Перейти к публикации

У кого были маленькие дети в беременность?


Полезные сообщения

Я только вылечила свой синусит, как ребенок заболел гриппом, высоченная температура.,теперь переживаю как не заразиться... очень много пью, но болит голова... и состояние разбитое. Кто болел во втором-третьем триместре? Не было последствий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела в беременность со средним сыном с сентября и почти до декабря. Пока не родила. 

Ну смотря что подразумевать под последствиями. Ребёнок родился нормальный, здоровый. 

А щас, в почти 12 лет, не оч здоровый Че-то. Частоболеюший и астма к тому же. Но я совсем не уверена во взаимосвязи этих вещей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка у нас как начался сад, так я постоянно хватаю вирусы от детей

 что в беременность, что вне беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела с дочкой во втором тримемтре

 Никак не отразилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 со вторым болела все 9 месяцев т к старший ходил в сад. Начиная от ротавируса на первых неделях и заканчивая бронхитом во время родов. Боялась что в инфекцию положат, договаривались с врачом на отдельную палату за деньги. За 9 месяцев Было все — и герпес на губах, и грипп и ангина. Лекарства старалась минимум использовать. Родился здоровым и в срок, но первый год болел постоянно — так же прихватывал от старшего брата. После 5 лет перестал болеть вообще, в школе ни разу не болел. Сейчас ему 15 лет. Из хронических — аллергия на кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Малина-ягода сказал(а):

 

А щас, в почти 12 лет, не оч здоровый Че-то. Частоболеюший и астма к тому же. Но я совсем не уверена во взаимосвязи этих вещей. 

В семье моего мужа у всех парней в возрасте 11-14 лет были проблемы со здоровьем. У моего мужа - с давлением, у племянника - с проявлениями астмы, у двоюродного брата - с развитием скелета(грудины). Как подросли, то все прошло, никто вообще про эти болячки и не вспоминает, а у меня мужу уже 38, его племяшу 26. Врачи, конечно же, лечили. Но мы своей семьей пришли в итоге к выводу, что просто это реакция на переходный возраст. Может и у вас так же, не расстраивайтесь

@Сладкая мышка это вечно больная тема. У нас детей не было и то муж с работы таскал все подряд. Принес в июле(!) грипп, сам разболелся с высоченной темпой и меня заразил, у меня была 18 неделя. Итог - темпы у меня не было, но мне ничего не помогало, пришлось выпить курсом антибиотики, так как присоединилась бактериалка. У сына сильнейшая аллергия на один из видов антибиотиков, но не на тот, который я пила в бер-ть. Кто знает, откуда аллергия берет начало...

В эту 2-ю бер-ть мама и снова же муж переболели ковидом, причем ощутимо друг за другом(этот октябрь-ноябрь). Мы с сыном даже не кашлянули, у меня было около 9-10 недель. Зато сын через 3 недели уже сам стал болеть, что-то из школы принес(2 класс). Такое.... конца-краю этому не видно:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в беременность сыном заболела в 35 недель бронхитом, очень жестко болела, так до родов и не могла дышать нормально. ребенок здоровый, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...