Перейти к публикации

Немеет рука


Annie_Cr

Полезные сообщения

32 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Joy Gastell неврологи сейчас большей половине ставят этот синдром. Как видите-без всяких ортнзов у меня прошло. Как только перестаю пить магний и Вшки онемения и поеалывания, по всей руке, не только кисть. 

Но что мешает автору попробовать ортез? Это безопаснее, чем закидаться постоянно магнием и в-шками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Joy Gastell а в чем опасность магния? Если он нужен. 

На спину и попу тоже что-то надеть? Там у автора тоже боли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

На спину и попу тоже что-то надеть? Там у автора тоже боли. 

Ее поясница никак не связана с онемением руки! Поясница может отдавать только в ногу. И при чем тут магний, если в пояснице, к примеру, грыжа или протрузии? Мухи отдельно, котлеты отдельно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрез тоже не панацея, у меня и с ним немеет. Можно Для начала  самому себя проверить, туннельный ли это синдром. Есть тест, в интернете посмотреть можно. Руки сложить особым образом и проверить или ещё невролог просто попросила руки вверх поднять на минуту. И аппарат спец есть, не помню как называется. Проверяют, как ток проходит по нерву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joy Gastell а если грыж и тд нет, и просто боли? 

Немеет часть бедра от чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Joy Gastell а если грыж и тд нет, и просто боли? 

Немеет часть бедра от чего? 

Тема о руке, так и называется. Именно она тревожит автора. У меня тоже немеет и рука, и нога - магний не помогает (пила Магнерот по 6 таблеток в сутки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joy Gastell возмодно просто форма магния вам не подходящая, это не редкость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В общем, была я у невролога. Назначили анализы крови и электронейромиографию, по результатам которой оказалось, что защемлены 3 нерва в правой руке и 2 в левой..теперь лечить ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Annie_Cr сказал(а):

В общем, была я у невролога. Назначили анализы крови и электронейромиографию, по результатам которой оказалось, что защемлены 3 нерва в правой руке и 2 в левой..теперь лечить ((

Один сеанс к грамотному остеопату. У меня такое было с правой рукой, немела, тяжелая, камнем таким падала. Я левша, поэтому терпела 2 недели. Но потом очень начало мешать. Пошла к остеопату, оказалось, "отключила ключицу" или как-то так сказал. При плавании что-то сделала себе не так. Поработал под лопаткой и т.д. - все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Один сеанс к грамотному остеопату. У меня такое было с правой рукой, немела, тяжелая, камнем таким падала. Я левша, поэтому терпела 2 недели. Но потом очень начало мешать. Пошла к остеопату, оказалось, "отключила ключицу" или как-то так сказал. При плавании что-то сделала себе не так. Поработал под лопаткой и т.д. - все прошло

Ну мне ещё анализ крови сдать, что там. И в пятницу к неврологу. Посмотрим, что скажет 

Причём! На обеих руках защемлены нервы в локте и на правой ещё и срединный нерв, который, собственно и даёт боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...