Перейти к публикации

Принимают ли в Кулакова анализы сторонних лаб?


Полезные сообщения

Мне нужно получить у них справку о допуске к эко (была эклампсия).
Экспертное узи сделаю у них, но могу ли сдать мутации гемостаза в сторонней лабе и прийти уже с результатами?
Кто взаимодействовал с ними, подскажите, пожалуйста.
Мне кажется реально одним днем можно успеть при наличии готового анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимают, я вела беременность и рожала там, никаких вопросов ни у гинеколога ну и гематолога не было, мутации сдавала в ЦИР, рекомендации по нему давали, пересдавать не просили. У них только ВИЧ, сифилис гепатит свои обязательно, насколько я помню. И вроде группа крови, но не уверена.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала там ЭКО, потом вела беременность в 2016-2017г. Брали анализы из ЖК, из Инвитро. У них требовали сдать ВИЧ, сифилис, гепатит , группу крови (прямо реально заходишь с паспортом и они фото сличают). Ну и настоятельно рекомендовали Д-димер и вообще коагулограмму  сдавать у них, т.к. по словам гинеколога Инвитро плохо делает эти анализы, типа сложно будет оценить сколько назначать клексана. Но это были лишь рекомендации.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 году делала там ЭКО по ОМС, сама из региона, принимали большую часть своих привезённых анализов. Да, гепатиты и что-то ещё у них сдавала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приходила на консультацию со всеми сторонними анализами, только узи просили переделать у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...