Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

МамкаЛ, уж и не знаю, что хуже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю :bye: Получила хгч, плачу... Динамика следующая:

26.05. - 1794,5 (34 ДЦ)

09.06. - >15000 (48 ДЦ)

11.06. - >5000 (50 ДЦ) ... помоему все ясно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Решила к вам присоединиться! Всех поздравляю с нашим нынешним состоянием беременности! Для нас с мужем малыш очень желанный и далеко не с первого раза все получилось, даже иногда были моменты отчаяния! А вот когда стала спокойнее к этому относиться, все и получилось. Наверное у многих так.

Galina-Malina, я обратила внимание, у нас с тобой одинаковый срок.

Девочки, те кто ездит в метро скажите как вы это переносите, может у вас есть какие-то свои маленькие хитрости, как облегчить свое путешествие? Мне приходиться не каждый день ездить, но когда я туда спускаюсь мне хочется закричать на весь вагон: "Люди, вы что перестали мыться?" На меня обрушивается такое количество запахов, что и не знаешь куда себя деть, тем более что деть некуда. Можно конечно ездить на авто, но я плохо запоминаю дороги Москвы и не хочу себя сейчас на ранних сроках нагружать стрессом из-за потери пути и пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная,

подожди может это ошибочный анализ, по одному анализу еще не стоит делать вывод. Созвонись с хорошим врачем, может нужно сделать УЗИ, к тому же еще может быть можно принять срочные меры, лечь в больницу на сохранение. Удачи вам, очень надеюсь, что все обойдеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, подожди паниковать! Я смотрю лаборатория какая-то странная, пишет неточные значения, может они там халтурно делают. Да и потом,неужели ХГЧ может так сильно упасть за 2 дня!? Пересдай обязательно в другой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

habiba, привет! Тебя тоже поздравляю с беременностью! Я в метро езжу, правда в Питере и не в час-пик, но думаю у меня все равно бы такой проблемы не было, так как сейчас в вагонах открывают очень много форточек, такой сквозняк получается, что даже немного холодно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, конечно же срочно к гинекологу и на сохранение! Может и правда анализы ошибочны, не теряй времени!!!

 

habiba, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, привет! С недельками тебя! Как самочувствие, настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, срочно пересдай хгч в другой клинике, попроси КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ анализ и ОБЯЗАТЕЛЬНО еще раз на след. день. (чтоб точно видеть динамику) И срочно в больницу! Падение уровня хгч на 50% по сравнению с нормой - говорит об УГРОЗЕ прерывания, а не об ЗБ!!!!!!! так что бегом СОХРАНЯТЬСЯ!!!!!!!!! Начни пить утрик или дюф сама, для подстраховки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная! Не паникуй! А ну быстро к доктору! анализ мог быть ошибочным!!!! а ты уже заранее себя изводишь!!!

А ну брось! У тебя профиль такой хороший, нет выделений, так что я думаю, что с анализом что-то не то.

Ты в той же лабе сдавала? и опять же - анализ показал что больше 5000, а это может быть и 15000 и 20000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо, приятно осознавать, что уже 2 месяца :grin:

Аппетита нет, ничего есть не хочу... хотя, нет, роллы хочу :blush: Сейчас, к вечеру уже лучше. За Мармеладную переживаю. Ой, девочки, дай Бог, чтобы у всех у нас было все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, да ДАЙ БОГ, всем беременным удачно доносить беременность и родить здоровых любимых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на одном дыхании пересмотрела сериал "9 месяцев". А чтобы еще такого в тему посмотреть, а? Который день спросить хочу, да все забываю.

Мармеладная, правда, сходите к врачу. Вызовите скорую, скажите, живот болит, вас сразу отвезут и все сделают, что надо, осмотрят, кровь возьмут и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Мармеладная, у меня была подобная ситуация на первой неделе задержки, в пн сдала ХГЧ, был 95, а в чт - 30. А с пятницы 5 дней выходных - майские праздники. В общем, еле дожила до вт, а там результат 1300 с чем-то. В общем, я в чт просила срочный анализ, им, видимо, не хотелось его делать, что-то напартачили перед выходными и все. Мне и Г так сказала. Не плачь, но к врачу обратись все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная da kone4no idi na uzi pust tebja posmotrjat, a eti kakieto vashi analizi, kto ix znaet kak oni ix delajut, Uzi mozet i doroze no nadjoznee!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a menja stalo tak inogda na golod probivat, prjam ni o 4jom dum dumat ne mogu, zeludok skru4ivaet poka 4jonit ne sjem. pravda em malenkimi portsijami

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, Незя сдавать в разных лаболаториях!!! Ты же сдала в другой я это точно помню, если они пишут результат больше 5000, значит у них реагенты такие больше этой цифры они не определяют. Так что у них это предел, в той что в прошлый раз сдавала предел был 15000. Тут надо лаболаторию найти сначала с нормальными нормами типа инвитро а потом сдавать, а так с ума сойти можно. Я почемуто уверенна что все у вас с масиком в порядке. Как помнишь я сдавала прогесетрон и понормам одной лаболатории он у меня ниже некуда был я чуть с умане не сошла, а врач так просто говорит это у нас нормы завышены так у вас нормальный прогестерон, на след. день пересдала в инвитро и точно нормальный в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи... остаюсь с вами :yahoo: Малыш 8,6 мм, пульсацию сердечка видела, бьется 138уд/мин :give_heart: , и желточный мешок разглядели - 2 мм, поставили срок по узи 6 нед. 6 дней, а по месячным у меня 7 нед.1 день

Муж сказал, что я истеричка))))))

 

"результаты могут зависить от лаборатории" мне сказали, два последних анализа делала в разных лабораториях...

Канеш перенервничала вся, все слезки выплакала, зато мама моя узнала про Б, ща еще больше заботы будет )))

Думаю до понедельника ничего самой не предпринимать (только в воскресенье думаю опять сдать хгч и др. гормоны по беременности, подскажите какие ) А в понедельник уже к Г пойду, посмотрим что она скажет... План на выходные - хорошо отдохнуть на свежем воздухе.

Ну и витаминки: Витрум пренатал утречком и вечером таблеточку фольку и вит. Е (200 мг) думаю пока достаточно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем лёгенькой беремености, и лёгких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, я так рада за тебя!!! :yahoo: Может не надо больше сдавать ХГЧ, а то вдруг опять ерунду напишут какую-нибудь, а ты переживать будешь. По УЗИ же все хорошо, соответствуете сроку. А ко врачу сходи, может она посоветует какие анализы сдать, если тебе так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, Ну ты и паникёршаааа !!! ;) Хотя, мы наверное все бы себя так повели.... Читала про тебя на одном дыхании, а сейчас прям отлегло от сердца !!! :friends: Я рада что что у вас с масиком всё отлично !!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, Вот и хорошо! 100% знала что все хорошо у вас, у нас же была уже такая история когда мы обсуждали ХГЧ с значение 5000, девочка одна уже подымала панику! Так что нечего тебе ХГЧ сдавать тем более в таких лаболаториях, сдавать надо в одной и той же хорошей чтоб смотреть динамику, а тебе это уже не кчему сейчас хгч все равно не будет удваеваться. Сдай лучше прогестерон, вот он необходим при Б, может его попринимать надо дополнительно, а может у вас все с ним в порядке, и вообще можно уже к врачу идти за направлениями на анализы. Я уже по второму кругу сдаю, но на меня можно не ровняться у меня особый случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная ты меня так больше не пугай.....да и девочек всех тоже...нам ща это очень вредно.....

слава богу что все хорошо у тебя)))))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, очень рада, что у тебя все ОК! :D :giverose:

Конечно, мы такие паникерши! Я вот тоже, проснулась ночью в туалет, чувствую грудь вроде мягкая стала. Я ее трогаю - не болит и вроде меньше стала. Девочки, я полночи заснуть не могла, лежала и тряслась, молилась, чтобы с ребеночком все хорошо было. А с утра мы с мужем запланировали поездку на море. Я утром встала вся на изменах, мужу ничего не говорю, а то он у меня такой паникер, что своими причитаниями меня точно до инфаркта бы довел. И я все хожу и трогаю свою грудь: то она вроде болит, то не болит. Весь день как в тумане. Потом меня тошнить стало. Я думаю: это не показатель, это может быть желудок, у меня и раньше бывала тошнота, когда я еще не была Б. В общем, промучалась весь день, а к вечеру грудь вроде опять стала болезненной, как и раньше. И вот я думаю, скорее время бы пролетело до шевелений! Тогда хотя бы все время ребенка чувствуешь и не пугаешься каждого изменения своего состояния!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня тоже грудь мягче стало и менее болезнина. Меня это тоже очень волнует, я ее постоянно ощупываю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...