Перейти к публикации

Тема о мужской и женской верности


Полезные сообщения

16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

где простите, в туалете?

Ой, наивная((

У меня муж недавно в шоке был, узнал, что его коллеги в смену умудрялись того-сь. При том, что у них везде камеры, есть только несколько "слепых" зон, и вот именно там они и делали дела.

Я столько историй про служебные романы и просто перепихи знаю, уже ничему не удивлюсь, наверное, даже туалету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Эн-оун сказал(а):

@Voprosotvet если честно, не думаю, что даже в случае историй у каждого первого коллеги он с вами поспешил поделиться бы такой картиной мира

Мой скромный опыт командировок и вообще работы в коллективе как раз говорит о том, что изменяют и те, кто не собирался. И некоторые жалеют. Некоторые пробуют и решают, что это «не для них», хватит

Даже не буду спорить. Но я больше опираюсь на то, что сама видела. Те разы, что я с ним путешествовала, мужчины даже не выходили в портах. Кроме двух совсем молодых кадетов. Может так совпало, конечно. 
Опять же, я не изменяю. Хотя считают, что жены моряков ходят налево. И я знаю, что многие похаживают. И даже понимаю почему. Но имея много соблазнов и горячий темперамент, и внешность, храню верность. А ещё периодически вечером хожу развеяться с подругами. Со стороны мужа - полное доверие, никакого контроля. 
Я не хвалюсь. Просто пишу, чтоб было понятно, какие исходные. 
Почему тогда мужчины должны изменять? В чем разница? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Я столько историй про служебные романы и просто перепихи знаю, уже ничему не удивлюсь, наверное, даже туалету

Если туалет общий и один на все помещение, то я думаю, что в туалете врядли, слишком палевно. Только приготовишься, кто-нибудь начнет ломиться или сядет в соседней кабинке)

Скорее речь про подсобки и выделенные комнатки для серверной, архива и т.д. но и то наивно думать, что никто из коллег не догадается))

Да даже если пустующий кабинет.. кто то да заметит парочку при входе и/или выходе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Я столько историй про служебные романы и просто перепихи знаю, уже ничему не удивлюсь, наверное, даже туалету

Так психика устроена. Тот, кому ты отдаёшь больше всего времени, начнёт восприниматься тобой, как ценный объект. Может, возникнуть влечение. 

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Если туалет общий и один на все помещение, то я думаю, что в туалете врядли, слишком палевно. Только приготовишься, кто-нибудь начнет ломиться или сядет в соседней кабинке)

Скорее речь про подсобки и выделенные комнатки для серверной, архива и т.д. но и то наивно думать, что никто из коллег не догадается))

Можно спуститься и сделать все в машине.)) 

Или на обеденном заскочить в ближайшую гостиницу. 

Или когда все покинули офис, где-то в уголке уединиться. 

Не все же любят плавный секс с долгими прилюдиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Или на обеденном заскочить в ближайшую гостиницу. 

Вот это очень реально. Квартиры сдают с почасовой и посуточной оплатой доступно по цене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Я не хвалюсь. Просто пишу, чтоб было понятно, какие исходные. 
Почему тогда мужчины должны изменять? В чем разница? 

Так я и не удивлялась никогда тому, что мужчины многие не изменяют. Вы написали выше - что очень были удивлены ответу мужа

51 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Ой, наивная((

У меня муж недавно в шоке был, узнал, что его коллеги в смену умудрялись того-сь. При том, что у них везде камеры, есть только несколько "слепых" зон, и вот именно там они и делали дела.

Я столько историй про служебные романы и просто перепихи знаю, уже ничему не удивлюсь, наверное, даже туалету.

Ну всегда ж кто-то зайти может. Если не отдельное помещение с ключом - то как это вообще?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, КаИра сказал(а):

и то наивно думать, что никто из коллег не догадается))

кмк, таким людям пофиг, они и не скрываются особо 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, КаИра сказал(а):

Если туалет общий и один на все помещение, то я думаю, что в туалете врядли, слишком палевно. Только приготовишься, кто-нибудь начнет ломиться или сядет в соседней кабинке)

Скорее речь про подсобки и выделенные комнатки для серверной, архива и т.д. но и то наивно думать, что никто из коллег не догадается))

Да даже если пустующий кабинет.. кто то да заметит парочку при входе и/или выходе..

Вот поэтому обычно все коллеги догадываются и в курсе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Если не отдельное помещение с ключом - то как это вообще?? ))

Ну вот в тему о парочке, про которую муж узнал - помещение без ключа, куда любой может войти, их так собственно и застукали однажды. Более того, оба женаты, у обоих супруги работают на том же заводе, но на других участках. Плюс живут в маленьком поселке, с большинством коллег общаются семьями вне работы. Т.е. риск раскрытия чуть более чем 100% я б сказала. И не остановило их это все равно. Что уж там за страсть такая может людей накрыть, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ну я не знаю, меня смущает даже не риск раскрытия, а вообще, быть застуканными. Хоть бы и с мужем - не могу вообразить, что в голове у тех, кто идет на это

Так-то, кто там с кем - всем дела нет. Но лицезреть :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

@abyrvalg ну я не знаю, меня смущает даже не риск раскрытия, а вообще, быть застуканными. Хоть бы и с мужем - не могу вообразить, что в голове у тех, кто идет на это

Меня бы все это смутило) Я б и с мужем в таком месте не смогла бы. Но если нет стыда быть застуканным, то какой-то элементарный страх потерять семью должен же быть. Причем не в подпитии после корпоратива, когда какие-то тормоза у людей не срабатывают. Просто так, в рабочую смену, между делом. Обычный вторник, как говорится)

4 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

кто там с кем - всем дела нет

Дела-то нет, но за спиной перетирают, подкалывают периодически. Я не знаю, как потом спокойно люди продолжают работать, в глаза коллегам смотрят🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была коллега на предыдущей работе, её муж утром привозил на работу, вечером забирал... а на обед она ходила с другим, он приезжал за ней на авто, "катал" и привозил обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Эн-оун сказал(а):
48 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

 

Так я и не удивлялась никогда тому, что мужчины многие не изменяют. Вы написали выше - что очень были удивлены ответу мужа

Я же написала, что у меня было такое убеждение о мужчинах. Наверное, никому не нужно объяснять, откуда. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к слову, дом-работа-дом. Дурное дело - не хитрое... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

1 минуту назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

Это к слову, дом-работа-дом. Дурное дело - не хитрое... 

Как-будто не работе у них отключается все.)) 

Я знала взрослую пару, где очень красивая жена, временно переехала в городскую квартиру к поступившей в универ дочке. А муж остался в загородном доме. Она наняла ему прислугу, которая, наверное, по ее мнению не должна была его возбуждать. Жиденькие волосики, очень лишний вес и тп.

Но это было наивным с ее стороны так думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...