Перейти к публикации

График странный, t не растет😒😒


Полезные сообщения

я так надеялась на этот цикл а бт не растет от слова совсем, расстроилась жутко, ведь по симптомам овуляция была, грудь становится чувствительной но слабо не так как в прошлый месяц я прям дотронуться не могла тут как то все по другому, не понимаю что со мной в этом месяце(((( неужели не было овуляции? и прогестерона нет поэтому такой график?(((( грустно, не знаю что и делать уже так хочется малыша а он к нам не торопится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грустить не надо, а надо на фолликуллометрию походить, сдать прог на 7-8 дпо, у вас в предыдущем графике вторая фаза коротковата.

и гормоны первой фазы проверить.

на графики не надо так надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на ановуляцию. Посетите врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику не видно овуляцию. Ощущения не говорит об овуляции. Нужно на УЗИ сходить, чтобы посмотреть, а бывает ли у вас вообще овуляция и когда. 

Долго планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое детек есть уже, когда решили еще ребенка конечно была у врача, сдала все анализы была на узи все впорядке, планируем с августа активно, но пока никак не получается((

12 минут назад, lesyai сказал(а):

По графику не видно овуляцию. Ощущения не говорит об овуляции. Нужно на УЗИ сходить, чтобы посмотреть, а бывает ли у вас вообще овуляция и когда. 

Долго планируете? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@многодетокмама 4 месяца это не срок для грусти. Здоровой паре даётся год на самостоятельную беременность без всяких там графиков и т.д. Ну и циклы без овуляции это норма, возможно в этом цикле как раз именно такой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@многодетокмама до 35 можно 6-12 мес планировать без обследований. Поэтому как минимум до нг у вас время для самостоятельных попыток есть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /Ира/ сказал(а):

грустить не надо, а надо на фолликуллометрию походить, сдать прог на 7-8 дпо, у вас в предыдущем графике вторая фаза коротковата.

и гормоны первой фазы проверить.

на графики не надо так надеяться.

а для чего на 7-8 день? его же во второй фазе проверяют или я ошибаюсь? На завтра записалась на узи посмотреть была ли овуляция

38 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@многодетокмама до 35 можно 6-12 мес планировать без обследований. Поэтому как минимум до нг у вас время для самостоятельных попыток есть 

ну мне еще и нет 35, и за здоровьем всегда следим и за питанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, многодетокмама сказал(а):

а для чего на 7-8 день? его же во второй фазе проверяют или я ошибаюсь? На завтра записалась на узи посмотреть была ли овуляция

7-8 ДПО (день после овуляции) это и есть вторая фаза, середина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, lesyai сказал(а):

@многодетокмама 4 месяца это не срок для грусти. Здоровой паре даётся год на самостоятельную беременность без всяких там графиков и т.д. Ну и циклы без овуляции это норма, возможно в этом цикле как раз именно такой. 

завтра сделаю узи посмотрим что там, была ли все таки овуляция или нет

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

7-8 ДПО (день после овуляции) это и есть вторая фаза, середина.

ааа это я неправильно прочитала, прошу прощения, так опять же нужно поймать овуляцию и высчитать этот день, это уже только узи, у меня цикл всегда стабильный 28-29 дней вот я в прошлый месяц сдавала прог на 23 дц результат 15,34 нмоль а месячные взяли и начались на 26 дц и ффсе... что это было непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, многодетокмама сказал(а):

завтра сделаю узи посмотрим что там, была ли все таки овуляция или нет

ааа это я неправильно прочитала, прошу прощения, так опять же нужно поймать овуляцию и высчитать этот день, это уже только узи, у меня цикл всегда стабильный 28-29 дней вот я в прошлый месяц сдавала прог на 23 дц результат 15,34 нмоль а месячные взяли и начались на 26 дц и ффсе... что это было непонятно

надо делать фолликулометрию, чтобы точно знать, когда была О и тогда сдавать прог.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Ира/ сказал(а):

надо делать фолликулометрию, чтобы точно знать, когда была О и тогда сдавать прог.

 

это понимаю но в этом месяце пролет уже, поэтому просто схожу узнаю что там на данный момент и буду строить план действий на следующий месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@многодетокмама вы в прошлый раз либо поздно прог сдали, либо у вас недостаточность 2 фазы, так как прог низкий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@многодетокмама вы в прошлый раз либо поздно прог сдали, либо у вас недостаточность 2 фазы, так как прог низкий. 

ну получилось поздно, т.к. после здачи через 2 дня месячные начались уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...