Перейти к публикации

Анализы 7 дпо😭😭😭


Полезные сообщения

Только что, Екатерина A сказал(а):

@Ola-la-// там и фолликул такой же какой-то

Фоллик вообще норм не выведен

Косвенно - при нормальной овуляции прог растёт, эндик должен толстеть. Если этого нет, то либо О не полноценная, либо её не было вовсе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Ola-la-// Что ещё сдать из гормонов тогда можно?уже и к Пролактину даже не придерёшься и ттг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A сейчас ничего. Ждать начала нового цикла. 

Вы там стиму хотели? Возможно имеет смысл, потому как со своей О не очень понятно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// вот эти штучки пятнышки мерцающие, они на узи цветные на экране, насколько я понимаю)

F91160E6-F85E-412E-8188-B48C472627C3.jpeg

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Вы там стиму хотели

Да со следующего цикла пойду, пожалела, что не пошла в этом, надеялась на чудо)

 

@Ola-la-// а при лютеинтзации прогестерон должен быть хоть по нижней границе, разве нет?везде же пишут, что при лютеинизации происходит все то же процессы, эндометрий трансформируется, температура повышается, но не намного, поэтому и график рисует овуляцию

когда вообще ничегг не происходит, то график по идее ровный будет..наверно рассуждаю?

а какие ещё могут быть формы неполноценной овуляции можете подсказать?весь интернет перечитала🤷🏼‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддержать. У меня прог на 7 дпо в послений раз был 4.6. Овуляции есть всегда. На фт часто, ни разу не было цикла ановуляторного. В тот цикл по узи жт с отличным кровотоком в Ре клинике. Но всю жизнь у меня низкий прог. Потому и стоит диагноз прог недостаточность. Б за плечами 4. Первые три очень быстро наступали. Но вот в первую как раз из-за прога выкидыш и случился ( молода была, глупа, была без поддержки, хотя кровило). Сына выносила на больших дозах прога. Все возможно. Но нужно постоянно контролить. Б у вас нет. Как мне тогда сказал врач, про Б можно говорить, если прог выше 10 на 7 дпо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A почему ничего не происходит? Лютеинизация ведь тоже процесс и отражается на бт. 

@Elena_puzik❤️ вы про прог в каких единицах? Уточните пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Екатерина A почему ничего не происходит? Лютеинизация ведь тоже процесс и отражается на бт. 

@Elena_puzik❤️ вы про прог в каких единицах? Уточните пожалуйста. 

Нанограм/мл. Норма стоит 4.4 -28

Уже поняла, что у автора другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я, всё понимаю как хочется ребёночка..... Но вы первый цикл после ла поры и болезни ковида..... И вам что обещали в первом цикле беременность??? У Вас прям и эндометрий красивый и гормоны хороши, может немного подождать? Или вам уже за 40 ? Я просто не знаю сколько вам лет 

Да после стимы бывают сразу беременеют яичники ещё потом работают, но там препараты эти все они же вредные (((  а впереди вдруг ещё много чего придётся делать, конечно ваше решение будет)) у вас вон график такой, всё пишут при Кривом графике беременность наступает, читаешь и прям чудеса везде.... Я чего то накатала, сама уже устала от всего , да ладно)) Удачи вам! 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Олькааааа сказал(а):

Или вам уже за 40

26 будет через две недели, а планирую с 24)

 

35 минут назад, Олькааааа сказал(а):

вам что обещали в первом цикле беременность

Да, Дали цикл самостоятельный, 2-3 стимуляция  и на эко, ждать нечего сказали

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно писали , прогестерон не сдают если дюфастон пьёте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A вообще странно, что дали один цикл 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, вашему врачу виднее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Натали28 сказал(а):

Правильно писали , прогестерон не сдают если дюфастон пьёте 

с чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа а сколько нужно?ну я и сама ждать не вижу смысла, за почти 2 года не нашли причину, значит надо попробовать уже что-то кардинальное

получить беременность посредством стимуляции и без почти равные шансы, так почему не попробовать  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый эндометрий. Жт не совсем похоже на жт. 

Мб конечно перепутали анализы с кем то прога.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A я уже вам всё писала в других темах и другие тоже, сколько дают времени после лапароскопии, ваша жизнь и ваш выбор что хотите то и делайте)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

ваша жизнь и ваш выбор что хотите то и делайте)) 

Разумеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Екатерина A я уже вам всё писала в других темах и другие тоже, сколько дают времени после лапароскопии, ваша жизнь и ваш выбор что хотите то и делайте)) 

Дают после лапароскопии, которая выявляет проблему и решает её. А у автра не оч понятно, нужна ли была эта лапара, и что в итоге с О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// так на яичниках же нашли уплотнения, разве нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а как определить жт нормальное?просто вот жт которое при бхб было, оно чем-то похоже на то что сейчас или мне кажется?просто понимать

AE0611F7-146D-4541-A42F-80F702373181.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

@Ola-la-// так на яичниках же нашли уплотнения, разве нет? 

Плотную капсулу

Но цикл до этого был, стабильный и вроде как с О

Что сейчас с О - не оч понятно. Да, можно подождать, но ждать чего? Если по узи ставят О, а по гормонам её нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

так на яичниках же нашли уплотнени

Нашли, склерокистозные яичники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// можно хоть посмотреть причина в этом или нет? И время вроде как есть 26 лет, но это  так думаю, если срочно надо можно и по травится конечно))  

@Олькааааа да и автор вроде там и не все гормоны проверила  17-он и тд и тп. В общем не буду по кругу уже писать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олькааааа сказал(а):

@Ola-la-// можно хоть посмотреть причина в этом или нет? И время вроде как есть 26 лет, но это  так думаю, если срочно надо можно и по травится конечно)) 

2 года планирования. Лапара с гистерой за плечами. 

Чего ждать? 

Лапара с надсечками да, может дать эффект. А может и не дать. Мне ничего не дала по сути. У автора амг небольшой, фолликов немного. Гиперстимуляции можно не бояться. Муж не молодеет. Перед эко логично просто стиму попробовать. Хотя б увидеть как организм отреагирует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я не знала что муж взрослый, перед эко конечно надо пробовать стиму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...