Перейти к публикации

Кот без кокошек


_Katrysya_

Полезные сообщения

:D@_Katrysya_ , у нас бегал по округе. и тоже сразу за калиткой дорога. но у меня кот оч умный, даже умнее многих людей в этом плане :DОн 10 раз в обе стороны посмотрит, прежде чем дорогу перейти. зато с переездом в квартиру у меня реально стресс. у нас балкон открытый. и все бы ничего, но у свекра (он прям за стенкой жил. у нас квартиры зеркальные и балкон смежный) кошка вылезла на веревки за балконом металлические и сорвалась... а у нас пятый этаж... поэтому кота бдим. а ему неймется... птички летают, листочки шуршат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// Зеленый. Я заметила, он как бы весь наполнитель загребает на какашку (при том что я всегда сыплю достаточно много)  и в лотке чито, но при  этом стоит гора наполнителя, но там же какуля и он видно не хочет разгребать ту какулю, чтоб писюнять. Но я конечно когда вижу, то лопаткой сразу убираю в унитаз, и остальной наполнитель который остался чистый, я его по лотку ровняю, и тогда он идет писать туда. Но все равно, бывает же  все гуд в лотке, а он гадит на коврик, и еще при нас,  хоть бы на улицу попросился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ не знаю что у вашего в голове 🤷‍♀️ наш тоже не будет писать в горшок, если там какаха лежит... но он будет терпеть, пока не уберут...Может вам 2 лотка поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// может, посмотрим как дальше будет, вот вет говорит у него кот так же делает))) уже стерилизуют, оч переживаю(( аж трухает всю. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ не переживайте,  у котов все хорошо проходит и быстро заживает. Вот с кошками сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшего котЭ стерилизовали месяцев в 7.  Пережил прекрасно. Единственное, делали в субботу утром, чстоб потом выходные под присмотром нашим был. В лоток ходит с малолетства, не заметила изменений в поведении - просто повзрослел. Пару раз сделал пипи мужу в рабочую сумку. Я сначала подумала, что это крыша поехала у кота,  а оказалось, у мужа там  купленный кальмар потек. Жесть. Постирали сумку, убрали - больше не было подобного.  Осенью появился мелкий котЭ. Старший его контролирует на лотке, помогает закапывать - умора. Надеюсь, проблем никаких не будет. У младшего экзекуция на апрель-май запланирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яблочная Кошка @Mourmia// спит мой маленький)) пару раз уже вставал, и дальше спит, а кошку простерилизуем весной. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ пусть поправляется! Завтра уже и не вспомнит, что у него 🥚🥚 были 😉😋

А наш когда проснулся, первым дело пополз кушать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
03.02.2022 в 18:35, _Katrysya_ сказал(а):

Расскажите, кто сталкивался.  После стерил.кота, изменился ли его характер?) Не писал по углам в доме? И правда, что коты стерил.никуда не ходят гулять, а сидят дома? 

Характер не поменялся, но жду не дождусь, когда гормоны отыграют, и кот станет более ласковым)) В лоток ходит как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...