Перейти к публикации

А вы посещаете компании, которые вам не ровня?


Полезные сообщения

6 часов назад, Сингапур сказал(а):

Мы перестали родителям говорить любые цены. Мои психуют, что мы много тратим, а не отклдаваем. Его - попросту завидуют

Как можно завидовать собственному ребёнку, не понимаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Как можно завидовать собственному ребёнку, не понимаю (((

эт вы еще махонькая)))

подождите достижений своих взрослых детей и их полвинок - тогда рассуждайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat вообще легко. Особенно, если у детей жизнь легче и удачней складывается. Или не дай Бог, сбываются родительские несбывшиеся мечты))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, melena2015 сказал(а):

т вы еще махонькая)))

подождите достижений своих взрослых детей и их полвинок - тогда рассуждайте.

как родитель пока не могу рассуждать, вы правы. Но как дочь своей матери..Я могу себе позволить то, чего не могла она. жизнь совсем другая. Мне кажется, она искренне за меня рада. Мы же и стараемся растить детей успешными, дать образование хорошее, может даже за границей. Чтобы дети были счастливее нас. Зачем вообще вкладываться в ребенка, если потом завидовать ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat Мы дети СССР )) Тогда рожали все потому, что надо. Был налог на бездетность, и женщины без семьи подвергались порицанию)) Рожали, чтобы не выделяться и быть как все) Это вообще было не про любовь к детям. Не все, конечно, но определенный процент точно. В наше время эти женщины бы радостно существовали в формате чайлдфри) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin поправку на время я не делала,да)). Понятно почему для меня это дикость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Как можно завидовать собственному ребёнку, не понимаю (((

Так может родители из разряда- сын неудачно женился, невестке то шубу норковую подавай, то путевки на море)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У моей сестры второй муж работает в Газпроме в Москве, сказать что богаты, это ничего не сказать. Первое время мы неплохо общались, ну вроде родственники же))  Потом, через пару приездов к ним домой я поняла, как в той пословице: гусь свинье не товарищ. Ну очень не уютно себя чувствуешь в их среде, в их кругу, когда ещё пару-тройку друзей приезжает. Хочется поглубже заковырятся пол плинтус и прям оттуда бежать пешком на свой поезд.   Я больше туда не ногой, большие деньги в некоторых моментах напрочь отнимают  чувства этики и такта, при этом забыв, что совсем недавно приехали из Мухосранска и снимали комнату во Владыкино... Больше туда не езжу, а точнее, и не приглашают слава Богу. Был день рождение, сделать подарок человеку, который в день меньше сотки косарей не тратит-это вынос мозга и бюджета. Как вспомню... Разговоры, что нужно общаться с людьми своего круга тоже поставили в общении точку.. Гора с плеч. Раз в год-банальное с днем рождения. Ну нет у нас общих тем, и хз, о чем можно говорить.. Тем более встречаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, цветик@ сказал(а):

У моей сестры второй муж работает в Газпроме в Москве, сказать что богаты, это ничего не сказать. Первое время мы неплохо общались, ну вроде родственники же))  Потом, через пару приездов к ним домой я поняла, как в той пословице: гусь свинье не товарищ. Ну очень не уютно себя чувствуешь в их среде, в их кругу, когда ещё пару-тройку друзей приезжает. Хочется поглубже заковырятся пол плинтус и прям оттуда бежать пешком на свой поезд.   Я больше туда не ногой, большие деньги в некоторых моментах напрочь отнимают  чувства этики и такта, при этом забыв, что совсем недавно приехали из Мухосранска и снимали комнату во Владыкино... Больше туда не езжу, а точнее, и не приглашают слава Богу. Был день рождение, сделать подарок человеку, который в день меньше сотки косарей не тратит-это вынос мозга и бюджета. Как вспомню... Разговоры, что нужно общаться с людьми своего круга тоже поставили в общении точку.. Гора с плеч. Раз в год-банальное с днем рождения. Ну нет у нас общих тем, и хз, о чем можно говорить.. Тем более встречаться. 

Ну вот тут как раз то, что пропадают общие темы для разговора и становится главной причиной разрыв отношений в таких случаях.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...