Перейти к публикации

Зачем нужны дети


U.N. Owen

Полезные сообщения

Ещё в университете на психологии нам говорили, что альтруизм - высшая форма эгоизма:princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Нет ничего плохого в том, что человек отдает почку в заботе о том, что подумают о нем его родственники

А что он сам о себе думает - считается, это из этой же оперы? Если он например не распространяется никому, но делает. Почку отдаёт, благотворительностью занимается, усыновил ребёнка и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эн-оун сказал(а):

А что он сам о себе думает - считается, это из этой же оперы? Если он например не распространяется никому, но делает. Почку отдаёт, благотворительностью занимается, усыновил ребёнка и тд

Конечно, он же это делает для себя, чтобы считать себя хорошим человеком, самому собой гордиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу надо у него  и спрашивайте . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums Это чего, к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

@Milums Это чего, к чему?

К тому что у меня есть сын, и он родился потому что я его просто очень хотела( гормоны не иначе), а зачем, за 16 лет, так и не нашла ответ, наверное, что бы был.  А вот зачем они мужу нужны, я не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети нужны чтоб в старости родителям памперсы менять да с ложечки кормить. Своеобразный круговорот одних и тех же обязанностей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу после свадьбы был сон про рождение сына, его имя, глаза, имя его будущей жены и картинки из его будущей жизни. Мы 3 года после свадьбы предохранялись, были планы и надо было подождать с ребенком. Потом я снова увидела сон, где Исмаильчик на нас  сердился и торопил, что если не хотите рожать, я к другим пойду. 

Родили.

В моем случае я просто должна была его родить, за 3 года до его рождения я даже разговаривала с ним мысленно. Мы родили сына просто для того,  чтобы он смог прийти в наш мир

А муж хотел сына, чтобы всему его учить. Так он мне сказал перед свадьбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы любить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...