Перейти к публикации

До какого возраста разнополые дети могут жить в одной комнат


Buyashka

Полезные сообщения

Жила до семи лет с бабушкой в комнате. Брат на пять лет младше занимал один комнату. Потом папа сам сделал двухярусную дубовую кровать и нас заселили в одну комнату. Было прикольно. Повзрослев нам поставили кресло-кровати. Так мы жили до моих 17 лет пока бабушка не умерла и я не переехала в ее комнату. Не помню чтоб мне брат мешал и раздражал . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

49 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Муж мой рос в трешке. У них с братом (8 лет разницы) одна комната, спальня родителей и зал. Вроде все нормально, но... Старший брат женился, привел жену к родителям, и младшего, ему тогда 12 было, выселили на... кухню))) 

Кошмарики какие))) 

Да многие раньше плюс-минус так. У нас комнаты лишней не было. Но родительская типа большая, с диваном, стенкой и всё такое. Аккуратненько поспал, всё убрал. Потом уже сделали как удобно, спальную зону перегородили, стенки на выброс, шкафы удобные, гостей на кухню. Как вспомним былой интерьер, так вздрогнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от дочки и вас. Если дочка полюбит водиться, играть с братиком и вы сведете ревность до минимума, то можно вместе.  Вы не должны "подселять" сына к дочери. Дочка должна знать, что это детская общая. А иначе получится, что вы ее своего угла лишили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Ну и что в этом хорошего? Я тоже жила с сестрой в одной комнате. Разница у нас 7 лет. И скажу я вам, больше всего мне в подростковом возрасте не хватало своего уединенного угла, что бы никто не лез ко мне хотя бы час. 

У нас соседи живут в однушке в четвертом. Хорошо хоть дети однополые. Комната 19 метров перегорожена шкафом. Жесть вобще. 

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным? Да, когда есть у каждого по комнате - это очень хорошо. А если нет, то не смертельно, это мы имеем счастье наблюдать на вашем примере. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До начала менструации у старшей девочки или утреннего стояка у старшего мальчика

Если честно,до сих пор неприятно вспоминать моменты, когда ночью протекла или еще какой-то движ с прокладками. А за спиной у тебя 10летний брат подсекает

Ну и переодеваться туда сюда друг друга выгонять из комнаты- ну такое тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным?

А почему бы и да:malicious:

0531F809-2FEB-46CA-9754-563879B92CAC.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ может я просто мало с таким сталкиваюсь. Думаю не редкость. 

Но вот реально, люди могут жить в той же хрущевке, но в 2 или 3 кв, а не в 125 и выше серии. Хотя я не исключаю и того варианта, что живут в 1 комнатной хрущевке, но я бы по таким параметрам точно 2 детей не завела, только 1.

У мужа семья жила в 3 кв, но зал смежный с 2 комнатами их 2 родителей и сын и плюс родители (бабушка и дедушка). Вот тоже и ни куда не денешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

До начала менструации у старшей девочки или утреннего стояка у старшего мальчика

Если честно,до сих пор неприятно вспоминать моменты, когда ночью протекла или еще какой-то движ с прокладками. А за спиной у тебя 10летний брат подсекает

Ну и переодеваться туда сюда друг друга выгонять из комнаты- ну такое тоже

Юля, у мальчиков с рождения стояки😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля да на счет мальчиков-это правда-с рождения.

А по мне есть возможность расселять хот  с рождения, а нет-ну тут уж вместе-кровати разные, шкафы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

Юля, у мальчиков с рождения стояки😁

Ну ок. До тех пор, пока там елдень как у взрослого не отрастет.

Только не говори, что размер с рождения тож не меняется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

А если нет, то не смертельно, это мы имеем счастье наблюдать на вашем примере. 

Этот не смертельно, но доставляет кучу неудобств и неприятных моментов самим детям и оставляет не самые приятные воспоминания на всю жизнь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...