Перейти к публикации

"Вундеркиндер"


Tamarushka

Полезные сообщения

44 минуты назад, ТанИюль сказал(а):

То есть еще и не понаслышке знал обо всем, что придется изучить.. Нет слов.. 

Ну да, тогда видимо расчет на то, что половину скостят, как несовершеннолетней, половину поможет. 

Хочется верить, что все-таки преподавателям хватит воли адекватно ее оценивать и отчислить в случае, если она не справится (а это ведь 100% будет так), не смотря на громкость истории, чокнутого отца  и мощный пиар. 

Так и про него не могут найти инфу, чтоон учился в мгу на психолога т.ч. может вообще без образования

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Всех его детей. Там второго ребёнка на егэ тащат в этом году. Сочинение провалил но будет пересдача. Средние тоже что-то там школьное сдают. Младшего ходить учат в 2 месяца 🤦‍♀️

Это который Хеймдаль? Вроде написали, что он сдал огэ и все экзамены за 9 класс в 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Походу там отец вообще не думает. Там же как, её нельзя будет на экзаменах спрашивать по темам 18+. Иначе препода на выходе с экзамена можно закрывать за развращение. 

Так, а чем думали те, кто разрешил такой эксперимент??? 9 лет - это Детство!!!! Девочку в Афганистане в 9 лет замуж продали - так весь мир поднялся и выкупил ее! Может и тут пора в UNICEF обращаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

Пишут, что девочка в слезах выбежала из аудитории, потому что не сдала экзамен. Нормальная реакция вообще?

Для 9 летнего ребёнка конечно нормальная.Там папаша с мамашей совсем ку-ку.Рожают этих детей в однушке и экономят на всем.Отец выложил в жж как его ребёнок отвечает.Ну так и я ответить могу и без мгу.Давно уже пора сделать поступление в вузы не раньше 15 лет и прописать сколько квадратных метров положено на ребёнка в квартире.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сегодня, у папаши два высших, у матери тоже, он не работает, оформлен как воспитатель детского сада на дому плюс пособия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nata19 сказал(а):

Это который Хеймдаль? Вроде написали, что он сдал огэ и все экзамены за 9 класс в 7 лет

Сейчас сдает за 11🤷‍♀️

 

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так, а чем думали те, кто разрешил такой эксперимент??? 9 лет - это Детство!!!! Девочку в Афганистане в 9 лет замуж продали - так весь мир поднялся и выкупил ее! Может и тут пора в UNICEF обращаться?

Родителям не нужно ничье разрешение, чтобы обучать детей 🤷‍♀️ Её не замуж выдают, не насилуют, работать не заставляют. 

5 минут назад, agniyaaa сказал(а):

у папаши два высших,

А не факт. Доказательств нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boonewboo сказал(а):

Я вообще давно возмущена, что маленького ребёнка никто защитить не может по закону. Игрушку нашли себе. 

Согласна. По-моему, там пора детей изымать из семьи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Сейчас сдает за 11🤷‍♀️

 

Родителям не нужно ничье разрешение, чтобы обучать детей 🤷‍♀️ Её не замуж выдают, не насилуют, работать не заставляют. 

А не факт. Доказательств нет. 

Да это в принципе и не важно, как родитель он урод. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qwerty30 сказал(а):

Фильм Одаренная очень хороший про таких детей. Смотрела интервью с Ириной Поляковой, интересно рассказывает про поломанную психику свою, многие заканчивают жизнь самоубийством, не выдерживают. У Тепляковой  вероятно ещё хуже, там со всех сторон ее бедную прессуют. Ребенка очень жаль. 

Так там вся фишка в том, что ребенок обычный. Разве что с хорошей памятью.  Так что ей проще, психика крепче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Родителям не нужно ничье разрешение, чтобы обучать детей 🤷‍♀️ Её не замуж выдают, не насилуют, работать не заставляют. 

Неужели нагрузка в универе и младшей школе соизмеримы??? Начнем с того, что в младшей школе каждые 15 минут - физкультминутка. И максимум 4-5 уроков в день, а не 4-5 пар. Отвечать за все это должен тот - кто пустил 9тилетнего ребенка в универ. Это недопустимо и ненужно.

@Madame Cherry разрешение родителям может и не нужно. Но вот требования для поступления в ВУЗ должны хоть как-то принимать во внимание физиологическую готовность ребенка к нагрузкам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Неужели нагрузка в универе и младшей школе соизмеримы??? Начнем с того, что в младшей школе каждые 15 минут - физкультминутка. И максимум 4-5 уроков в день, а не 4-5 пар. Отвечать за все это должен тот - кто пустил 9тилетнего ребенка в универ. Это недопустимо и ненужно.

Ей выбили индивидуальный план 🤷‍♀️

Справедливости ради, прецеденты с одаренными детьми были, вроде в том же МГУ. И про Алису стало понятно, что она обычный ребёнок, когда пришла на токшоу и рот открыла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Ей выбили индивидуальный план 🤷‍♀️

Как? Расскажите и мне, как поступить в МГУ по индивидуальному плану??? И главное - зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, agniyaaa сказал(а):

Читала сегодня, у папаши два высших, у матери тоже, он не работает, оформлен как воспитатель детского сада на дому плюс пособия. 

Вот мне было интересно, кем работает этот папик. Странно, что они в однушке живут. Куда мат капитала столько дели?

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Как? Расскажите и мне, как поступить в МГУ по индивидуальному плану??? И главное - зачем???

Ну для одаренных детей действительно делают исключения. И спрос с них исключительный, я думаю, но все же адекватный заявленным знаниям.

 

Наталья в свои 36 лет имеет два высших образования (мехмат МГУ и магистратура Финансового университета при правительстве РФ), опыт успешной карьеры в крупном банке и активный материнский стаж — последние девять лет на руках у нее постоянно есть младенец.

Мне кто-нибудь объяснит, как можно сделать успешную карьеру в банке, имея младенца каждый год последние 9 лет?

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Вот мне было интересно, кем работает этот папик. Странно, что они в однушке живут. Куда мат капитала столько дели?

Ну для одаренных детей действительно делают исключения. И спрос с них исключительный, я думаю, но все же адекватный заявленным знаниям.

Ужасно, что в этой однушке они делают детей на глазах у других детей. Только за это бы прав лишила. Бедные дети. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Ма**Ма* сказал(а):

"Полтора часа пытали маленького ребенка, полтора часа удерживали, 

Идиот старый. 

Как экзамен сдавать - так маленький ребёнок 

Как маленького ребёнка в институт пхать - так норм, она у меня вундеркінд

Почему этого лысого пня не приструнят? Ну дети же растут в ужасных моральных условиях и потом вырастут с большой закомплексованной бубой в голове😪

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tamarushka сказал(а):

кем работает этот папик

Воспитателем домашнего детсада, для которого регулярно клепает воспитанников :sorry:

 

15 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Куда мат капитала столько дели?

Либо заплатили за 1 семестр либо ещё не потратили. 

 

15 минут назад, Tamarushka сказал(а):

они в однушке живут

Они в ней не живут, они в ней прописаны. Снимают что-то. Однушка кстати мамина добрачная, папа там бомж:sorry:

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Как? Расскажите и мне, как поступить в МГУ по индивидуальному плану??? И главное - зачем???

Поступить - как все, по баллам. Девочка не прошла на бюджет, на платное прошла. Индивидуальный план у неё на обучение и экзамены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Индивидуальный план у неё на обучение и экзамены. 

На каком основании? Тогда у всех, кто на платном - должен быть индивидуальный план. Какая разница по каким причинам они не прошли на бюджет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛесяяУ сказал(а):

Почему этого лысого пня не приструнят?

Как? Что он нарушает? Он в МГУ завкафедрой побил, и то ему ничего не было. Вроде, заявление писать не стали. 

З.ы. какой же он лысый, скорее наоборот :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нарожают кучу, а потом издеваются. Родителей психиатру показать следует, экспериментаторы хреновы.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

На каком основании? 

Хз, я бумаги не видела 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Как? Что он нарушает?

Права ребенка на детство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья в свои 36 лет имеет два высших образования (мехмат МГУ и магистратура Финансового университета при правительстве РФ), опыт успешной карьеры в крупном банке и активный материнский стаж — последние девять лет на руках у нее постоянно есть младенец. Мне кто-нибудь объяснит, как можно сделать успешную карьеру в банке, имея младенца каждый год последние 9 лет

У мамы тоже тёмный лес, смею предположить что заставляли её учится, комплекс отличницы, зачем же два высших? И потом так резко сломаться и погрузиться в кардинально иную степь? Да ещё с каким то прибахнутым папашей🤦‍♀️


 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Всех его детей. Там второго ребёнка на егэ тащат в этом году. Сочинение провалил но будет пересдача. Средние тоже что-то там школьное сдают. Младшего ходить учат в 2 месяца 🤦‍♀️

И как , ходит?  Про ходьбу я не слышала. 

Будут поломанные дети, грустно. С родителями в университете учился мальчик, лет 14-15, не 9. Мама говорит грустное зрелище. Он тянется общаться, а принимают плохо, не стал он своим  в студенческой среде. И старых  друзей нет, вроде учится, но не на месте человек. Был нервный срыв, ушёл после 1 курса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

И как , ходит?  Про ходьбу я не слышала. 

Будут поломанные дети, грустно. С родителями в университете учился мальчик, лет 14-15, не 9. Мама говорит грустное зрелище. Он тянется общаться, а принимают плохо, не стал он своим  в студенческой среде. И старых  друзей нет, вроде учится, но не на месте человек. Был нервный срыв, ушёл после 1 курса

На днях смотрела интервью одной вундеркиндши, забыла имя. Она так и говорила, что с ней никто не хотел дружить в институте. Во первых, разрыв в возрасте, разные интересы, во вторых, просто не принимали, типа "выскочка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

На днях смотрела интервью одной вундеркиндши, забыла имя. Она так и говорила, что с ней никто не хотел дружить в институте. Во первых, разрыв в возрасте, разные интересы, во вторых, просто не принимали, типа "выскочка".

Мама рассказывала, что его стеснялись, вроде маленький, при нем не все скажешь, неудобно. Привыкли, конечно, но он странненький в принципе был. Ну а здесь малышка вообще. Они очно  её только в сентябре возили. Курам на смех такое образование.  Ещё и хотят за 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Права ребенка на детство.

Что такое права на детство? 

Её нельзя заставлять работать, так её не заставляют, даже по дому. Нельзя использовать для кексов, даже выдав замуж, так там этого близко нет. Гулять их водят, на площадке бывают, игрушки у них есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...