Перейти к публикации

Черная коляска для летнего ребенка


•Luna•

Полезные сообщения

У нашего июльского малыша была темно-синяя коляска. Внутренняя отделка была светлая. Всё отлично, не запарился ни разу. 
Пользовались коляской 3 года. Малой в ней спал на улице и дома, и в садике. Не выгорела. Продали в отличном состоянии.

Эмалюнга если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hacteha1587 у меня была летняч темно-серая, не грелась, все хорошо.

Летняя*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие отписавшиеся, кто в чёрных катал, вы ещё к модели цену пишите. Чёрная чёрной рознь, как и качество качеству. 

Я в своё время тоже хотела чёрную коляску, а потом весной в грязь и серость увидела на улице 2 чёрных, видимо подруги катали. Желание отпало, толи серость погоды роль сыграло, а может не так уж и сильно хотела, но вот эта картинка, чёрное на сером такую печаль  наводило, короче решила я, что нет. 
Купила ярко красную😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю эти чёрные каляски-люльки, особенно из экокожи, правда траурные какие-то. А летом видела на коляске ещё и чёрную сетку москитную, тк вообще как на похоронах! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 @Nusha_@ вообще это все такая вкусовщина, но что за странное мышление черный= траур? Во многих странах белый цвет траура и что с того? Для меня, например, это самый базовый и элегантный цвет

Всем большое спасибо за ответы! Рассматривала salsa 4 air на розовом золоте, никакого кож. зама не рассматривала впринципе. Люлька внутри розовая, но всё-таки смущает что капюшон полностью чёрный, был бы внутри другого цвета, а так наверное от него жарковато может быть. Рассмотрю ещё что-то другое

EC37FB89-52D0-4892-93FF-63804DBD3752.jpeg

88543F0F-5D06-474B-AA6A-D24F53D891EE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•Luna• а разве это не так- черный- траурный обряд? А где это белый траурный? А даже если и так, белый я тоже за цвет не считаю. Есть куча всяких цветов и оттенков, весё*ых, подходящих для радости материнства, и это ни белый и ни чернвй. Это моя личная убежденность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Если вам прямо очень нравится чёрный цвет, то можете выбрать коляску бренда Reindeer, но не чисто чёрного, а такого плана

Screenshot_2022-10-08-13-55-06-968_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanucha23 спасибо, интересовала именно abc desing, ее и взяли, только в другом цвете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...