Перейти к публикации

6 недель и 3 дня нет эмбриона на узи


pranik

Полезные сообщения

@pranik подождите пару дней

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@pranik Медицина - это еще и коммерция, не забывайте. Не каждый врач, клиника - порядочные, вникающие, разбирающиеся. Есть кто просто рубит бабки одним или другим образом(мой личный опыт лечения и в платных, и в гос.клиниках). Вашей жизни пока ничего не угрожает, внематочной у вас нет, раз пя нашли в матке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была естественная Б, срок был 7н2 дня, нашли эмбрион но не нашли сб, тоже поставили неразвивающуюся б, через 2 дня уже нашли сб. Подождите несколько дней и переделайте узи, пусть у вас все будет хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазало и при пя 15 ещё эмбриона не было, только жм. Через 10 дней все увидели. А в неразвивающуюсЯ вообще только было огромное пя без жм. Так что ждите пока спокойно и переделывайте узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana20122 а не вспомните какой срок был ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik пя 15 было в 5,3 по мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего эндометрию не будет. А вот прервать здоровую Б можете.  Были и мазня и выскабливание. 3 ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите, обязательно ждите! Всё будет! Зачем такая спешка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ingegno сегодня пойду на узи , 29 дпп, трясёт даже всю 😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

😭

Девочки врач совсем не понравилась , посчитала по месячным 7неднли и 4 дня, нашла 2 плодных яйца, но одно типо не развивается , хотя жм тоже нашла в нем , но оно явно меньше , в первом нашла эмбрион , но сердцебиение нет , ктр 2.1 мм( соответствует 5 неделям и 5 дней)Я ничего не понимаю , но тоже соответственно ставит неразвивающуюся так как нет сердцебиения Про второя пя вообще в шоке , врач не понравилась совсем , грубая хамка, но она нашла эмбрион , ведь правильно на фото она отметила ? Я просто никогда не видела ? Я тоже считаю что размер маленький и поэтому сердцебиения ещё нет , но это получается не соответствует сроку , правильно ? Или что , я короче вообще нече не понимаю 😭😭😭😭 

 

 

 

 

866CCA2F-ECC4-4335-B6F0-BF666CD9119B.jpeg

E284500B-9D76-43A2-8ECA-DF8573D662B5.jpeg

EAB81FA1-6EB1-4956-88CB-3BA0335ADA22.jpeg

В понедельник ещё было 6 и 3 , а сегодня в четверг 7 и 4

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при ктр 2мм сб может еще не быть. если появился эмбрион, я бы ждала дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняла свои записи после переноса. Сердцебиение нашли при КТР 5мм, это был 28дпп. Ваша бусинка совсем кроха. На следующем УЗИ уже все будет🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис а о чем это может говорить, что поздно прикрепился или что плохо развивается , не понимаю 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik не могу сказать:notknow:но ведь появился эмбриончик, пусть подрастет, а там и сердечко забьется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik я ьы подождала еще, по узи я бы сказала их вообще 3,слева,справа и посередине, причем в одном близнецы, это которое ПЯ вытянутое, срок ещё есть подождать, переделайте через неделю в хорошем месте узи, где современный аппарат, и я уверена, что сердечки застучат. 

@pranik и срок они ставят по ктр, а это всегда разница в 2 недели, то есть 5 недель и 5 дней соответствует беременность 7 недель и 5 дней, седечко может начать стучаться до 10 недели, то есть еше есть пару недель. Буду верит в вас и ваших малышей, дерду миллион кулачков и ждём хороших новостей. 💞💞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая V@L911// спасибо большое❤️ Я в сроках запуталась в другом , у меня 29 дпп, перенос был 05.01, эмбриональный срок 4 нед и 1 от дня переноса, а от месячных росно 7 недель , так как они начались 16 декабря. Но откуда взялось 7 и 4, вот вообще не пойму 😃

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая V@L911// как это до 10 недели?? там эмбрион уже 3 см в 10 недель. сб появляется намнооооого раньше, просто когда ктр совсем маленький старые аппараты его могут не увидеть. в 7 недель ктр около 1 см, там точно уже любой аппарат сердце увидит. е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla до 10 недель, это 8 недель эмбриональных, ктр 17 мм, в основном сердцебиение слышно с 6-8 неделю эмбриональных, а у девушки с трудом 5 неделя, так что просто надо подождать неделю точно, там видимо еще и врач не очень хороший и аппарат старый, я вообще по снимку вижу трех эмбрионов) просто справа совсем кроха), а если из там несколько, то и срок модет быть маленький, пока они там все прикрепились в матке, пока вон только эмбрионы увидели, в общем ждём следующего узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры при ктр 2.5 сердечко ещё не слышали, через пару дней все было..Не спешите с выводами. Я бы на следующей неделе сходила на хороший аппарат к специалисту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? а не знаете на каком сроке это было примерно? Просто сейчас цепляюсь за любой шанс, так как написала врачу своему , она опять чистка чистка

Поэтому волнуюсь , может я тупо ищу шанс там где его нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik У неё не Эко, срок точно не помню, примерно 6.3 недель. Я вам вот что скажу. Вы себя не накручивайте и не нервничайте. Как говорится, надейся на чудо, но готовься ко всему. Ничего от нас не зависит к сожалению, а вот нервы точно поберечь надо. От души желаю вам чудо, и рождение здоровых малышей. Обязательно все будет хорошо🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая V@L911// одно дело если поздняя овуляция и сроки сильно расходятся, но если по ктр срок 8 недель и нет сердцебиения, то оно к 10 не появится. я не знаю что за аппарат должен быть, чтобы у эмбриона от 1см и больше не регистрировать сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у девушки по ктр срок 5 недель, поэтому аппарат не увидел сердцебиение, у нее эмбрион только появился, так что в ее случае ещё есть пара недель. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите таблички по свд и ктр в интернете. Кроме того при таких размерах велика погрешность измерения. Сам факт подсчёта срока вызывает сомнение в профессионализме узиста. 

Не спешите! Тем более, что свд увеличился и эмбрион появился.

Почему-то уверенна, что у вас все будет хорошо. Я писала, что на таком сроке отставало плодное яйцо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дашуля// Спасибо большое , благо сейчас есть интернет и поддержка, писала многим врачам в Инстаграме в окошках «задай вопрос», в мне в один голос сказали точно ждать неделю от 26 дпп. А в четверг после узи написала своему врачу и опять один вердикт, быстрее на чистку, обидно не получать поддержку от своего врача 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...