Перейти к публикации

Тема о мужской и женской верности


Полезные сообщения

Недавно общались с мужем. Зашла тема о супружеской верности. Муж говорит, что знает, кто из знакомых изменяет, а кто нет. 
Он ещё работает чисто в мужском коллективе. Спросила у него, сколько из 100% женатых изменяет. Он сказал, что 30%. Причём не факт, что и эти 30% изменяют. Больше говорят.

Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Причём муж посчитал и своих коллег. Там сугубо мужской коллектив. Частые делительные командировки. Все, как на ладони. 
Поняла, что с детства неосознанно считала всех мужчин гулящими. И что ещё забавно, понимаю, что женщины ходят налево не меньше, чем мужчины. 
А вы как думаете, это мой муж наивный? Или на самом деле так дела обстоят? 
Когда я была в рейсе с мужем, тоже удивилась, что в порты никто не рвётся. Хотя прости***к агент предлагал. 
Тема, конечно, на поболтать. Но для меня это таким откровением стало. 
Как вы к этому относитесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины умнее, поэтому их измены никто не рассекречивает, а мужики не далекие, вот и вся арифметика

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Женщины умнее, поэтому их измены никто не рассекречивает, а мужики не далекие, вот и вся арифметика

а может просто мужчины не ищут, а женщины шерлоки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

а может просто мужчины не ищут, а женщины шерлоки?

может  и не ищут, а может ищут, мне то откуда знать

я свое мнение высказала, я не шерлок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

а может просто мужчины не ищут, а женщины шерлоки?

Нет. Вопреки расхожему мнению, тётки умеют держать язык за зубами, а мужики те ещё сплетники. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю тех, кто изменял, а потом устал)) ну вот как то с возрастом лень на авантюры уже появляется, щекотания нервов меньше хочется, и может брезгливость какая то, особенно на разовые с портовыми жрицами то:sorry: А в цеом считаю, что м и ж примерно равны в этом деле, не равное - это отношение общества.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе была одна парочка, про которую все знали, он женат, а она свободная. Зажимались на корпортивах. Вот у меня вопрос, что за маргарин в голове у мужика, что вся работа знает о твоих похождениях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин-изменщиков ровным счётом столько, сколько и женщин-измннщиц. Просто если женщина в мужском  коллективе скажет"все мужики изменяют!!!!", то любое слово сказанное мужчинами в протест этой фразы, воспримится женщиной, как "о все вы так говорите. Попы свои прикрываете. 

А  скажет мужчина в женском коллективе"все женщины гулящие!!!", так его заклюют, как это он посмел их смешать с грязью. 

А таких пожеланий, как" мне изменили и тебе изменят" пруд пруди. 

Если что я в розовых очках, верю и в мужскуи и женскую верность. И её намного больше, чем принято об этом говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк, изменяющих действительно намного меньше, чем кажется. И не только из-за принципиальной верности, есть просто ленивые, есть те, кому не нравятся кто дают, а кто нравится, та не даст (или они так думают). Есть которые хотели бы, но боятся огласки и не хотят семью рушить. Убежденные гулены как раз редкость на мой взгляд. Женщины действительно меньше афишируют, и тем более не бравируют изменами в большинстве своем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такими вещами не интересуюсь. Но тут недавно наткнулась - в России только официально 1.5 млн ВИЧ-инфицированных. Больше 1% населения, каждый сотый - и это только официально. А сколько не диагностированных, ужас же. 

Как не страшно изменять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю от подруги что ее муж изменял, она сама его застукала. При этом наши мужья давние друзья и мой муж не в курсе, тот ничего не рассказывал. Так вот, к чему я. Имхо, кто реально имеет/имел отношения на стороне, тот молчит. А кто трезвонит об этом тот чаще врет, либо дурачок. Поэтому цифра эта, 30% - просто случайное число, ни о чем не говорит

 

5 минут назад, devnull сказал(а):

Как не страшно изменять.

А что, раз изменяешь, то автоматом не предохраняешься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

А что, раз изменяешь, то автоматом не предохраняешься?

Презервативы рвутся, как показывает практика. Понятно, что не такие риски заразиться, но блин.. Вы бы занимались сексом с человеком с ВИЧ пусть даже и с @#$%&ом? Зная, что у него ВИЧ. Я бы нет. 

А тут девушка, слабая на передок, ой не ну нафиг.

Наверное, нужен склад характера какой-то, чтоб так рисковать. Я ссыкло, мне страшно было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в смешанном коллективе и вот реально могу сказать что большая половина вот таких разговор Санька с Манькой и тд - сплетни.На корпоративе протанцевали, всё ....трахаются. Я вот лично пока сама не увижу не поверю😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, devnull сказал(а):

Вы бы занимались сексом с человеком с ВИЧ пусть даже и с @#$%&ом? Зная, что у него ВИЧ. Я бы нет. 

Если предположить что все мужики изменяют, ну с чего началось, то легко дальше раскрутить: ничто не гарантия ничего. Не вы сами так ваш муж притащите заразу в дом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ

судя по моей работе изменяют 70%

Причем у части, отношения уже лет 5-6, постоянные клиенты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А что, раз изменяешь, то автоматом не предохраняешься?

Вот кстати измены, которые не на холодную голову, а спонтанно и/или под алкоголем имеют свойство не только о супруге законном, но и про предохранение забывать. Ну уж если забывать об обязательствах, то всех сразу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что измена зависит не от формы половых органов, точнее не от пола и гендера, а от самого человека, его качеств и характера, мотивации иметь семью. И думаю, что муж назвал реальную статистику. Это очень нелепый стереотип о мужчинах, что им в кайф ходить к другим каким-то женщинам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что статистика хуже, просто многие умеют это скрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

а может просто мужчины не ищут, а женщины шерлоки?

А почему решили, что они не ищут? По-моему, не меньше женщин. А сколько историй со слежками и прослушками, преследованиями ревнивых мужей. Просто женщину проще заставить сидеть дома, изолировав от окружающего мира. 

1 час назад, devnull сказал(а):

Эти 30% - просто идиоты. Нельзя о таком трепаться. Наверняка изменяют больше, просто они поумнее и молчат.

 

Откуда у вас такое представление. Спрашиваю, потому что знаю, откуда у меня это убеждение. Ни вы, ни я проверить это не можем.)

23 минуты назад, Тоска без начала сказал(а):

Автор, зачем Вам эта статистика? Каждому свое. Было бы здоровье, все живы и никто не стрелял  друг в друга. Кстати, сейчас для именно тонких ценителей качественного разнообразного интима столько разных вариантов в интернете, что ни одна жена, ни любовница не даст🤣🤣🤣 21 век на дворе как ни как.

Я не собираю статистику. Убеждения так или иначе влияют на нашу жизнь. Впервые задумалась, что, возможно, нам навязывают мифы о мужской полигамии.  Захотелось обсудить. Я про жизнь, а вы про смерть. Как-раз такие темы и нужны, чтобы отвлечься от мыслей о войне, эпидемиях и прочем негативе. 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перехожу на язык эпидемиологии :girl_cool:

речь идет об изменяющих на момент опроса плюс-минус?

или о распространенности явления в течении жизни опрашиваемых?

если первое - то чего б и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, LaDanKa сказал(а):

УУУУ

судя по моей работе изменяют 70%

Причем у части, отношения уже лет 5-6, постоянные клиенты.

 

Если не секрет, какое направление? Может специфика работы такая. И сколько человек в выборке.))

2 минуты назад, Коть-муркоть сказал(а):

перехожу на язык эпидемиологии :girl_cool:

речь идет об изменяющих на момент опроса плюс-минус?

или о распространенности явления в течении жизни опрашиваемых?

если первое - то чего б и нет))

🙈 В общем, наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье чуть не изменила - я. Теперь доверия ко мне у мужа нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Кмк, изменяющих действительно намного меньше, чем кажется. И не только из-за принципиальной верности, есть просто ленивые, есть те, кому не нравятся кто дают, а кто нравится, та не даст (или они так думают). Есть которые хотели бы, но боятся огласки и не хотят семью рушить. Убежденные гулены как раз редкость на мой взгляд. Женщины действительно меньше афишируют, и тем более не бравируют изменами в большинстве своем.

Согласна. Немало людей, которые от природы имеют слабую половую конституцию или асексуальны. 
Секс не стоит у них в списке приоритетов. 
У меня было стойкое ощущение развращенности общества ещё из-за чрезмерной открытости. Сейчас пропагандируется все нетрадиционное. А по факту, может это больше в воздухе витает, чем есть на самом деле. 

Только что, Nelly S сказал(а):

В нашей семье чуть не изменила - я. Теперь доверия ко мне у мужа нет

Ну не изменила же. Просто очаровалась. Ещё и мужу рассказала. 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Ну не изменила же. Просто очаровалась. Ещё и мужу рассказала. 😉

 Не, он просто в мой смартфон  ,когда я спала ,лазил.  Но все позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...