Перейти к публикации

Яркие полоски на 10 дпо


Anna F.

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, для 8-10 дпо это же слишком ярко? Я голову сломала. Последний день месячных 23 декабря,  овуляция по расчетам 9-10 января, 23 месячные не пришли, хотя задержки у меня- это нормально, тесты с 10 дпо чистые, как слеза младенца, и 23 числа ( 13дпо) и 24 и 25 (15 дпо), делаю тест на овуляцию 25- слабая полоска, думаю, может сместилась овуляция на 2 недели, 28 тест на овуляцию дал яркие полоски, делаем попытку и еще одну 30... Какие-то ощущения в животе поддтолкнули сделать тест 7 ( 10 дпо если не меньше по идее) и вот такие яркие полоски...

IMG_20220214_111538.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не знаете когда была О, то говорить о дпо и яркости полосок смысла нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите что у вас нормально задержки мес, цикл значит скачет у вас, раньше овуля наверно была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла. Когда последние М? Когда О?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 2 недели получается, если в положенное время овуляция была или на пару дней позжемногг разных отрицательных тестов, если со смещением, то такие полоски на 10 дпо,  не могу понять где ошибка. Думала у кого была прямо серия отрицательных тестов до 15 дпо или яркие на 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna F. У вас не было месячных больше месяца. Какая ранняя овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna F. Я ничего не понимаю какой 10дпо. Если сегодня уж 8неделя беременности должна быть при стандартном цикле. У вас всегда задержки такие ?

Минимум 8неделя, а то и девятая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я перечитываю и не поняла)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new 23.12 последние м, овуляция или 9-10 января по циклу, или смещенная 28-30 . 20-25 января - отриц тесты на бер, 7 января пол тест на бер, 10дпо-очень яркий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитала. Поняла что Тс думает что О была 28.01. Но тогда сегодня не 10 ДПО. А 17 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 14 февраля, поздно про 10 дпо беспокоиться. Идите на УЗИ и определяйте срок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna F. 7 января полосатый тест на бер? Что то вы путаете

2 минуты назад, Anna F. сказал(а):

@lela new 23.12 последние м, овуляция или 9-10 января по циклу, или смещенная 28-30 . 20-25 января - отриц тесты на бер, 7 января пол тест на бер, 10дпо-очень яркий

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

Я перечитала. Поняла что Тс думает что О была 28.01. Но тогда сегодня не 10 ДПО. А 17 ДПО.

Последние М 23 декабря! Какой 10 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня однозначно не 10 ДПО . Если тест на О был + 28. 01. Считайте лучше.

@lela new Ну так она пишет в первом посте. Что тест на О заполосатил на 28.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто никогда тесты не подводили . Если они отрицательные, значит чисто. Ладно. Спасибо за внимание, извините, если потратила время. 18 к врачу, надеюсь все проясниться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Сегодня однозначно не 10 ДПО . Если тест на О был + 28. 01. Считайте лучше.

@lela new Ну так она пишет в первом посте. Что тест на О заполосатил на 28.01.

Я и говорю заморочила голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сдавайте

И не говорите врачу про последние М в декабре

Тест на О положительный 28 января? Считайте тогда что О была например 29. И тогда я б говорила последние М 15 января.

 

2 минуты назад, Anna F. сказал(а):

Меня просто никогда тесты не подводили . Если они отрицательные, значит чисто. Ладно. Спасибо за внимание, извините, если потратила время. 18 к врачу, надеюсь все проясниться)

Если сегодня условно 16 дпо, то есть шанс 18 февр увидеть пя по узи. Но лучше быть уверенной в значении хгч. По идее ещё успеете сдать дважды. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там сами срок скажут и можно высчитать. На УЗИ рановато ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла где фото, короче с первой дочкой у меня на 10 дпо вечер примерно такие полоски были, знаю срок до дня потому как попала на ранних сроках в бол ницу с укусом клеща и мониторили беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 спасибо) каких-то таких комментариев я и ждала)

Я понимаю, что разница в сроке не принципиальна, есть, и слава богу, и что на все вопросы ответит врач, анализ хгч, узи, но мы тут все-таки зачем-то собрались. Это моя 4 беременность. я кое-что в этом понимаю, но, безусловно не все. Что-то было в беременностях схожее, чем-то отличались, во вторую беременность мне казалось я знаю почти все, как может быть, сейчас я подсознательно жду, что все будет по-другому, хотя казалось бы, чем меня еще можно удивить. Это мой первый пост на подобном сайте, захотелось чего-то эдакого, возможно токсикоз в этот раз проявляется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna F. причем,после таких полосок я как наивная маня считала что это всегда так, и так рано так хорошо должно быть видно)) тесты всегда делала дешманские, но тогда я так яро не отслеживала, так что может быть и на 9 дпо уже показало. Первый тест сделала вечером на 10 дпо и, вуаля, такие полоски)) Ну плюс минус день отталкиваясь от срока 3 нед 2 дня эмбриональный который мне поставили на первом узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Anna F. сказал(а):

@феникс81 спасибо) каких-то таких комментариев я и ждала)

Я понимаю, что разница в сроке не принципиальна, есть, и слава богу, и что на все вопросы ответит врач, анализ хгч, узи, но мы тут все-таки зачем-то собрались. Это моя 4 беременность. я кое-что в этом понимаю, но, безусловно не все. Что-то было в беременностях схожее, чем-то отличались, во вторую беременность мне казалось я знаю почти все, как может быть, сейчас я подсознательно жду, что все будет по-другому, хотя казалось бы, чем меня еще можно удивить. Это мой первый пост на подобном сайте, захотелось чего-то эдакого, возможно токсикоз в этот раз проявляется так.

разница в сроке принципаиальна. потому как если вы придете к врачу и назовете свои последние М, то могут быть большие вопросы к развитию Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna F. 7 февраля может?😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 Да какой 10 дпо при О 28.01. сегодня 14 февраля. О чем вы девы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпо не сегодня, а было предположительно 7февраля@Плодожор

@Olgaten конечно 7 февраля, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...