Перейти к публикации

считаете ли вы своего мужа красивым


Полезные сообщения

Считаю красивым и говорю ему об этом. Он смущается и не верит, тк родители до меня постараюсь внушить ему, что он посредственность  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Раксалана сказал(а):

Реально? Если я правильно помню, Ваш муж стоматолог? Что, вот так залечил он женщине зуб, а она ему пирог потом принесла или мясо по-французски? :mamamia: 

Да, стоматолог. Ну носят тортики, пирожки иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Да блин, тяжело быть объективным

кмк, мы все тут необъективные) сколько помню парней/мужей подруг, по их рассказам они такие прямо вау, а как познакомят, у меня глаза на лоб - где вау-то, где??)) вкусовщина все это)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Во-первых, не уведут злые завистливые бабы. Во-вторых, специально страшного выбирала, чтобы и дети получились страшными, чтобы жизнь им малиной не казалась. Ну и чтобы за меня держался, за красавицу, фиг кто ещё на него согласится.

Как-то так.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Мой муж полностью в моем вкусе, был пока пузо не отъел. Но, у меня тоже сиськи стухли, так что мы квиты :girl_cool:

Мужчина с пузиком после 30 - типичный представитель интеллектуального труда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Раксалана сказал(а):

эммм, не совсем поняла. Влюбляются в них, да?

Нет, не влюбляются. Флирта нет. Но периодически кто-то что-то принесет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

странно что женщины пишут, про мужа "не мой типаж", "не в моём вкусе". Как это случилось?)

Мечтать можно сколько угодно.

  Вот мой второй вообще не в моем вкусе, но надёжный был, не пьёт,не курит :D. Надо брать было.   А то быстро увели бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Мой когда начинает мне за вес предъявлять, я говорю ты на себя то посмотри, Апполон ты мой)))))

меня муж дрыщом зовет. Он уверен что сиськи пропали из-за недожера. Не хочется отъедаться и разрушать  его последнюю надежду, пусть верит что когда-нибудь они еще вернуться :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

странно что женщины пишут, про мужа "не мой типаж", "не в моём вкусе". Как это случилось?)

мой типаж по внешности был первый муж - 195,спортивный, блондин

после него парень был, чуть моложе меня - вот тот красавчик, и лицо, и тело просто ах по всем канонам. правда низковат для меня - 175 см всего. ну и по мозгам не то

нынешний муж - духовно , нравственно , морально и тд - абсолютно то, что я искала. но внешне что я не в его типаже, что он не в моем) но тем не менее считаю его симпатичным, привлекательным (количество его женщин тоже как бы об этом говорит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глазами влюбилась. И до сих пор иногда могу именно полюбоваться со стороны. Глаза мужа обожаю - большие серые. Улыбку люблю и руки. Привыкла к его росту, мне было бы не комфортно с невысоким мужчиной, хотя я сама не очень длинная.) когда-то познакомила мужа с мамой подруги, она мне шепнула: "Ох, помни, красивый муж - чужой муж". Сейчас он, конечно, располнел по сравнению с 18 годами, когда мы познакомились и он был юным курсантиком, но мне нравится его комплекция. Короче, да, мне внешность мужа нравится.) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внешне нравятся темноволосые мужчины, но отношения были в основном с блондинами/русыми. Не знаю как так сложилось😁 

И муж светловолосый. Сейчас он гораздо симпатичнее, чем был когда мы начали встречаться. Из дрыща превратился в мужчину 😅 более статусно выглядит, ну и вкус ему привила, а это тоже очень влияет на "симпатичность" мужчины.

Если в общем - абсолютно средний как и я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Annetty сказал(а):

А что вас удивляет, в этом случае? Мне кажется женщины полюбляют врачей. Они как правило ухоженные и интелигентные люди)

Меня бы вообще удивило, угостить постороннего, не друга и не коллегу своей стряпней) хотя думаю, врачи такие "подарки" больше оценят, чем стопятьсотую шоколадку)

С удивлением недавно узнала из комментов под постом, что врачи скорой помощи очень благодарны пациентам, которые предложат чашку чая с какой-нибудь снедью, потому что оказывается ездят с вызова на вызов зачастую не заезжая на базу по полдня, ни поесть, ни даже в туалет. Сами врачи из бригад СМП это писали, никогда бы не подумала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

странно что женщины пишут, про мужа "не мой типаж", "не в моём вкусе". Как это случилось?)

Тут как то тема даже была, соответствует ли муж вашим мечтам или что-то подобное, так у многих желаемое с действительностью не сошлось:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Ну мы же не только по внешности мужа выбирали. Поэтому типаж не мой. Но как человек, муж, отец ребёнку - мой типаж) 

для меня внешность была как первый этап фильтрации) Не прям чтоб модель из каталога, но чтоб по моему вкусу. Как бы это объяснить, чтоб щелкнуло что-то. Были очень хорошие люди, на которых не щелкало, но с ними и не срослось ничего, даже жалко было) Одного с подругой даже знакомила, такой мужик классный, но не моё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

странно что женщины пишут, про мужа "не мой типаж", "не в моём вкусе". Как это случилось?)

Сама удивляюсь) всю молодость тащилась от темноволосых смуглых и кареглазых, муж светлый. Русоволосый и серо-зеленоглазый. Сначала очаровал своей надежностью, душевной близостью, можно сказать, что сперва выбрала умом. А потом как-то вот и сердце подключилось, и страсти разгорелись, поняла, что влюбилась) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Меня бы вообще удивило, угостить постороннего, не друга и не коллегу своей стряпней) хотя думаю, врачи такие "подарки" больше оценят, чем стопятьсотую шоколадку)

С удивлением недавно узнала из комментов под постом, что врачи скорой помощи очень благодарны пациентам, которые предложат чашку чая с какой-нибудь снедью, потому что оказывается ездят с вызова на вызов зачастую не заезжая на базу по полдня, ни поесть, ни даже в туалет. Сами врачи из бригад СМП это писали, никогда бы не подумала.

Да, я тоже считаю что это слишком интимно что-ли. Я сама в гостях чужой борщ, к примеру, есть постесняюсь и поэтому свой предлагать не буду) 

Но видимо для некоторых это не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Annetty сказал(а):

Мужчина с пузиком после 30 - типичный представитель интеллектуального труда)

да, я тоже себя успокаиваю тем что ну хоть умный)))))) хотя, немного сомневаюсь в этом, когда он топчется под холодосом в 23:59 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

странно что женщины пишут, про мужа "не мой типаж", "не в моём вкусе". Как это случилось?)

Ну как-как. Любови с первого взгляда не случилось. Завоёвывал.  Завоевал и внешность отошла на второй план :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще не в моем вкусе был. Я люблю невысоких кареглазых брюнетов, у меня высокий голубоглазый блондин.

Но, он единственный человек, с которым мне не стало скучно после 2-3 месяцев общения. Ну и уже 14 лет не скучаю.

И с возрастом он становится интереснее внешне, факт. Вот почему у женсчин эта опция не подключена, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень красивый муж, женщины всегда оборачиваются и при случае пытаются флиртануть.Но по внешности полная противоположность моего вкуса,зато человек золото.:kiss2:За это я его и люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

мой типаж по внешности был первый муж - 195,спортивный, блондин

после него парень был, чуть моложе меня - вот тот красавчик, и лицо, и тело просто ах по всем канонам. правда низковат для меня - 175 см всего. ну и по мозгам не то

нынешний муж - духовно , нравственно , морально и тд - абсолютно то, что я искала. но внешне что я не в его типаже, что он не в моем) но тем не менее считаю его симпатичным, привлекательным (количество его женщин тоже как бы об этом говорит)

количеством женщин я б не меряла) не то чтоб я сомневалась в ваших словах, но это вот вообще не всегда показатель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой красивый и очень хорошо сохранился для своих лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет😂 совсем далеко не красавец и не был никогда)) чувство юмора огонь, фигура зачёт, с годами только лучше. А так в нашей паре я красивая) хорошо, дети в меня пошли 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Меня бы вообще удивило, угостить постороннего, не друга и не коллегу своей стряпней) хотя думаю, врачи такие "подарки" больше оценят, чем стопятьсотую шоколадку)

С удивлением недавно узнала из комментов под постом, что врачи скорой помощи очень благодарны пациентам, которые предложат чашку чая с какой-нибудь снедью, потому что оказывается ездят с вызова на вызов зачастую не заезжая на базу по полдня, ни поесть, ни даже в туалет. Сами врачи из бригад СМП это писали, никогда бы не подумала.

Интересно, они же всегда спешат. Когда им чаи распивать на вызовах? Даже в голову не приходило предложить, особенно сейчас, когда все в масках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...