Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

спасибки пузики за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с неделькой! :) :giverose: Растем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с неделькой!ещё как растём! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Vladushik, с недельками, девочки!

Что-то торможу я сегодня. Устроили уборку с сыном, пыль протерли, пропылесосили, пол намыли, у меня аж мушки перед глазами появились. Перестаралась я что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с неделькой!у меня тоже уборка территории была! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с недельками :giverose:

А я вот собралась пирог спечь.Уборкой завтра заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, kete, Kjaere, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки! Лекции кто-нибудь слушает, на которые я ссылку дала? очень стимулирующие!!! (про боли родовые и питание)рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Kjaere, спасибо, девочки! :)

Kjaere, я тоже все время в воскресенье все дела делаю и устаю сильно, и побаливать все начинает, аккуратней нам надо :))

olesea, что за пирог? Я сегодня тоже весь день кулинарю :)

Galina-Malina, занесла себе в закладки, обязательно послушаю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я ссылочку сохранила. Обязон послушаю позже :)

А я сегодня любимого с Бугудтмы встречала. наготовила всяких вкусняшек. А сейчас он опять у меня уходит, в ночную сегодня :( Скучечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо за ссылочку,но я не могу посмотреть т.к. у меня интернет сраный через usb :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мы тоже размерчиком таким не маленьким стали))) муж хихикает, грит ты хоть ноги еще свои видишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns :rotfl: :rotfl: а ты видишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, всем привет!!!! :wave:

Kjaere, Vladushik, kete, , девочки, с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я тока что приехала с курсов! Устала немного, но мне очень понравилось. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Занятия длились с часа дня до шести вечера. Но время пролетает незаметно. Сначала полтара часа лекция с дыханием, потом перерыв, чай, всякие пироженки... :grin:

Потом еще час лекции. После этого 45 мин гимнастика и уже в конце 45 минут аквагимнастика! :dance:

Со мной ходил муж. ну он выдержал тока первые полтара часа. :grin: :grin: :grin: он вообще в самом начале учудил. Говорит преподу, мол вы мне быстренько за 5 минут объясните что от меня будет требоваться во время родов..... :grin: :lol: :lol:

Когда его препод спросила будете ли принимать участие в родах. Он сказал, что пока не решил, что пока думает на эту тему. :scratch:

Девочки, а мы с мужем ни разу не поднимали эту тему. Оказывается он думает... :spiteful:

Сказали, что посоветуют и роддом и врача по контракту. Тетя которая читала нам лекции - очень понравилась! Такая позитивная! :thumbsup:

Девочки, вот еще что, сеня нам объяснили, что начиная с 27-28 недель, когда матка в районе пупка становится твердой, типа колышком, как будто сводит животик, то в этом нет ничего страшного. Что это матка тренируется, типа тренировочные схватки. Но у меня с 24 недель такое было несколько раз. Она сказала что иногда бывает и с 24-25 недель такие ощущения. А у некоторых вообще не бывает таких трениров. схваток. И еще у одной девочки с 25 недели были такие схваточки. Сказалаи, если такие схваточки бывают, это даже хорошо! Главное чтоб не было никакой боли!

Вот вроде коротко рассказала. Но узнала много чего нового. тут всего не напишешь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Он всегда был спокойным, но психом, только мне этого не показывал, да и я раньше не особо ничего не требовала, а сейчас меня бесит его бездействие попил чай отошел от стола, ну хоть бы в раковину поставил кружку, зато глаженные вещи требует каждый день а если нет психует, видемо нас грызет бытовуха :Crazy:

Vaika, мне в прошлом году подарили очень дорогую шубу а она приталенна и все такая дизайнерская что Б в ней не походишь, ну я не растраиваюсь, мама в прошлом году тоже купила шубку стриженную норку разлетайку так вот глядя на мое положение, шубка отошла мне :yahoo: Еще у меня есть пальтишко их в прошлом сезоне очень много было рукав короткий поэтому оно носиться с длинными перчатками, а само коротенькое и клешенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, интересненько походу у вас там было и вкусненько :Crazy: А муж у тебя ваще жжжёт: Быстренько за 5 минут :rotfl:

Спасибо за полезную инфу про схваточки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я спать :wave:

ВСЕМ СПОКИ-ЧМОКИ!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

ДО ЗАВТРА, ДЕВЧУЛЕЧКИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

девочки кто хорошо считает/разбирается ...помогите мне...хочу услышать мнение со стороны....когда мне в декрет то уходить? мне моя Гиня насчитала со 2 ноября, мне кажется что че та она неверное насчитала...по моим прогнозам я должна уйти на неделю раньше....

мои данные (они же по М считают?) последние М были 31 марта...

очень надо)))))

У меня последние М были 30.03, так мне в декрет ровно в 30 нед 26.10, тебе получается 27.10 (это вторник). Что-то напутала твоя Гиня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, насколько я знаю в декрет уходят в 30 недель, у тебя это получается 27 октября

Vaika, осеннее пальто у меня не приталенное, так что здесь проблем не должен быть, а на зиму мне вроде мама обещала шубу отдать, так что буду форсить :)

Tatas, может у вас на самом деле сейчас просто кризисное время, просто надо перетерпеть этот момент. Помню пару раз у нас с мужем тоже были такие дни, когда я думала мы никогда не найдем общего языка, все время какие-то недопонимания по мелочам. Зато сейчас все просто замечательно! Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то напутала твоя Гиня...

блин я так и думала!!!!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: :rant: я прям злая ща сижу!!!! завтра пойду к ней разбираться!!!!

Оличка 1202, Юльчоннок спасибо за помощь)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, удачи тебе завтра! А как она аргументировала столь позднюю дату? Или ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас посмотрела свой материнский паспорт, выходит что когда я ходила на УЗИ второе плановое по М у меня было 23 недели, а УЗИ поставило 21-22 недели, получается Гиня оттуда срок поставила чтоли....

А как она аргументировала столь позднюю дату? Или ничего не сказала?

ты знаешь я у нее что то не спросила тогда, потом стала думать и не выходит не фига у меня неделька одна.....

Гини точно должны отправлять в декрет по дате М? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, разные Г по-разному считают. Моя ориентируется только на М, а у знакомой высчитывали среднеарифметическое между сроками по М, УЗИ и даже началом шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вам не спится?! :friends:

Ага, и интересненько и вкусненько на курсах! :thumbsup:

Завтра и во вторник планирую разгрузочные дни! Завтра на гречке!

Во вторник на молочке! :dance:

А в среду в ЖК на весы... :Crazy:

 

Кстати, забыла написать. Большую часть времени на лекциях, мы сидим и качаемся на мячах для фитнеса. Так удобно. Нам показали несколько упражнений

как разгрузить свою спинку. Ну и упражнения для разработки таза. :thumbsup: Супер! Сразу заехали с мужем в магаз и купили себе такой мяч домой!

Сказали, что и дитя надо на таком мяче качать и тренировать. Очень полезно, прям с рождения и до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гини точно должны отправлять в декрет по дате М? кто знает?

Ну у нас, по крайней мере, только так считают по календарику от М ровно 30 нед. У меня во время первой Б еще спорила со мной, когда я доказывала, что реальный срок меньше (от зачатия), мол для них играет роль лишь акушерский, а не мой от зачатия, ни УЗИ (там вообще срок ставят по размерам и весу плода, так что если мама и папа из высоких, соответственно, и срок поставят больше, и наоборот...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет :wave: муж молодец, пусть не сразу но привыкнет, втянется и сам тебя тянуть туда будет)))) пусть набирается ума, моего думаю, ничем бы не заставила пойти, да и не стала бы наверное, спасибо за информацию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...