Перейти к публикации

Таёт лёд, бегут ручьи)Аист пупса мне неси)))


Полезные сообщения

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Брать мне каких? Те, что побольше?)) 

Что-то почитала отзывы и заказала памперсы:D прокладки не спасут, наверное)) 

Брать больших которые медицинские. Они менее болезненные в постановке и быстрее отваливаются. Да кто то пишет, про памперс после постановки туда пиявок

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Объясните мне про новый домик? Все туда переходить должны или как? 

Беременные остаются здесь)))) в каком домике заБ, в том и сидят. А в другие в гости ходят:reverans:

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Брать больших которые медицинские. Они менее болезненные в постановке и быстрее отваливаются. Да кто то пишет, про памперс после постановки туда пиявок

Поняла. Спасибо тебе огромное! 🍇🍓🍍 Ре верит в меня, сказала, что прям до переноса можно ставить, отлично будет:molitva:

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма :D как я поняла забеременевшие остаются в своём домике. А планюшки кочуют в новый домик, на встречу новым победам и надеясь, что это последний переезд. Но обычно, наши беременяшки кочуют с нами планяшками, чтоб почихать и поддержать планюшек. Да и мы уже, кто давно общаемся привыкаем к друг другу и ходим в гости по домикам. Но в этот раз система сдала сбой, не всех оказывается рады видеть и слушать. Я бы лично всех наших беременяшек из этого домика забрала, для заразных чихов:chih: я за каждую из Вас болела и переживала. Хотя я сама  не очень понимаю надо ли мне ехать а новый домик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Брать мне каких? Те, что побольше?)) 

Что-то почитала отзывы и заказала памперсы:D прокладки не спасут, наверное)) 

Я брала средних. Но я себе сама их ставила, снаружи.

@Пыхтелка Как это не понимаешь? Конечно надо. Главное переехать, а что там делать уже по ходу пьесы придумаем :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Так грустно, когда надежда умирает....С понедельника периодически ныл живот, думала ну может что-то все же там хорошее происходит. Сделала тест. Опять кристально чист:bye2::smiley0091:Даже нет желания завтра сдавать хгч

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, kseniya59 сказал(а):

У меня обе беременности из длинных протов.На удачу тебе🤞🤞🤞

Спасибо ☺️ тоже надеюсь что все эти изменения приведут меня к долгожданной :t8313:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Prunss сказал(а):

@Уцик я ставлю прогестерон масляный с 7дпп (сейчас 14.6 недель) в/м. У меня ампула 2 мл (100мг прогестерона), у нас дозировок как в РФ нет. Пару раз падала в обморок или была готова. В такие моменты стараюсь быстро ввести остаток и выдернуть иглу, и зову мужа ловить. Ампулу всегда нагреваю, чередую булки и минут 5 массажирую после укола ручным массажером. Шприц 5 мл мой любимый)). Ещё делаю компрессы мин на 30-40 со слабым раствором алкоголя - размягчает шишки и снимает боль.

Сейчас снижаю дозу, уже пол ампулы. Через 7-10 дней последний укол 🎉🎉🎉

Ты героиня!! Мне отменили уколы из-за моего состояния. Добавили магний. Я хоть ожила немного. Даже сюда не могла зайти, еле живая была. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

@ИринаСальма :D как я поняла забеременевшие остаются в своём домике. А планюшки кочуют в новый домик, на встречу новым победам и надеясь, что это последний переезд. Но обычно, наши беременяшки кочуют с нами планяшками, чтоб почихать и поддержать планюшек. Да и мы уже, кто давно общаемся привыкаем к друг другу и ходим в гости по домикам. Но в этот раз система сдала сбой, не всех оказывается рады видеть и слушать. Я бы лично всех наших беременяшек из этого домика забрала, для заразных чихов:chih: я за каждую из Вас болела и переживала. Хотя я сама  не очень понимаю надо ли мне ехать а новый домик

Ну я ещё не беременяшки официально. Узи же ждём? А с вами тусить мне нравится. Я должна дождаться пока вы исполните долг по демографии РФ. Ужа кричат об этой ситуации!!! Я вот не шучу сейчас , если кто будет филонить - напишу в соответствующие органы. И все тюрьма , этап …. 😂😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, а метипред отменять надо? 

Ира, а тебе почему метипред назначили? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, сколько ж в тебе моральных сил идти к цели. Ты с ними поговорила? сказала, что перед ними стоит важная задача?)

Настя, я сама не знаю. Честно) есть минуты, когда мне кажется, что всё, устала, не могу/не хочу дальше. А потом силы приходят сами:notknow: и вера с надеждой, что всё возможно! И я иду вот с этими строками Киплинга: "Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

1 час назад, Successus сказал(а):

Ты с ними поговорила? сказала, что перед ними стоит важная задача?)

Нет ещё)) но я им скажу обязательно;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Так грустно, когда надежда умирает....С понедельника периодически ныл живот, думала ну может что-то все же там хорошее происходит. Сделала тест. Опять кристально чист:bye2::smiley0091:Даже нет желания завтра сдавать хгч

Смысл отдавать завтра за ХГЧ 1 тыс? Я не пошла на контрольный. Грустно, что так получилось, но бросай хандрить вставай на лыжи ⛷ 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё, девочки, купила своих красавиц:D едем с ними))) главное, на автобус успеть, 2 часа и мы дома))

Я с твоими пиявками второй день чувствую себя Дуремаром:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка на лыжероллеры!))) сейчас эти дела начнутся, пройдут и побегу в бассейн. 
Вот странно...в прошлом протоколе утрик окрашиваться начал на 7 или 8 дпп и с каждым днем сильнее. Сейчас белый. Это потому что поддержка на 200 больше?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CrazyBP сказал(а):

Как это не понимаешь? Конечно надо. Главное переехать, а что там делать уже по ходу пьесы придумаем :girl_bye:

Вот мы уже и придумываем по ходу пьесы. Мужу читаю, что девочки меня зовут в одну в другую клинику в свою, что если что у нас останавливайся, он в недоумении. « А зачем это им надо и в в чем прикол» - спрашивает.

6 минут назад, Successus сказал(а):

лыжероллеры!))) сейчас эти дела начнутся, пройдут и побегу в бассейн. 

А пока начинаются и идут, что сидеть киснуть? Жизнь идёт и лето наступило 🌞 купальник 👙 мини бикини надо покупать, некогда киснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я с твоими пиявками второй день чувствую себя Дуремаром:girl_wacko:

Я тебе потом ещё и фото этих красотуль пришлю:D могу детально их запечатлеть)))))) 

30 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я с твоими пиявками второй день чувствую себя Дуремаром:girl_wacko:

Я тебе потом ещё и фото этих красотуль пришлю:D могу детально их запечатлеть)))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ только добралась до форума,месяц в отпуске,первый день на работе)..кровило сильно но не долго..можно сказать разом вылилось и немного покровило,в течение часа вроде все прошло

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Мужу читаю, что девочки меня зовут в одну в другую клинику в свою, что если что у нас останавливайся, он в недоумении. « А зачем это им надо и в в чем прикол» - спрашивает.

Прикола нет, всё серьёзно:yes: у нас здесь братство, один за всех и все за одного! И очень ценно, когда девчонки откликаются и предлагают настоящую ощутимую помощь! В моей жизни тоже были такие люди, приютили меня, когда я проходила лечение в другом городе. Это дорогого стоит:heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, JustJane сказал(а):

Ира, а тебе почему метипред назначили? 

Потому что … 😅. Он должен снижать иммунитет. Про прог не спрашиваю, но с этого то спрыгивать надо или нет:notknow:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Потому что … 😅. Он должен снижать иммунитет. Про прог не спрашиваю, но с этого то спрыгивать надо или нет:notknow:

А, ты сама назначила?)) я просто интересуюсь, в каких конкретно случаях его назначают. Думала при АФС например.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JustJane сказал(а):

А, ты сама назначила?)) я просто интересуюсь, в каких конкретно случаях его назначают. Думала при АФС например.

Нет назначила ре. Но это не частное назначение. Не возможно определить уровень имунки в организме. А метипред подавляет ее. Хотят него и упругие функции есть. Т.е это общее назначения , но многие ре его игнорируют и никак не влияет на имплантацию . 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...