Перейти к публикации

Таёт лёд, бегут ручьи)Аист пупса мне неси)))


Полезные сообщения

@мама Вквадрате гистеру делать,раз полип под вопросом тем более...он может помешать имплантации, или того хуже потом спровоцировать  отслойку...

Screenshot_20220503-090302_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

два варианта, либо мы вступаем в протокол, потому что готовились, растим эмбриончики и замораживаем, делаем гистеру, лечимся и переносим крошек, или начинаем с гистеры, и через неопределённый срок вступаем в протокол.

как мне поступить? что делать?помогите:girl_cray:

Идти в свежий, получать эмбрионы. Если ты склонна к полипам, значит, возможно, что они вновь вырастут на стимуляции. Поэтому после получения снежинок, тебя выскабливают, лечат, и ты забираешь деток на чистую простынь))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@мама Вквадрате гистеру делать,раз полип под вопросом тем более...он может помешать имплантации, или того хуже потом спровоцировать  отслойку...

Screenshot_20220503-090302_Samsung Internet.jpg

так без переноса, всех заморозить, сделать гистеру, а потом перенести

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Идти в свежий, получать эмбрионы. Если ты склонна к полипам, значит, возможно, что они вновь вырастут на стимуляции. Поэтому после получения снежинок, тебя выскабливают, лечат, и ты забираешь деток на чистую простынь))) 

а если не будет, кого замораживать? так боюсь... я всё время трехдневок переносила....

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мама Вквадрате сказал(а):

если не будет, кого замораживать? так боюсь... я всё время трехдневок переносила....

Будет)) твои трехдневочки дорастут до бластоцист. У них просто раньше возможности не было, а теперь будет! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

к полипам не склонна, никогда не было, да и сейчас даже на 3д узи всё супер, ре объяснила, что это гипотетически может возникнуть из этих клеток

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Будет)) твои трехдневочки дорастут до бластоцист. У них просто раньше возможности не было, а теперь будет! :yes:

в октябре мне двух 3дневок перенесли, ещё трое не дожили до заморозки((

а в 2019 два не разморозились...

Ссылка на это сообщение

Я знаю что на фоне стимуляции,может вырасти и полип,если есть зачаток

@мама Вквадрате надо подумать..ночь переспи сама с этой мыслью ...кмк надо сначала понять что в матке..раз такие эмбрионы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, JustJane сказал(а):

Во даёт😀 Сама ж там че-то считала, что больше 300 должно быть. А тут уже больше 800 мало😀 Хорошо всё👍🏻🙏🏻

@~Бусенька~ что ещё надо этому эндометрию🤷🏻‍♀️ И так, и так с ним) Может поуговаривать его?) Ну типа «ты вырасти как положено», а взамен ты что-то пообещаешь для своего тела (эндометрий это ж твоё тело). Например, курс расслабляющего массажа или что-то ещё, что ты давно хочешь, но откладываешь.

Да я понимаю что я ничего не понимаю в росте хгч. Вроде с логикой и математикой нет проблем. Мне главное что б все хорошо было))). 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

Всем добрый вечер))) Может, кто помнит меня:confusion:

Девочки, нужен ваш коллективный опытный разум...

мы в июне собирались в свежий протокол, чтобы исключить эндометрит, сделали биопсию с игх. Эндометрит не обнаружили, зато другой красоты страшной понаписывали, атипичная гиперплазия под вопросом:cry: и полип под вопросом. Однозначно делать гистероскопию, чтобы подтвердить диагноз, и два варианта, либо мы вступаем в протокол, потому что готовились, растим эмбриончики и замораживаем, делаем гистеру, лечимся и переносим крошек, или начинаем с гистеры, и через неопределённый срок вступаем в протокол.

как мне поступить? что делать?помогите:girl_cray:

Я бы морозила эмбрионы и делала гистероскопию, потому что не знаю, как у вас, а у нас совсем всё плохо с препаратами, так что стоит воспользоваться возможностью. Ну и возраст, смотрите сами, если пока не спешите, то можно и подождать... мне когда такой же выбор в 41 год предложили, я хотела тогда тоже морозить эмбрионы и делать крио после гистеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@мама Вквадратетут уже смотри сама, что сначала лучше, как сейчас с препаратами будет вопрос, я бы делала эмбрионы а потом уже гистеру чтобы так как сказать на Свежий эндометрий переносить деток а то мало ли после густера пока ЭКО как с переносом будет а там и снова гистеру делать если вдруг что то найдут 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки я готова к переезду :aistbp:

Овуляция все таки случилась 🤗🤗🤗 и с сегодняшнего дня я в длинном протоколе 🤞 и радостно и страшно) это мой первый длинный . Ре сказал надо что то менять вот и решили длинный попробовать, надеюсь он будет успешным 🙏

У меня обе беременности из длинных протов.На удачу тебе🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

@Elvirchik у нас постановка одной пиявки 360 руб. В Москве дороже... 

Ну а чё фууу то... Собрали, да обратно посадили))) Люди, которые их используют постоянно- их не боятся, а любят🙈, пиявки их лечат. 

@~Бусенька~Наташ, только бери их в резиновых перчатках, что бы за палец не цапнули). 

Я понимаю)) Если б надо было, то я тоже ставила их

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Ксюшечка! :embrace: подключила всё, что можно)) на ночь вчера мазь на жопу, утром Клексан, сейчас Виагру выпила, потом велосипед крутить буду лёжа, завтра ещё пиявки. Очень надеюсь, что он подрастёт к четвергу, и меня не снимут:strashno:

Наташ,ты уточни насчет совмещения клексана и пиявок.Мне гематолог говорила ,что пиявки сами по себе кровь разжижают,совмещать не желательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я иду завтра на мед.аборт. Платно, в частную клинику, тк по омс у нас нигде нет этих таблеток. Надеюсь, пя не сильно ещё выросло и меня развернут из-за большого срока

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Наташ,ты уточни насчет совмещения клексана и пиявок.Мне гематолог говорила ,что пиявки сами по себе кровь разжижают,совмещать не желательно.

Не, совмещать не буду. Сегодня только кольнула, потому что Ре сказала, надо что-то делать и огласила список, из которого я могла сделать только Клексан) может, через день его колоть буду, а может и вовсе не буду, если кровить от пиявок будет прилично

12 минут назад, Валерия.. сказал(а):

А я иду завтра на мед.аборт. Платно, в частную клинику, тк по омс у нас нигде нет этих таблеток. Надеюсь, пя не сильно ещё выросло и меня развернут из-за большого срока

Держись, малыш:almirena: пусть тебе помогут🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, совмещать не буду. Сегодня только кольнула, потому что Ре сказала, надо что-то делать и огласила список, из которого я могла сделать только Клексан) может, через день его колоть буду, а может и вовсе не буду, если кровить от пиявок будет прилично

Держись, малыш:almirena: пусть тебе помогут🙏

Я их когда-то хотела ставить ,чтоб кровь подготовить и читала много о них, в темке тромбофилия и бер.Все кровят в основном после них долго,поэтому клексан усугубит только.

А так хорошее дело,пусть они помогут🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Я их когда-то хотела ставить ,чтоб кровь подготовить и читала много о них, в темке тромбофилия и бер.Все кровят в основном после них долго,поэтому клексан усугубит только.

А так хорошее дело,пусть они помогут🤞🤞🤞

Поняла;) спасибо тебе! 💐 значит, Клексан убираем)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тоже так думаю)) руку в пакет и их куда нужно)) 

Ну Вас девки:D уже 3 час читаю про пиявок :girl_wacko: вместо того, чтоб спать:girl_in_dreams: 

Бусенька в отзывах пишут, что через пакет прокусит🫣

 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка отсасывают лишнее?!))))

Типо застойные явления убирают и желчегонным и противоотечным эффектом обладают:girl_wacko:

40 минут назад, Валерия.. сказал(а):

А я иду завтра на мед.аборт. Платно, в частную клинику, тк по омс у нас нигде нет этих таблеток. Надеюсь, пя не сильно ещё выросло и меня развернут из-за большого срока

На ма берут на 7 неделе максимально. На пя не смотрят. Перед ма я настояла на повторном узи. Кто то обманывает говорит срок меньше. Обидно, что по ОМС не попала. 

34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, совмещать не буду. Сегодня только кольнула, потому что Ре сказала, надо что-то делать и огласила список, из которого я могла сделать только Клексан) может, через день его колоть буду, а может и вовсе не буду, если кровить от пиявок будет прилично

По отзывам до переноса ставят пиявок, после переноса колят Клексан. Опять же, по отзывам запасись пелёнками и прокладками для впитывания 🩸 как я поняла живот больше всего кровит. Ещё пишут, что они вечером менее активные, ставить лучше в дневное время. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Ну Вас девки:D уже 3 час читаю про пиявок :girl_wacko: вместо того, чтоб спать:girl_in_dreams: 

Бусенька в отзывах пишут, что через пакет прокусит🫣

 

Типо застойные явления убирают и желчегонным и противоотечным эффектом обладают:girl_wacko:

На ма берут на 7 неделе максимально. На пя не смотрят. Перед ма я настояла на повторном узи. Кто то обманывает говорит срок меньше. Обидно, что по ОМС не попала. 

По отзывам до переноса ставят пиявок, после переноса колят Клексан. Опять же, по отзывам запасись пелёнками и прокладками для впитывания 🩸 как я поняла живот больше всего кровит. Ещё пишут, что они вечером менее активные, ставить лучше в дневное время. 

Спасибо, моя хорошая:embrace: ты за меня всё прочитала и рассказала)) я ничего о них до сих пор не прочитала:confusion: ставить будут внутрь, поэтому живот кровить не будет)) прокладки взяла, тампон на всякий случай тоже, если вдруг сильно буду кровить, то поставлю, хоть до дома доехать)) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, мама Вквадрате сказал(а):

Всем добрый вечер))) Может, кто помнит меня:confusion:

Девочки, нужен ваш коллективный опытный разум...

мы в июне собирались в свежий протокол, чтобы исключить эндометрит, сделали биопсию с игх. Эндометрит не обнаружили, зато другой красоты страшной понаписывали, атипичная гиперплазия под вопросом:cry: и полип под вопросом. Однозначно делать гистероскопию, чтобы подтвердить диагноз, и два варианта, либо мы вступаем в протокол, потому что готовились, растим эмбриончики и замораживаем, делаем гистеру, лечимся и переносим крошек, или начинаем с гистеры, и через неопределённый срок вступаем в протокол.

как мне поступить? что делать?помогите:girl_cray:

По мне так лучше сначала протокол, а потом гистера. Потому что не факт, что после гормональной нагрузки снова не всплывет тот же полип или гиперплазия.

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

а плохих мне не могут подсунуть? Каких лучше выбирать-то?

Они есть косметические и медицинские, различаются по весу.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Они есть косметические и медицинские, различаются по весу.

Брать мне каких? Те, что побольше?)) 

Что-то почитала отзывы и заказала памперсы:D прокладки не спасут, наверное)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...