Перейти к публикации

флюорография на 4 дпо - делать или нет


Полезные сообщения

Привет.
Собираю папку на эко. Достаточно оперативно - надо успеть подать в начале февраля.
В том числе, надо сделать флг. Опасно делать на 4 дпо при условии что планирую Б?
Или лучше подождать и сделать когда точно буду знать что Б нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося делайте на 13,ДПО при отриц тесте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б подождала,бережёного бог бережёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю подождала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обождать, поберегите себе нервы. Меня вот угораздило сделать в беременном цикле и до первого скрининга была как на иголках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождать....А то бывает по закону подлости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося я во время планирования все такие штуки сомнительные делала в 1 фазе цикла

мне так спокойнее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре болела, пока посещала больницу, сделала флюорографию на 17д.ц., т.к. в декабре уже предыдущая кончалась. Оказалось цикл беременный. Сегодня 10 недель. Переживаю немного что могло сказаться, жду скрининг. Но вроде говорят что в таких случаях все или ничего, беременность бы не развивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti мне врач говорила, что, если бы флг оказала влияние, все закончилось бы ещё до 8 недель. Если этот рубеж пройден риск практически равен нулю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то на 9 дц сделала фл и тоже переживала)  а О была на 12дц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya а в первой фазе цикла тоже идёт деление . Так что и в первой может влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас удачная беременность случилась как раз перед запланированным протоколом, где-то на 9-10 ДПО. Все обошлось, и врач меня успокаивала, что и облучение на флюшке минимальное, и наверняка на область живота фартук защитный надевали (я точно не помню, но врач меня уверяла, что это делают по умолчанию). До первого скрининга очень переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга вообще не знала что нельзя при Б делать флюру и сделала в 1 триместре,  не помню на какой неделе, на учёте ещё не стояла. Все с сыном отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой флюшка была за день до задержки,я тогда ещё была далека от всего этого и тест в моём понятии делался чётко по инструкции т.е в день задержки, короче я была не в курсе своей беременности , дочь здорова.А подруга знала о беременности но почему-то побоялась врачу сказать, у неё срок был на месяц больше чем у меня, 7-8  недель где-то, тоже вон здоровый лоб бегает. Если переживаете то лучше не делайте, хотя на 4 день прикрепления ещё не нет конечно,но мало ли, будете потом переживать если в друг будет беременность.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На флг облучение копеечное. Не стоит волноваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...