Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))))) у меня назрел вопрос, в каких банках вы сдаете анализ мочи? :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам спасиб за ссылку, действительно классный сайт)))))))))) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))))) у меня назрел вопрос, в каких банках вы сдаете анализ мочи? :glare: :glare: :glare:

только не смеяться))

я всегда сдавала в баночках-контейнерах из аптеки, но что-то они у меня закончились. И последний раз была баночка из-под соуса анкл-бенс (у меня много таких) красивая, большая с оранжевой крышечкой :D думаю теперь на них перейти, хорошо, что в свое время их не выбросила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас в поликлинике в туалете обычные пластиковые стаканчики,в них и сдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а я все время сдавала в баночках из под детского пюре. Но что-то пюре какое-то дорогое стало. По 30 р за банку.

Сеня была в аптеке , накупила себе спец. контейнеров 10 штук. Они по 19 р. :dance:

Завтра как раз пойду анализ свой сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага не смеяться, Ягодка Малинка тут не до смеха мне, если честно, у нас в ЖК все в таких стеклянных банках сдают, кто какие найдет))))) и я тоже в таких сдавала, а недавно набрала в аптеке таких спец. контейнеров штук 10 и решила в них сдавать, ведь так удобнее и стерилизовать не надо.

в четверг прошлый сдала с утра анализ, прихожу после обеда на прием, медсестра не может найти мой анализ, ищет-ищет нету и все, я говорю как так? я спец. купила контенейры а анализа нет, а она у меня спрашивает, а ты крышку открыла, я говорю неееет, вообщем оказалось, что надо открывать крышки и тетки из лаборатории обиделись и поэтому мне ничего не написали.... :shock:

мне пришлось в пятницу идти опять в больницу, сдала я анализ опять в спец. контенейре, пришла после обеда опять к врачу, а там у меня анализ мама не горюй и белок в моче и лейкоциты и бактерии ужосььььь :(:(:(:(

Гиня назначила на сегодня повторный анализ контрольный, и я сдала анализ уже в обычной стеклянной баночке.....потому как мне че та подсказывало что эти тетки из лабы не любят эти контенейры и мухлюют....и что вы думаете анализ мочи в норме....только немного бактерий... :rules: :rules: :rules:

пипец вощем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, прикол да)

 

у меня тоже немного бактерий было, Г сказала нич страшного, что в жаркую погоду вообще у многих бактерии, пока донесешь, пока они анализ сделают. А я еще когда везла баночку, то в фольгу ее зачем-то завернула))

 

я вот думала недавно куда эти баночки потом ?)) не по домам же они их разбирают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто сколько веса набрал до сегодняшнего дня ? Просто переживаю, что я сильно много уже набрала, боюсь манюню раскормить. На данное время моя прибавка составила 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

куда эти баночки потом ?)) не по домам же они их разбирают)
может и разбирают раз они им так нравятся :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пипец - это точно! Чокнутые тетки какие-то...

В Росси когда жила, чистые банки обратно выставляли, т.е. свою приносишь, крышку снимаешь, пустую такую же можешь взять. Но это не везде.

А тут пластиковые из аптеки, только я не покупала пока, мне врач давал. Теперь к акушерке надо свои покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а я у акушерки мочу несдавала :scratch:

лорибель, я 6.5 набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! :wave:

Только до компа добралась) сегодня на работе отмечали окончание праздника мусульмансксого(рабатаю с арабами), вот только из за столы вылезла! Плов, самса, салаты, выпечка, сладости..караул просто! Желудок похоже где то на груди щас находится...или вместо груди :Crazy: Чувствую себя как черепаха, которая упала на спину и не может перевернуться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я раньше сдавала в контейнерах из аптеки, а потом глянула многие сдают в шприцах 20 куб. Попробовала - удобно, самое главное крышечки никакие снимать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я раньше сдавала в контейнерах из аптеки, а потом глянула многие сдают в шприцах 20 куб. Попробовала - удобно, самое главное крышечки никакие снимать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а я у акушерки мочу несдавала :scratch:

Вот и я не сдавала, а она сказала, что надо. Или к ней носить, или в поликлинику, мне до акушерки всяко ближе. Да и не хочу я к обычному врачу своему ходить, акушерка как-то к беременности больше отношения имеет. И она сказала, что теперь на каждый прием надо приносить мочу. Ну мне не жалко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки МИР пришел в наш дом не знаю на долго ли, но после того как я вчера погладила своему рубашку пальто и полувер на работу он меня готов на руках носить, главное опять на шею не посадить а то как должное воспринимать будет :)

Ягодка Малинка, классные коляски но дорогие! я ее смотрела вот чем можно ее заменить Inglesina, по опыту подруг они котали первые пол года, потом детки пытаються присесть в ней что неудобно.

 

Я видела размеры по росту ( 56, 62...) и по весу (3.5, 4.5) взяла и тот и другой размер на первое время 56 а потом 62 в самый раз будет

 

Elen_B, мне тоже и мама и муж говорит сильно не парся по поводу ежедневных прогулок зимних деток можно и на балконе прогуливать, они все равно спят. Я с этим согласна ни чего плохого в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы свою ляльку решили назвать Митя (Дмитрий Анатольевич) так теперь все родственники обращаясь ко мне чтоб узнать как бебик говорят ну как там наш Мистер президент? (я сразу расплываюсь в улыбки и чувство гордости меня переполняет :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, про тундру прочитала... ностальгия нахлынула, брусника, голубика, морошка... а я родилась на Таймыре! а ты где живешь? (я поняла, что ямало-ненецкий автономный округ, а где именно?)

 

Elen_B, у меня сестра родила 15 января, и она ходила гулять каждый день, иногда на балконе ставила коляску, а вообще у всех же погода разная...когда не оч холодно, почему бы и не погулять, а когда -40, то конечно...

 

Девочки, добрый вечер!

А я сегодня такой чудно день провела, с сестрой и ее дочей полуторагодовалой ездили в ботанический сад, погода сегодня прекрасная в Новосибирске, и судя по прогнозу последний день так тепло, в общем, создала на майле фотоотчет, кому интересно, добро пожаловать по ссылке:

Ссылки скрыты.

пароль 913742

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, слушай, Дмитрий Анатольевич это :good: !!! Прикольно получается, и созвучно, красивое имя Митя! А мне вот для мальчика Миша нравится, хотя с мужем пока не обсуждали имена, да и пол неизвестен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с неделькой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ой, точно ж!! Спасибо))))) Че то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо!!!! Мы долго не могли придумать, да вообще мы думали девочка будет Таисия, а потом я вспомнила что мне раньше имя Митя нравилось, но только как оно полное я незнала, а сестра позвонила и говорит давайте назовем Дмитрием Анатольевичем, я говорю я Митей хочу она говорит так это и есть Дима так все и сошлось, мужу тоже очень понравилось а то он у меня уже с ума сходил торопил меня чтоб мы поскорее имя придумали.

Миша тоже очень хорошее имя, сколько знаю Михаилов все замечательные люди, да значение имени должно быть хорошим, а чего еще пол не узнали когда у вас было последнее узи и когда собираешься идти? Снеделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, и тебя с неделькой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибки! :friends: А мне в 13 недель не сказали, а сейчас только плановое на 23х неделях надо делать. Вот записалась на понедельник на 28е число, вся в нетерпении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...