Перейти к публикации

Совместный сон... с мужем)


Полезные сообщения

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@НезалежнаЯ// в поливитаминах плохо усваивается

Как вариант- магниевые ванны? 

Ну не знаю, не слышала даже о таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Ну не знаю, не слышала даже о таких

Погуглите. Магний хорошо впитывает я чернз кожу. 

Ванные с магнием расслабляет, успокаивают. 

Бишофит как вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Погуглите. Магний хорошо впитывает я чернз кожу. 

Ванные с магнием расслабляет, успокаивают. 

Бишофит как вариант

Бишофитом делал апликации и мазью мазал, куяльницкие грязи, в Венгрию ездили на родоновые и еще какие-то серные ванны…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб тупо вязки делать ему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на кухне спит, я во "взрослой" с младшей или с двумя, перед болезнью старшая несколько дней всегда плохо спит.

Муж поначалу бухтел и обижался, сейчас и сам привык. Напрягает только то, что когда дети встают пораньше, ему хочется выспаться, а надо готовить завтрак. Но когда заходит речь о трешке, сразу его все устраивает.

В общем и целом на отношения это никак не влияет, и совместный сон - это самая малая часть отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 как раздельно с мужем спим. Ему нра, а я скучаю малость, когда дети дают скучать😄 Подруга тоже говорит, что незя отдельно спать, типа мужик отвыкнет. А я не понимаю, он же один спит, не с чужой бабой. Чего бояться то? Я ж не в интиме отказываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nata r сказал(а):

Лет 5 как раздельно с мужем спим. Ему нра, а я скучаю малость, когда дети дают скучать😄 Подруга тоже говорит, что незя отдельно спать, типа мужик отвыкнет. А я не понимаю, он же один спит, не с чужой бабой. Чего бояться то? Я ж не в интиме отказываю. 

Разные мужчины и женщины есть. Мой даже отказывается под разными одеялами спать. Не говоря уже про разные кровати) 

Ну и интим.. Фиг его знает. У нас он часто спонтанный может быть или рано утром, если обоим не спится. Если спать в разных комнатах, то этого точно не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну я ж говорю, моему нравиться раздельный ))) почему, не признается. Это я скучаю. С детьми пока СС. Вот я бы детей с радостью поменяла на мужа😁 Но пока никак. Жду. 

Я то понимаю, что все разные. Подруга просто категорична. Нет и все. Прям СС с мужем залог верности и счастья. Ага, прям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r подруга может категорична в силу опыта. 

На мой взгляд раздельный сон тоже такое себе. И я б не хотела. Только как временная мера на период болезни супругов, или если дети болеют. 

Но и с храпящими тоже спать очень тяжело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну вот она предлагает дитё в кроватку и чтоб муж тоже пол ночи к нему вставал. А зачем ему и мне страдать? Если я могу с ребенком не вставая всю ночь спать? Почти высыпаюсь. Так и мужу на работу и в ночные смены ходить. Всем мучиться, только бы спать супругам вместе? Ну, конечно, я надеюсь, что с окончанием ГВ мы вновь воссоединимся😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали и спим вместе, потому что нравится нам совместный сон. Бывают ситуации раздельного сна, оба мучаемся, не привыкли спать друг без друга. СС почти 20 лет. Лишнего веса нет, но к Лору надо , запишу на февраль, в качестве презента к дню Защитника. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...