Перейти к публикации

Срочно!!!!Выделения на 11 неделе


Полезные сообщения

@Ola-la-// спасибо, прийдется. Больше мне ничего не остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //2019 здоровый малыш 2020 сказал(а):

Девочки я в Германии, здесь в больницу из-за мажущих выделений не возьмут. 

Спасибо всем огромное за советы и поддержку

я тоже в Германии, у меня на вашем сроке были корич. выделения, гинеколог выписала мне направление в клинику на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//2019 здоровый малыш 2020 а вам гематолог не говорил, что в случае кровотечений отменять Фрагмин? Мне говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinсhik Спасибо большое, буду завтра звонить и просить направление. как все закончилось.? По какой причине были выделения и чем лечили в клинике?

@sinoptik нет и врач сегодня тоже ничего не сказал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//2019 здоровый малыш 2020 просто фрагмин сейчас катализирует кровотечение, я бы проконсультировалась дополнительно насчёт этого. Вы одновременно останавливаете кровь и не даёте ей остановиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptik спасибо, завтра спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sinoptik сказал(а):

@//2019 здоровый малыш 2020 просто фрагмин сейчас катализирует кровотечение, я бы проконсультировалась дополнительно насчёт этого. Вы одновременно останавливаете кровь и не даёте ей остановиться

Часто не отменяют фрагмин, при этом транексам принимают

У автора нет выделений, так что и смысла в транксаме нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//2019 здоровый малыш 2020  я не поехала в клинику, не с кем было ребенка оставить...а потом выделения прекратились, но врач мне Узи сделал убедился что есть сердцебиение потом уже дал направление

3 часа назад, //2019 здоровый малыш 2020 сказал(а):

@_Katrysya_ не получится не говорить, здесь каждый ходит к «своему» гинекологу. Другой не возьмёт, только если свой в отпуске. В больницу звонила, сказали утрик и магнезию принимать 

Не говорить о положительном тесте я не могу

можно же к дежурному врачу поехать, я с кровотечением сразу в клинику поехала (уже вечер был и мой врач уже не работал) мне там узи сделали, подтвердили замершую и начинающий выкидыш и отправили домой...но это было неск лет назад, тогда ковида не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinсhik да, тогда ковида не было.  У меня сегодня только 3 й день после положительного пцр. Врач из-за этого не берет на узи. В двух клиниках тоже из-за этого отказали. Врач сказал что так бывает у 25% и это ничего страшного. Если кровотечение начнётся, то ему позвонить 

А в случае когда сердцебиение было удалось сохранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //2019 здоровый малыш 2020 сказал(а):

@dinсhik 

А в случае когда сердцебиение было удалось сохранить?

нет. пришёл плохой НИПТ и пришлось прервать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinсhik сочуствую

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//2019 здоровый малыш 2020

А вы когда в последний раз делали, во сколько недель ?

Смысл есть сделать УЗИ после того, как пепеболеете, что бы убедиться что и после болезни все норм.

А сейчас  прям лежать , и отдыхать  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, //2019 здоровый малыш 2020 сказал(а):

Добрый день, девочки.

Сегодня 10+5. В обед начались коричневые выделения с красными прожилками. Врач сказал начинать утрожестан. Вставила,  через 2 часа на т.б алая кровь. Выпила 300 mg Магнезии. На узи никто не берет, т. к. тест на корону был в субботу положительный. 
Поделитесь хорошими примерами пожалуйста. Очень переживаю, беременность желанная после эко.

 

@//2019 здоровый малыш 2020 Тоже на 9 неделе Б после эко была коричневая мазня, но алой крови не было-сразу 2 таблетки транексама приняла, тк была на ЗГД-выпила 4 таб одновременно дюфастон+магний Б6 форте пила 2 р в день. Эта была схема от репро при выделениях (она мне заранее на всякий случай написала). И конечно я сразу на след день поехала к своему репро. Тогда я по желанию госпитализировалась на сохранение в платный стационар, тк ребёнок очень долгожданный-не хотели рисковать. Лежала 3 дня, прокапали кровоостанавливающим и магнезией кажется. Не буду врать-не помню схему в стационаре. Но с тех пор все было отлично-малышка на месте)) 35 недель, в марте ждём появления.

Вам скорее к врачу нужно обратиться-найдите возможность, в частном платно-и удачи вам, главное спокойствие-все будет хорошо🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, //2019 здоровый малыш 2020 сказал(а):

В больницу берут только с осложнениями короны, а у меня даже симптомов нет

Ещё колю раз в день фрагмин 

вам в гинекологию надо. 

15 часов назад, sinoptik сказал(а):

@//2019 здоровый малыш 2020 а вам гематолог не говорил, что в случае кровотечений отменять Фрагмин? Мне говорил

некоторым нельзя вроде, мне сразу все разжижайки отменили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...