Перейти к публикации

Черная коляска для летнего ребенка


•Luna•

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки.

Прошу вашей помощи. Выбираем коляску для летнего ребенка, понравилась черная и прям хочу нимагу, на другие даже глаза не смотрят. Родственники отговаривают, говорят что ребенок будет как в парнике. Мозг кипит, поэтому прошу поделиться опытом использования черной коляски в жаркое время года. 

Живем в Московской области, не на югах.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вам всё равно на ребенка - берите черную

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik если бы мне было всеравно, я бы не спрашивала совета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Неее. Летом такие жаркие дни в мск бывают. Я свою беж постоянно раскрывала по максимум. Черная реально на солнце греть будет и там душнее будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чёрная мне нравится. 

Но почему то кажется, что она ещё и выгорит (цвет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое лето будет как в прошлом году, то категорически нет! Ребенок сварится в черной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный цвет очень поглощает инфракрасное тепловое излучение. Так что нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная, очень скоро превратится в грязно- темно- серую.

На ней видны малейшие следы пыли.

Это без учета комфорта ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прогулку темно серую не лето купила... Интересно, тоже будет нагреваться как черная:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Hacteha1587 сказал(а):

А я прогулку темно серую не лето купила... Интересно, тоже будет нагреваться как черная:think1:

У меня была темно-серая, прошла многое в разных климатических условиях, и +40, и - 20. Хоть бы что ей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Опятьзабылапароль летом не жарко было в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Hacteha1587 сказал(а):

А я прогулку темно серую не лето купила... Интересно, тоже будет нагреваться как черная:think1:

Ну, прогулка всё-таки открытая коляска. У нас многие в черных катают детей. Люлька все ж другая история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька так то да. У нас есть прогулочный блок от коляски три в одном, как раз бежевый, но она сама по себе неудобная, капюшон дико неудобный, не закрывает от солнца совсем, в у нас солнечный регион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hacteha1587 сказал(а):

@Опятьзабылапароль летом не жарко было в ней?

Неа, в самое пекло всё равно гулять не пойдёте и тут даже не в коляске дело. Ну и как бы ребёнок уже не так много времени в коляске проводит, хотя наш ее обожал и спал, и гулял в ней часами. Хоть летом, хоть зимой. Еще у нашей модели не очень глубокий кап был, что тоже не особо затрудняло жизнь.

20306302-0F13-4836-82D6-BC4B90B96114.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото такая коляска, что я в принципе бы не брала из-за маленьких колёс. Если нормальная коляска, то никто не заставляет запаковывать там ребенка. Капюшон откинул, пеленочкой прикрыл и сидишь себе в тенечке. Да, бока, конечно, греться будут, но это на ребенке не скажется. У меня оба раза были темно-синие коляски и летние дети - никаких проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

На фото такая коляска, что я в принципе бы не брала из-за маленьких колёс. Если нормальная коляска, то никто не заставляет запаковывать там ребенка. Капюшон откинул, пеленочкой прикрыл и сидишь себе в тенечке. Да, бока, конечно, греться будут, но это на ребенке не скажется. У меня оба раза были темно-синие коляски и летние дети - никаких проблем.

Если вы про мое фото, то у неё колёса 18 см в диаметре, у того же валко такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•Luna• покажите фото коляски которую присмотрели?

У некоторых колясок есть проветривание дна и на капюшон отстегивающийся сегмент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была чёрная люлька еммалюнга и бамблрайд прогулка. Ничего там не парник. Сверху ж ребёнок не накрыт. Плюс термолюлька - вентилят.отверстия  в днём люльки. Главное хороший капюшон чтоб тень была и вентиляция. И выгорает очень, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby ничего подобного у этой модели коляски колеса нормального размера и очень проходимая оказалась зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, •Luna• сказал(а):

Здравствуйте, девочки.

Прошу вашей помощи. Выбираем коляску для летнего ребенка, понравилась черная и прям хочу нимагу, на другие даже глаза не смотрят. Родственники отговаривают, говорят что ребенок будет как в парнике. Мозг кипит, поэтому прошу поделиться опытом использования черной коляски в жаркое время года. 

Живем в Московской области, не на югах.

Спасибо!

Не слушайте никого) у нас черная cybex mios)  живём на ближнем востоке и у нас круглый год лето. А летом +45. С ребенком все ок, не сварился. Коляска как новая, не выгорела. И мы не одни с черной коляской. Почти у всех черные бугабу и сайбекс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лично черный за цвет никогда не считала. Для меня это отсутсвие цветов. А вот что он тепло поглощает а белый отражает это физика. Тем более не взяла бы черную коляску. Траур чтоли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла ту, которая нравится. У нас была темно-серая, все проветривалось, сверху просто не накрывала ничем, когда жара была, ну и ребёнок раздетый был. Видела люди в +30 гуляли с полностью закрытыми колясками, и неважно бежевая или белая, вот там точно парник. Плюс жары у нас от силы месяц против 10-11 месяцев холода. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была чёрная коляска из ткани( люлька), но внутри она белая была и не сказать, что ребёнку было в ней жарко. Выгорела, но не сильно. Вот если Вы чёрную в экокоже хотите, то точно - нет. Это будет настоящее пекло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...