Перейти к публикации

Новый МЧ не хочет ребенка.


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Добрый день. Решила снова обратиться к коллективу за опытом. Хотелось бы услышать мнения тех, у кого было подобное. :reverans:

Встречаюсь с мужчиной у которого 2 детей. У меня 1 ребенок. Мы пока что на стадии "встречания". Насколько серьезно его воспринимать, я ещё не решила.

Я бы, в целом, наверное, хотела ещё ребенка. Не могу сказать точно, что прям да. Но раз я об этом думаю и возник такой вопрос, то тема с детьми не закрыта, видимо.

Если я серьезно сойдусь с мужчиной, то мне бы хотелось чтобы в будущем мы родили общего ребенка.

А мой нынешний МЧ пока довольно категоричен и говорит, что ему двоих хватает и больше он не хочет.

Сейчас эта тема не стоит, но вопрос в целом по ситуации. Были ли у вас мужчины с детьми от прошлого брака, которые не хотели больше детей. А потом со временем захотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга семьи вышла замуж в 35, у него уже было 2 взрослых детей и он никого не хотел больше. Родили двоих даже. Более того в декрете сидит он.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие бывают мужчины, этот конкретно не хочет, но он и новый пока. Никаких гарантмй, что он передумает и захочет. Может он как раз думает,что вы для него идеальны, ребенок есть, больше не захотите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Вы только начали встречаться и уже планы на детей рисуете в голове? 

Я в принципе думаю наперед, насколько мне подходит этот человек. 

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Всякие бывают мужчины, этот конкретно не хочет, но он и новый пока. Никаких гарантмй, что он передумает и захочет. Может он как раз думает,что вы для него идеальны, ребенок есть, больше не захотите

Именно так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я в принципе думаю наперед, насколько мне подходит этот человек

Так повстречайтесь чуть подольше и определитесь. Просто из вашего поста лично у меня ощущение "знакомы два дня, а он детей не хочет больше, что делать". 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Так повстречайтесь чуть подольше и определитесь. Просто из вашего поста лично у меня ощущение "знакомы два дня, а он детей не хочет больше, что делать". 

Полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Так повстречайтесь чуть подольше и определитесь. Просто из вашего поста лично у меня ощущение "знакомы два дня, а он детей не хочет больше, что делать". 

Ну тоже такое, не хочется привязываться к человеку.

А автору может кровь из носа нужен ещё ребёнок.

Лучше не терять время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Полгода.

А лет вам и ему сколько? Вы готовы на совместный быт и его алименты на 2х детей? Это существенная часть бюджета может быть. 

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Ну тоже такое, не хочется привязываться к человеку.

А автору может кровь из носа нужен ещё ребёнок.

Лучше не терять время)

Вот я искры не вижу. Встречаются просто. Для здоровья скорее. Ну и зачем что-то планировать тогда? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

А лет вам и ему сколько? Вы готовы на совместный быт и его алименты на 2х детей? Это существенная часть бюджета может быть. 

У нас раздельный бюджет, меня это не волнует. 

Меня интересует именно опыт женщин, кто выходил замуж за мужчину с детьми. 

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Ну тоже такое, не хочется привязываться к человеку.

А автору может кровь из носа нужен ещё ребёнок.

Лучше не терять время)

Я не могу сказать что да. Но и не могу сказать, что нет. Хотелось бы эту опцию иметь на всякий случай. К категоричному "нет" я точно не готова. К "возможно" - да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Добрый день. Решила снова обратиться к коллективу за опытом. Хотелось бы услышать мнения тех, у кого было подобное. :reverans:

Встречаюсь с мужчиной у которого 2 детей. У меня 1 ребенок. Мы пока что на стадии "встречания". Насколько серьезно его воспринимать, я ещё не решила.

Я бы, в целом, наверное, хотела ещё ребенка. Не могу сказать точно, что прям да. Но раз я об этом думаю и возник такой вопрос, то тема с детьми не закрыта, видимо.

Если я серьезно сойдусь с мужчиной, то мне бы хотелось чтобы в будущем мы родили общего ребенка.

А мой нынешний МЧ пока довольно категоричен и говорит, что ему двоих хватает и больше он не хочет.

Сейчас эта тема не стоит, но вопрос в целом по ситуации. Были ли у вас мужчины с детьми от прошлого брака, которые не хотели больше детей. А потом со временем захотели?

Бил такой товарищ. Прожила с ним 5 лет в надежде что передумает... не передумал... ушла от него и с новым мужем родили четверых)))

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

У нас раздельный бюджет, меня это не волнует. 

Меня интересует именно опыт женщин, кто выходил замуж за мужчину с детьми. 

 

Тут ещё вопрос ЕГО понимания бюджета и возможности содержать всех детей. Многих это останавливает. И это хотя бы трезвый взгляд на вещи. 

Я замужем за мужчиной с ребёнком) Ребёнку помогает. Но и со мной детей хотел. Своих у меня не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У нас раздельный бюджет, меня это не волнует. 

Меня интересует именно опыт женщин, кто выходил замуж за мужчину с детьми. 

Я не могу сказать что да. Но и не могу сказать, что нет. Хотелось бы эту опцию иметь на всякий случай. К категоричному "нет" я точно не готова. К "возможно" - да. 

Но он же говорит, что «нет».

Пройдёт ещё год, два, а он также будет говорить нет, вы будете нервничать, требовать. 
По мне лучше сразу расход - пароход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

не могу сказать что да. Но и не могу сказать, что нет. Хотелось бы эту опцию иметь на всякий случай. К категоричному "нет" я точно не готова. К "возможно" - да

Так вот именно это ему и скажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 ну вот положа руку на сердце, если б он мне начал выносить мозг "давай родим общего ребенка", я бы сейчас не согласилась. Я пока точно не готова двоих тащить.

Но с другой стороны, и его "нет" меня тоже не устраивает, а вдруг я захочу, что прям "хочунимагу" :D

 

2 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Так вот именно это ему и скажите.

Говорила, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охлобыстин предлагал такой тест на «вшивость». Скажи ему, что хочешь родить от него много детей. Согласится - значит твой человек.)

Мой бывший через месяц после расставания, женился мне назло.))  И говорил своей жене, что ненавидит детей и не хочет больше. Она мне об этом рассказала. Спрашивала, не смущала меня его нелюбовь к детям. У него на тот момент была девочка от первого брака, которую он боготворит. Удивилась, почему жене другое рассказывал. 
Просто он женился мне назло, и не любил эту женщину. Помучил ее, бросил. И потом женился, и за десяток лет ещё троих нажил. Он всегда был крутым папой. Поэтому, из жизненного опыта, для меня это тоже показатель. 
 

Вы молодец, что думаете наперёд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушала вас и задумалась. Хочется мужчину, чтобы он детей хотел и просил. Ни один мужчина в моей жизни не просил меня родить ему ребенка. Наверное, этот гештальт не закрыт и мне этого подсознательно хочется...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я в принципе думаю наперед, насколько мне подходит этот человек. 

Этот значит вам не подходит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное без розовых соплей, поэтому извиняюсь если резко. Из моего опыта, ни один мужчина не хочет детей, так как женщина. Это у женщин есть материнский инстинкт. Мужчина  больше хочет удовлетворить потребность женщины, если она для него важна и нужна. Для него это доп ответственность. В вашем случае, у мужчины их уже аж 2 - ответственности. Поэтому он и не хлопает в ладоши при таких разговорах. Но если ваши отношения достигнут точки, при которой он захочет удовлетворить вашу потребность, то все будет). 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма разные мужчины и женщины есть. Если б мой муж не хотел детей, я б и не дергалась. А так мне кажется он хотел больше моего. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма разные мужчины и женщины есть. Если б мой муж не хотел детей, я б и не дергалась. А так мне кажется он хотел больше моего. 

Наверное, мне такой нужен. Где их брать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма разные мужчины и женщины есть. Если б мой муж не хотел детей, я б и не дергалась. А так мне кажется он хотел больше моего. 

Наверное ты просто такая женщина, от которой хочется детей. Это круто. Ведь мужчины тоже не идиоты. Как у женщин, так и у мужчин есть понятие, что общий ребёнок объединяет, укрепляет семью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Наверное, мне такой нужен. Где их брать? :D

Ищите бездетного, чтоб наверняка. 

Все ж на 2 алименты 33%, возможно доход у мч не особо хлрошй... 

@ИринаСальма я думаю, просто мой муж детей любит. Ну ему с ними легко и им интересно, как аниматор и рассказчик он покруче меня точно. Он только совсем маленьких боится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ищите бездетного, чтоб наверняка. 

Все ж на 2 алименты 33%, возможно доход у мч не особо хлрошй... 

@ИринаСальма я думаю, просто мой муж детей любит. Ну ему с ними легко и им интересно, как аниматор и рассказчик он покруче меня точно. Он только совсем маленьких боится. 

Нет, он платит не 30%, а договоренную сумму. Мне мой боровая матка (травка такая)">БМ такую же сумму платит на одного.

Доход у него неплохой. Но мне все равно не достается, поэтому как-то всё равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...