Перейти к публикации

Тема о мужской и женской верности


Полезные сообщения

36 минут назад, Суслица сказал(а):

Думаю, что измена зависит не от формы половых органов, точнее не от пола и гендера, а от самого человека, его качеств и характера, мотивации иметь семью. И думаю, что муж назвал реальную статистику. Это очень нелепый стереотип о мужчинах, что им в кайф ходить к другим каким-то женщинам. 

Мне кажется, тех, кто ищет постоянных измен и от природы обладает кобелизмом, примерно такое количество. Не более 30%. Тех, кто «случайно», в течение долгой семейной жизни, сходил налево, - 50%. 
Остальные 50% - либо равнодушные к этому, либо те, для кого верность - ценность. 

Я, кстати, бывшему изменила разок. Роман с коллегой. Но там не просто секс, а страсть и влюблённость с его стороны. К моему мужчине на тот момент было охлаждение до отвращения. 
Мужу - ни-ни, хотя в компании полно неженатых интересных мужчин, которые были бы не против. ☺️

7 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Не, он просто в мой смартфон  ,когда я спала ,лазил.  Но все позади

А говорят, мужчины не ищут. Ага, конечно.)) 

Хорошо, что позади. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

А говорят, мужчины не ищут. Ага, конечно.)) 

 Когда чувствуют - лазят. Мне кажется что если у одного партнёра есть подозрения - он скорее всего прав.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по тв прививают осознание того что все мужики сво и что у каждого любовница, семья в фильмах, сериалах часто не полная. В общем целенаправленно идет пропаганда против семьи. Но на самом деле смотрю на свое окружение, все мужья живут в режиме работа - дом. Любят жен и детей, где то не все гладко, кто не ругается, но без измен. Помню одного знакомого парня который изменял своей девушке, так это было лет 13 назад и у него какие то комплексы, муж говорит, что  в молодости на него не обращали внимание девушки и так он самоутверждался. 

Чаще всего от измен страдают состоятельные семьи. Такой мужчина становится мишенью для женщин желающих подвинуть жену. У таких естественно и соблазнов больше и не все могут и хотят сопротивляться, особенно если ему за сорок, а ей только 20. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Когда чувствуют - лазят. Мне кажется что если у одного партнёра есть подозрения - он скорее всего прав.

У меня знакомая чувствовала, что есть грешок за ее мужем, но тот очень хорошо скрывал. Узнала она чисто случайно, что ее подозрения были не напрасны. Когда кто-то из партнеров изменяет, невозможно всегда это скрывать, все равно когда-то все всплывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

УУУУ

судя по моей работе изменяют 70%

Причем у части, отношения уже лет 5-6, постоянные клиенты.

 

У Вас выборка непрезентативная))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda у нас на работе за мои 18 лет службы я наблюдала немеренное количество подобных пар, потом кто то разводился, кто то женился, ну короче все замуты на работе происходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Но на самом деле смотрю на свое окружение, все мужья живут в режиме работа - дом.

Вот потому большинство романов и измен именно на работе с коллегами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вот потому большинство романов и измен именно на работе с коллегами

где простите, в туалете? Для измен на работе нужно что бы у человека как минимум был свой кабинет.  Я вот даже когда 13 лет назад пришла на БП удивилась, что у многих девочек проблема с ПА, нужно через день, а их мужья не хотят, устали. Да многие так еле ноги волочат после трудового дня. Конечно есть кабели, не могут остановиться, есть те у которых жена по каким то причинам отказывается от близости, есть кому голову снесло от влюбленности ид, но в основном все по домам, по пивку к телевизору, особенно те кому уже под 30. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

где простите, в туалете? Для измен на работе нужно что бы у человека как минимум был свой кабинет.  Я вот даже когда 13 лет назад пришла на БП удивилась, что у многих девочек проблема с ПА, нужно через день, а их мужья не хотят, устали. Да многие так еле ноги волочат после трудового дня. Конечно есть кабели, не могут остановиться, есть те у которых жена по каким то причинам отказывается от близости, есть кому голову снесло от влюбленности ид, но в основном все по домам, по пивку к телевизору, особенно те кому уже под 30. 

Кому надо - находят где, честно честно)) туалет, машина, кабинет свой или свободный, переговорка, парк рядом или отель или домой смотраться аж в обеденный перерыв, по дороге домой заскочить или отпросившись с работы ‘к врачу’ или рано утром/поздно вечером последними с работы уходить. Молчу про командировки и корпоративы. У мужа на работе парочка была - оба в браке, как то не обламывались. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Кому надо - находят где, честно честно)

Естественно измены были, есть и будут, но все же не в таком количестве в каком нам преподносят по ТВ итд. Не каждый способен на такие авантюры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, devnull сказал(а):

Эти 30% - просто идиоты. Нельзя о таком трепаться. Наверняка изменяют больше, просто они поумнее и молчат.

 

Да ладно, речь про кому трепятся-то. Мужикам? Не жёнам и их подругам же.

А чего тайком это делать, а кто оценит?

4 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать.

Вы про мужа тоже удивились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Естественно измены были, есть и будут, но все же не в таком количестве в каком нам преподносят по ТВ итд. Не каждый способен на такие авантюры. 

Конечно не каждый, я всего лишь отметила, что режим работа-дом-работа не 100% препятствие для измены, а всего лишь повод кому надо искать пару среди коллег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

есть кому голову снесло от влюбленности ид,

Голову сносит от влюблённости только тем, у кого есть личный кабинет.:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Если не секрет, какое направление? Может специфика работы такая. И сколько человек в выборке.))

 

Сервис.

Предоставление койко - места, выборка огромная.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность - это осознанный выбор. Все сказки, что мужчинам надо чаще и с разными - ничем не обоснованный бред. 

Скажу насчёт девочек (до 40 лет) и женщин (до 70 лет) в моем окружении. Никто не изменял и не изменяет. Мои знакомые близкие, подруги, коллеги  живут в мире и согласии с супругами. Возможно, нам приятнее общаться, не знаю, но все женщины достойные жены и матери. 

Да и мужчины, в большинстве случаев, не бегают налево. Есть два случая, когда мужья встречали новую любовь, но честно шли на развод с существующей женой, а потом выступали в брак с новой. 

Кроме одного мужчины. Директора на моем предприятии. Он изменяет всю жизнь жене, причём прямо вне отрыва от производства, то есть на работе. Кстати, жена директора работает тут же. Как он это делает - отдельная история, но факт остаётся фактом. Ни одна женщина у нас на работе не уважает из-за этого директора, считая его поведение недостойным. 

Жизнь одна, тратить её на измены, на приченение боли человеку, который тебя любит, а боль будет, как только измена вскроется - это удел нищих душой людей. Кроме жалости они ничего не достойны! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

где простите, в туалете? Для измен на работе нужно что бы у человека как минимум был свой кабинет.  Я вот даже когда 13 лет назад пришла на БП удивилась, что у многих девочек проблема с ПА, нужно через день, а их мужья не хотят, устали. Да многие так еле ноги волочат после трудового дня. Конечно есть кабели, не могут остановиться, есть те у которых жена по каким то причинам отказывается от близости, есть кому голову снесло от влюбленности ид, но в основном все по домам, по пивку к телевизору, особенно те кому уже под 30. 

Святая наивность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet считаю это личный выбор каждого - изменять или нет

для меня это неприемлемо ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Только вперёд!!! сказал(а):

Кроме одного мужчины. Директора на моем предприятии

Вот некоторые девочки высмеяли мои слова о кабинете. Но как раз имела ввиду своего директора на первой работе, точнее директоров. Их двое было, работали в одном кабинете. Бизнес на двоих,  на двоих же одна секретарша. Да и она была замужем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Для измен на работе нужно что бы у человека как минимум был свой кабинет. 

Святая наивность...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Чаще всего от измен страдают состоятельные семьи. Такой мужчина становится мишенью для женщин желающих подвинуть жену. У таких естественно и соблазнов больше и не все могут и хотят сопротивляться, особенно если ему за сорок, а ей только 20. 

Здесь можно только догадываться, никто не вёл статистику. Есть и не богатые, на которых «вешаются». Не думаю, что деньги играют большую роль. 

5 часов назад, Эн-оун сказал(а):

Вы про мужа тоже удивились?

Нет. Мне хотелось верить, что мой «не такой» , потому что сама чиста, наверное.))

5 часов назад, Glow сказал(а):

Голову сносит от влюблённости только тем, у кого есть личный кабинет.:D

И хорошо работает воображение. Чтобы найти «места для поцелуев». 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet если честно, не думаю, что даже в случае историй у каждого первого коллеги он с вами поспешил поделиться бы такой картиной мира

Мой скромный опыт командировок и вообще работы в коллективе как раз говорит о том, что изменяют и те, кто не собирался. И некоторые жалеют. Некоторые пробуют и решают, что это «не для них», хватит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бывший военный, офицер. Несколько лет назад учился заочно в академии. У него была сессия в другом городе. Он поехал первый, где-то через неделю я взяла отпуск и приехала к нему. Им оплачивали гостиницу. Но мы всегда так, не расстаёмся никогда. Всегда все отпуска только вместе, хотя вместе с 2000 года. Так вот, в той же гостинице жили четверо сослуживцев. Я их знала хорошо, считала их хорошими семьянинами. Но, не гулял только один из них. Остальные гуляли очень не хило. Всё было на моих глазах. Я была очень удивлена тогда. А потом у них был выпускной и вручение дипломов. На выпускной приехали их жёны с детьми. Вели они себя, как ни в чём-то не бывало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печальная статистика на этот счет. Думаю, что изменяют более 30%. Независимо от пола.

Причем вот лично мне, будет обиден не факт физической измены(перепих), а даже просто помышление мужа об этом, +переписки и/или ухаживание за другой девушкой (т.н.душевная измена или духовная?), и когда то что называется "пристает/липнет"(или не пристает, но очевидно пускает слюни) ко всем девушкам на работе(бабник, в таком случае мне за него просто стыдно). А для перечисленного уж на работе легко находится и время, и место. 

15 часов назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Женщины умнее, поэтому их измены никто не рассекречивает, а мужики не далекие, вот и вся арифметика

Да. Мужики чаще палятся на переписках, причем совершенно глупо, например, тупо ошибся чатом и не туда запостил. Женщины скрытнее и осторожнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90 % изменяют.

30%  в открытую.

бабы тоже уже не отстают про процентности.

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Естественно измены были, есть и будут, но все же не в таком количестве в каком нам преподносят по ТВ итд. Не каждый способен на такие авантюры. 

Я помню работала в филиале, общая численность сотрудников человек 50 была. 50/50 женщин и мужчин. Перечпокались друг с другом процентов 80. 7 пар поженились. Это за 6 лет, что я там работала. 

Естественно, если коллектив чисто женский или пара мужичков затесалась, процент будет ниже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...