Перейти к публикации

Кто болел омикрон?


Полезные сообщения

Ну первое, никто делая тест не выделяет омикрон это или нет, это за отдельную плату, делают пцр просто на штам короны. Второе вот я болела первым штаммом по елассике, все что его сопровождает все было, в том числе полная потеря обоняния и вкуса. Спустя пол года болела уже иначе больше горло, нос, кашель, без потери обоняния, у меня пцр минус а вот у мужа плюс. Я сдавала платно, мне показалось брали на отвали. Вот я уверена что это как раз таки омикрон потому как но ощутимо иначе протекала болезнь. Насморк да, был. А кашель скорее что еще тот до конца не вылечен и на старые дрожжи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос закладывало, запахи пропадали. Насморка можно сказать не было, только сильный отёк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас болею не знаю каким штамом,первые три дня темпа до 38.7 плохо сбивалась и невыносимо ломало кости,горло,сильный отек носа без соплей и отсутствуют запахи и почти все вкусы, муж переболел так же но вкусы запахи не пропадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, einiken сказал(а):

Сейчас болею не знаю каким штамом,первые три дня темпа до 38.7 плохо сбивалась и невыносимо ломало кости,горло,сильный отек носа без соплей и отсутствуют запахи и почти все вкусы, муж переболел так же но вкусы запахи не пропадали.

Мою симптоматику щас описываете. Темпа, которая хреново сбилась вчера от комбинации на ночь парацетамола и нурофена. Сейчас, вот, встала выпила 1г парацетамола, ломает неподеццки: особенно поясницу. Горло першит в районе гортани и голос «сел». Первым сын заболел - в среду, два дня температуры и жалобы на ломоту тоже. И муж с ним чуток только «переломался» вообще без темпы. У малышки только зелёные стул разово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкие переболели недавно (все повторно). С насморком и повыш.температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly У нас так все друзья и соседи переболели,у всех под копирку и мне тоже сбивало темпу только нурофен +парацетамол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогло промывание солевым раствором и обычные капли от насморка . И за неделю вернулись и запахи и вкусы . Так же нужно так сказать тренировать нюх )) нюхайте цитрусовые , кофе и вообще любые хорошо знакомые запахи) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе с дочкой болели ковидом (но каким,не определяют)Вкусы и запахи ни пропадали.ТТ под 39  4 дня.У дочки горло красное и кашель.У меня острый бронхит(голоса не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама болела, насморк был слабенький, но температура держалась довольно долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Olya75 сказал(а):

У моей дочери сейчас положительный, но вообще без признаков, бессимптомно. Делали тест потому что она должна была вернуться в школу после карантина из-за болезни нескольких одноклассников, мы были уверены что результат будет -, а к нашему удивлению оказался +. Все остальные в нашей семье с отрицательными тестами.

может быть стоило переделать дочери? скорее всего просто тест ложноположительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

может быть стоило переделать дочери? скорее всего просто тест ложноположительный.

Я сразу спросила у нашего участкового педиатра, может ПЦР сделать - он ответил что эти тесты (антигенные) не дают ложноположительный результат. Если положительный, то значит точно положительный. Может быть только ложно отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

Я сразу спросила у нашего участкового педиатра, может ПЦР сделать - он ответил что эти тесты (антигенные) не дают ложноположительный результат. Если положительный, то значит точно положительный. Может быть только ложно отрицательный.

Не бывает 100% тестов. Надо было самим переделать. 
мы когда в Москву вернулись, у Насти было 2 недели от Начала заболевания, антиген ещё полосатый был а ПЦР отрицательный. Так что бывают ложноположительные. 

И даже ПЦР может быть ложноположительный,у знакомого был. ПЦР +, без симптомов, пересдавал 4! Раза, все -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, N a t a l y сказал(а):

Не бывает 100% тестов. Надо было самим переделать. 
мы когда в Москву вернулись, у Насти было 2 недели от Начала заболевания, антиген ещё полосатый был а ПЦР отрицательный. Так что бывают ложноположительные. 

И даже ПЦР может быть ложноположительный,у знакомого был. ПЦР +, без симптомов, пересдавал 4! Раза, все -

Нам наоборот пусть будет положительный, так ей куаркод дадут, у нас с 12 лет он требуется, дочери 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...