Перейти к публикации

1й скрининг


Allisochka

Полезные сообщения

Добрый день!

Девочки подскажите пожалуйста, где Вы делали первый скрининг? 

Посоветуйте хорошее место и врача в Москве.

И еще интересно скрининг может делать обычный аппарат УЗИ? или для этого необходимо спец оборудование?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allisochka ЦИР Блохина, если есть проблемы,то Тё

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка подскажите пожалуйста, обычно там большая очередь? За две недели можно ли записаться? 

@Мурленка ещё подскажите пожалуйста кровь же в этот же день сдавать надо? @Allisochka а там где это УЗИ берут кровь? Или отдельно надо сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Мурленка подскажите пожалуйста, обычно там большая очередь? За две недели можно ли записаться? 

@Мурленка ещё подскажите пожалуйста кровь же в этот же день сдавать надо? @Allisochka а там где это УЗИ берут кровь? Или отдельно надо сдать? 

Сама задаюсь этими вопросами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа там есть на сайте онлайн запись и расписание

20220317_120230.jpg

20220317_120240.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хотите где-то отдельно делать, а не в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Почему хотите где-то отдельно делать, а не в ЖК?

Я еще не была в своей жк, у меня 7я неделя) узнаю на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а в ЖК дают хоть посмотреть его сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка не подскажете, а сдача крови производится в один день с узи исследованием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allisochka в ЖК. Бесплатно направят. Кровь + узи. На специальном аппарате. По крайней мере у нас для скрининга отдельный кабинет, аппарат и спец.

Кровь в зависимости от времени приема УЗИ. Или день в день, или нет

2 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

@Мурлынька а в ЖК дают хоть посмотреть его сейчас? 

Не поняла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька в смысле на руки дадут хоть копию сделать? Как там сейчас спрашиваю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allisochka я все в один день делала и кровь и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа дадут. И даже фоточку узи давали. 
@Allisochka Я делала скрининг от жк (в роддоме, у них самих нет аппаратуры) и плюс ещё сходила на узи на хорошем аппарате. Ну, и панораму делала. Короче, я перестраховщик, при отсутствии проблем и скрининг в жк норм, мне кажется. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа мне давали результат на руки по умолчанию, гинекологу отдельно они передают сами. Не могу сказать везде ли так

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька я сходила в жк, вернее оттуда давали направленте в рд. Для своего спокойствия переделывала. 

в жк молча, без объяснения, на вопросы ответ один,врач все ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

жк молча, без объяснения, на вопросы ответ один,врач все ответит

Вот этого и не хочется!!!! С ума сойти пока до врача дойти, лучше уж платно сделать 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи и кровь в один день. В Москве делают в роддоме. Можно в Кулакова сдать, большое к ним доверие

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве прикрепилась к ЖК, относящемуся к 25 роддому. На сам скрининг отправляют в роддом, там все детально показали, на вопросы ответили. Даже пол сказали в 12+4 недели, который потом подтвердился.

Делают сначала УЗИ, потом сразу берут кровь. Результаты через 10 дней в ЖК.

Была там уже и на 2 скрининге (только УЗИ), все отлично, заключение сразу на руки отдали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anna_ko сказал(а):

Я в Москве прикрепилась к ЖК, относящемуся к 25 роддому. На сам скрининг отправляют в роддом, там все детально показали, на вопросы ответили. Даже пол сказали в 12+4 недели, который потом подтвердился.

Делают сначала УЗИ, потом сразу берут кровь. Результаты через 10 дней в ЖК.

Была там уже и на 2 скрининге (только УЗИ), все отлично, заключение сразу на руки отдали.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а в жк Вы сами врача выбирали или беременность может вести только участковый врач?  Записалась по отзывам к хорошему доктору в этой жк и почитала отзывы на участкового, совсем нехочу к ней идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Allisochka сказал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а в жк Вы сами врача выбирали или беременность может вести только участковый врач?  Записалась по отзывам к хорошему доктору в этой жк и почитала отзывы на участкового, совсем нехочу к ней идти

Я прикреплялась к ЖК не по прописке, а по фактическому месту жительства. Так что записалась к врачу, к которому сама захотела. Но на постановке на учёт меня спросили, у кого именно я хочу наблюдаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allisochka а к кому вы записались? 25 мой роддом тоже по жк, у них такие же аппараты узи как и в ЦИРе. В ЖК я сижу в очереди по 2 часа каждый раз, врач нормальная (Кузнецова Г.Л.), на прием дают 15 мин, которых не хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...