вас здесь дела? Как Махаммад?

А... я поменяла ник бала iz Tveri....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...