Перейти к публикации

День рождения, 4 года


Marisha☆

Полезные сообщения

Девочки, с Рождеством всех!

Выбираю игровую на день рождения сыну и понимаю, что те, которые нравятся, свободны только утром (день рождения в воскресенье) условно с 10 до 14.

Дети все разных режимов, кто-то встаёт в 6 утра, кто-то в 10. Вечером вроде проще собрать бы было. Хотели часов с 16 до 20 бронировать.

Утром это нормально вообще?

Так же по поводу гостей , кроме родни и друзей, садовских друзей уже зовут в этом возрасте? Спросила у сына, сказал, что хочет позвать 3 девочек из группы и 1 мальчика😁 

Ну и подарки, что дарили вы и вашим детям? Интересуют подарки от 500 р и до 6-8 тысяч, так как надо гостям заказывать 😁 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утро заказывала. Мне кажется, что это логичнее, чем на вечер. 

Садичных, конечно, можно, если ребенок хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте утром лучше. Вечером дети легче перевозбуждаюися и хуже успокаиваются. 

Если в сад ходят, то и ради ДР встать в 8-9 утра не проблема. 

И имениннику после празднования есть время наиграться с подарками. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 5 лет на 14 заказывали. Ушли только в 20🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

Девочки, с Рождеством всех!

Выбираю игровую на день рождения сыну и понимаю, что те, которые нравятся, свободны только утром (день рождения в воскресенье) условно с 10 до 14.

Дети все разных режимов, кто-то встаёт в 6 утра, кто-то в 10. Вечером вроде проще собрать бы было. Хотели часов с 16 до 20 бронировать.

Утром это нормально вообще?

Так же по поводу гостей , кроме родни и друзей, садовских друзей уже зовут в этом возрасте? Спросила у сына, сказал, что хочет позвать 3 девочек из группы и 1 мальчика😁 

Ну и подарки, что дарили вы и вашим детям? Интересуют подарки от 500 р и до 6-8 тысяч, так как надо гостям заказывать 😁 

Спасибо!

Я заказывала на 11:00 на 2 часа. Гости были в основном друзья из садика. Один час аниматор, потом стол, потом дети свободно играли. И то утомились многие. Маленькие ещё, больше 2 часов и не надо. Вечером на мой взгляд сложнее собрать, если все в разных режимах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба мы 3 года вечером отмечали, и тут вечером хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в 3 и 4 года делали в 15-16 часов,  садичных не звали. Утром только бабуль-дедуль домой звали к 11 , они не хотели контачить со многими во время ковида в игровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* мы 3 года отлично вечером отметили, с 17 до 20 вроде и мало было 3 часов, подарки вае равно неделю открывал потом

 

Дети разные,  самой младшей 2,5. Самой старшей 10 лет.

Но основная масса ровесники 3,5-4 года

@Пилипушка вот и я вечером хотела

А если на следующую субботу переносить, совсем странно будет?

Или дома проводить, это сумасшедшая идея?😁

 

@~Марина~ нам в прошлый год 3 часов мало было, в этот год 4 будем бронировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пилипушка сказал(а):

И в 3 и 4 года делали в 15-16 часов,  садичных не звали. Утром только бабуль-дедуль домой звали к 11 , они не хотели контачить со многими во время ковида в игровой

Все гости не спящие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба я бы вот тоже с 16 до 20 сделала

@Пилипушка @~Марина~ @*Ма**Ма* @Шри-Мама делитесь подарками, пожалуйста 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ не спящие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба почти все нет.  Но кто спит, тот в 3 встаёт уже, в 4 точно. Разбудят раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор посуды с ракетами, космический пазл, трек Хотвилс (большой набор в контейнере), большой автобус, поезда и новый кусок дороги Брио. Почти всё по желанию ребёнка, не конкретный заказ, но он мечтал, а я подслушивала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ Нам подарили хоккей, ватрушки, настолки, трек с машинами, столики со светом рисовать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с утра устраивала, мне кажется так лучше, свеженькие все и неперевозбужденные детки )). И расставаться днём легче, чем вечером, вечером мне кажется, что расставаться тяжелее, все уже усталые и капризные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вечером так себе праздновать, имхо. Лучше утром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pipp в прошлый год все отлично было, никаких проблем вечером , все дети на год младше были 

@Мурмяу) мы несколько раз ходили вечером и в будни на день рождения,  и в выходные, абсолютно нормально. 

Просто днем я ни разу не была, поэтому это для меня странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Pipp в прошлый год все отлично было, никаких проблем вечером , все дети на год младше были 

@Мурмяу) мы несколько раз ходили вечером и в будни на день рождения,  и в выходные, абсолютно нормально. 

Просто днем я ни разу не была, поэтому это для меня странно

Ну детский др нормально утром. Со взрослыми можно продолжить дома, если есть желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда детские дни рождения в первой половине дня праздновали, часов в 11-12, все набесятся от души, покушают,потом спокойно разойдутся по домам спать.Вечером вторым заходом дома с бабушками.

Старший во 2 классе, его по осени приглашали на парочку др олноклассники,тоже все в первой половине дня было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю вечером, но многие предпочитают утро и занимают это время первое. Зависит от графика, наверное и распорядка дня. Гости, обычно, подстраиваются 

Через неделю нормально отмечать и даже позже, так часто бывает по разным причинам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ возможно )), может это мои все такие через чур эмоциональные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария у племянников за 10 лет ни разу не было днем))

А так у подруг куча детей и все вечером, я ни разу не была на детском дне рождения днем. Поэтому и сомневаюсь, как проводить. 

Через неделю тоже не хочется , хотя там есть на вечер субботы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ многие отмечают с утра, прям с 9-10 утра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mамба сказал(а):

Все гости не спящие были?

Да, все старше

3 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@Mамба я бы вот тоже с 16 до 20 сделала

@Пилипушка @~Марина~ @*Ма**Ма* @Шри-Мама делитесь подарками, пожалуйста 😁

Мы ничего не заказываем. Просто в общем говорим типа любой игрушке будет рад. Это на самом деле так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка а что дарили то в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...