Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем приветики :wave: Девочки я смотрю у вас в России каляски намного дороже чем у нас :glare: , у нас такую примерно за 3000 грн можно купить (12 000 руб), а у вас по 9000-10000 грн :shock: :fright:

ой не знаю все болит внизу с право сидишь вроде не чего как толь но в стану так тянет колит :bye:

У меня точь точь такие боли были на прошлой недели,тоже очень разволновалась, думала если и завтра будет так болеть побегу к врачу. Но на второй денб все прошло. Счас если вдруг появляется такая боль, то я уже не переживаю :) , проходит. Действительно это наверное из-за того что все растет и растягивается. У меня такие боли были только с лева. У меня О была с лева, может из-за этого :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, доплер, это если я не ошибаюсь смотрят как кровь по сосудам у малыша бежит, но могу и ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, доплер, это если я не ошибаюсь смотрят как кровь по сосудам у малыша бежит, но могу и ошибаться.

мне тоже так объясняли :) смотрят кровоток малявочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал про такие коляски?

Ссылки скрыты.

 

Kjare когда-то говорила об этой коляске. Кстати, Kjare, по твой ссылочке на H&M прикурила манюне пару вещичек. Ох, и заразное же это дело, покупать эту манюсенькую одежку, такая красота, хочется все купить :) Кто-то спрашивал на счет размера, я покупаю 56-62.

 

Кстати, хотела у всех девочек спросить, а вы будете малыша пеленать? или сразу в боди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Если есть проблемы с плацентой, то надо делать доплер, что бы посмотреть, кровоснабжени и т.д. к плоду, вообщем функции мать-плацента-ребенок по-моему так :scratch: . Если показиний нету, то его можно не делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Оно у меня плановое, от ЦПС, позже сделаю 3Д, поеду к Донову.

 

Elen_B, По внешности говорят, что судят. Да, все, парикмахер мой, в больнице когда лежала, родные, друзья! Мол мальчик и я никак не ассоциируется=) И будут у меня всегда дееефффкиии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, коляски симпатишные, но мне кажется дороговатые.... но могу и ошибаться, т.к. сама еще не смотрела.

angelina, у меня нет проблем с плацентой и не было, у нас всех направляют на доплер.

Девочки а подскажите какого размера надо покупать вещи, я вообще полный ноль в этом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я буду сразу в боди,чего детку мучать ;) А 56-62 наверно самые оптимальные размеры :good:

А у меня вот сегодня поясница ужасно болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня что-то затылок печет, как думаете это давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у меня подружка родила дочу 60см :) но думаю это редкость, так что от 56 можно начинать.

 

Lerulka, я наверное не буду пеленать, пусть ручки-ножки свободны будут:)

 

Девочки, ПЛИЗ! кто знает? малыша в этой коляске закрытой долго катать? когда на летний вариант нужно переходить? он вообще до ск месяцев в ней умещается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,деваньки у меня всё заболело в один день,вчера копчик простреливал,поясница болела и мышцы живота начинают тянуть!просто писец! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ПЛИЗ! кто знает? малыша в этой коляске закрытой долго катать? когда на летний вариант нужно переходить? он вообще до ск месяцев в ней умещается? :scratch:

Меня этот вопрос тоже интересует, я сначала думала что до лета а потом в более открытую, но многие пишут что до 3-х лет, но мне кажется в год нашим малышам будет не интересно ездить в такой уже захочется по сторонам поглядеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Ягодка Малинка, angelina, спасибо за ответы, хоть теперь буду знать. Мне вроде не делали, на УЗИ просто сказали, что все хорошо, развиваемся здоровыми и в соответствии со сроком.

Lerulka, я еще не решила, но если и буду, то слабенько, вдруг ребенок сам себе будет мешать спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, буквально на пол года,потом она дома стоит пылиться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, По практике племянника и крестницы от люльки отказывались в 7 мес., когда ребенок начинает самостоятельно садиться.

Planirovanie, Глупости это все, если нет мед. показаний (типа загиб матки), то пол ребенка зависит только от мужчины)))

Lerulka, Не собираюсь пеленать, но несколько пеленок сошью, что б голожопить)

 

Девочки, читаю вас и думаю, может со мной что не так... вообще ничего не болит и не беспокоит... тока пинают из нутри с каждым днем все сильнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну так радуйся, что ничего не беспокоит! У меня тоже пинался все сильнее и настойчивее, но последнюю неделю почему-то, когда приехала домой, вернулись к той силе, что была в августе. Может малыш почувствовал,что дома, в знакомой и родной атмосфере, и успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, А если есть загиб матки??? То это как то влияет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Насколько ЭТО объясняли моей подруге... у нее сильный загиб матки и шустрые, но не живучие мужские спермики просто не могут добраться до труб, а туда попадают только живучие женские... к слову у нее 3 девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПЛИЗ! кто знает? малыша в этой коляске закрытой долго катать? когда на летний вариант нужно переходить? он вообще до ск месяцев в ней умещается? :scratch:

Меня этот вопрос тоже интересует, я сначала думала что до лета а потом в более открытую, но многие пишут что до 3-х лет, но мне кажется в год нашим малышам будет не интересно ездить в такой уже захочется по сторонам поглядеть))))

у меня старший рано сидеть начал в 3мес, вот с 3ех месяцев в прогулке сидим.. люльку совсем не использовали- не лежал у меня там, на ручки надо было, а и в прогулке чуток совсем сидел- в основном на руках в слинге\кенге гуляли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 62размера закупаю вещи (0-3мес).. у меня первый крупный и сейчас крупняшку обещают.. можно купить 56 размер (новорожденка), но его только на месяц-полтора хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, смотрите какую темку на форуме нашла, сижу изучаю :)

 

viewtopic.php?f=41&t=8214&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я уже давно эту тему почитываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, на чем свой выбор остановили? :) боюсь такое кол-во листов я не осилю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, можешь начать с середины :grin: Я пока только в интернете смотрела, все хочу съездить в большой магазин колясок и там все посмотреть, потрогать, покатать. Но пока хочу 2в1 на первый год жизни, с большими надувными колесами, чтобы была хорошая аммортизация (так как живем в пригороде и летом буду гулять в парках, а зимой у нас много снега), желательно с поворотными колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня загиб матки. У моей мамочки тоже сильный загиб матки, в итоге, 2 дочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...