Перейти к публикации

Гибель плода 32 недели


Полезные сообщения

Только что, Oksik-K сказал(а):

Да, бывает такое, что вроде и отслойка, но маленькая, ребёнок не первый, даже и роды возможны, если голова «пережала» место отслойки. 
Но чаще все-таки в 21 веке при кровотечениях и подозрительных  ситуациях как можно быстрее делают кс.

И автору сделали бы утром, только очень страшно и неудачно обстоятельства сложились(

вот у меня по узи голова очень низко была, ее даже померить не смогла узист, сказала, прям опустилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЯЗлатовласка и посоветую вам купите в следующий раз доплер , в любую минуту сами будете оценивать сердцебиение даже в больнице 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Но чаще все-таки в 21 веке при кровотечен

так вот в том и дело что не было ничего такого. нет кровотечения. ну слабость. ну болит - таких сотни через роддом проходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да-да, для меня это дико было. Я всем сказала, что мне прям плохо очень, воды выпила литра 2, наверное, и стоило встать, как голова просто улетала. 

Это признаки внутреннего кровотечения вы описываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Да, бывает такое, что вроде и отслойка, но маленькая, ребёнок не первый, даже и роды возможны, если голова «пережала» место отслойки. 
Но чаще все-таки в 21 веке при кровотечениях и подозрительных  ситуациях как можно быстрее делают кс.

И автору сделали бы утром, только очень страшно и неудачно обстоятельства сложились(

а если б при поступлении еще ббольше шансов. когда б видели что ну многое не так и да не в деревне ж таких вполне выхаживают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот у меня по узи голова очень низко была, ее даже померить не смогла узист, сказала, прям опустилась

Может от этого и боли были. Голова опустилась и нервные окончания пережимала. Получается, организм ваш прям вступал в роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

Это признаки внутреннего кровотечения вы описываете.

да я в курсе:(( я их и врачу и акушерке описывала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка опускаться на таком сроке не должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

так вот в том и дело что не было ничего такого. нет кровотечения. ну слабость. ну болит - таких сотни через роддом проходят. 

ну болеть по разному может может ну чуть чуть а может как ножом резать и слабость ну чуть чуть это у всех может быть ну а если идти не может то это другое уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а если б при поступлении еще ббольше шансов. когда б видели что ну многое не так и да не в деревне ж таких вполне выхаживают. 

специализированный пц на помощи детям недоношенным это у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Но они идут по протоколам. Что б себя защитить. От протокола не отсупят. Крови нет ну и гуляй, сохранять будем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annaggg сказал(а):

@ЯЗлатовласка и посоветую вам купите в следующий раз доплер , в любую минуту сами будете оценивать сердцебиение даже в больнице 

да, уже посмотрела допплеры. Хотела в эту беременность купить, но стала рано шевеления чувствовать, поэтому не стала брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка очень сочувствую.

Я в 20 недель потеряла девочку.

Пробовать беременеть ещё решено было сразу же. Такой характер.

Боль от потери стала утихать через два года примерно. Прошла после рождения сына через три года. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безцаря сказал(а):

@ЯЗлатовласка очень сочувствую.

Я в 20 недель потеряла девочку.

Пробовать беременеть ещё решено было сразу же. Такой характер.

Боль от потери стала утихать через два года примерно. Прошла после рождения сына через три года. 

 

 

 

сочувствую вам:(((

мы тоже с мужем настроены еще пробовать. От боли не уйти никуда, она теперь всегда со мной. Счастье, что есть старшая дочь  и муж. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Плодожор сказал(а):

Да уж. Но они идут по протоколам. Что б себя защитить. От протокола не отсупят. Крови нет ну и гуляй, сохранять будем. 

И протоколы. И ещё больше боялись в ночь тяжёлого ребёнка, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, конечно, недоношенный ребенок - лотерея. Кто-то рождается 500гр и последствий минимум, кто-то - килограмм и больше, и или умирает, или становится инвалидом. Может, поэтому и тянули ночь, чтоб утром в понедельник всем умам пц решать, что делать:( но малышка не справилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну болеть по разному может может ну чуть чуть а может как ножом резать и слабость ну чуть чуть это у всех может быть ну а если идти не может то это другое уже. 

ну узи же сделали. и по узи не было внутренних кровотечений. и что - все равно резать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Выходной же был к тому же. Воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, уже посмотрела допплеры. Хотела в эту беременность купить, но стала рано шевеления чувствовать, поэтому не стала брать

кстати ранние шевеления могут быть признаком тонуса. у меня так было. шевеления с 14 недель активные. 

6 минут назад, Шмяка сказал(а):

ну узи же сделали. и по узи не было внутренних кровотечений. и что - все равно резать? 

отсутствие шевелений.... боль слабость сильная. 

12 минут назад, Oksik-K сказал(а):

И протоколы. И ещё больше боялись в ночь тяжёлого ребёнка, как мне кажется.

должны быть дежурные реанимационные бригады. мало ли и в обычных родах в срок разное может быть.

16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

сочувствую вам:(((

мы тоже с мужем настроены еще пробовать. От боли не уйти никуда, она теперь всегда со мной. Счастье, что есть старшая дочь  и муж. 

поэтому как только станет можно физически  пытайтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 

должны быть дежурные реанимационные бригады. мало ли и в обычных родах в срок разное может быть.

да они есть там, реанимационные для женщин и для детей. Вот врачи-акушеры почему-то только в родзале, меня это удивило.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

отсутствие шевелений.... боль слабость сильная. 

ну как бы и? сделаны были узи и ктг которые показали вполне себе норму, не идеал, но норму. слабость боль - миллионы причин этого. может вирус у мамы какой-то, и через час темпа бы вверх поползла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya вы родили? все благополучно у вас?

Мысленно держала ✊🏻✊🏻за вас после той темы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шмяка сказал(а):

ну как бы и? сделаны были узи и ктг которые показали вполне себе норму, не идеал, но норму. слабость боль - миллионы причин этого. может вирус у мамы какой-то, и через час темпа бы вверх поползла. 

монотонное ктг и отсутствие шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly да, спасибо за вашу поддержку, родились, но так все странно и было с ктг, не сказать, что он такой живчик был. Но на нсг в 3 месяца узист спросила, гипоксия была ли. Так что в беременность это все только предположительно (оф мне никто гипоксию и не ставил). Но вот перед тем как я записалась в Кулакова у меня ребёнок не шевелился вечер ночь и утро, для меня это было странно, накануне было монотонное ктг в жк, они меня ждали повторно и опять в роддом меня отправлять. Но был доплер сц было. Вот фиг знает что это такое, в Кулакова я говорю тетечка на ктг меня спросила аккуратно, записана ли я, к врачу, они меня на узи, там он посмотрел, сказал с таким ктг узи даже хорошее не доказывает что ребёнку хорошо, сразу в предродовую сказали после консультации с врачом. Вот так. Возможно это все перестраховка, но вот кто его знает как и к чему готовится. 

@ЯЗлатовласка я искренне вам желаю преодолеть эту боль, и попробовать ещё раз! Пусть будет здоровье и силы на это! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liliputiya сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка я искренне вам желаю преодолеть эту боль, и попробовать ещё раз! Пусть будет здоровье и силы на это! 

спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...