Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*Я*, до сегодняшнего дня я вообще от белого друга не отходила, больничный даже пришлось взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, да меня просто воротит от всего.. тошнотиков пока нет! просто как будто ком в горле стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! В пятницу ходила на УЗИ.Масик 8 мм. Прописали еще Магне в6.Врач сказала: "Плохо, что вы целыми днями на работе и за компьютером". Каждый день по 6 часов гулять надо..и когда я 6 часов нагуляю? Это мне после работы надо часов до 12 ночи гулять :D .Икру черную посоветовала кушать.. :pardon: Вот только интересно где же столько средств найти на черную икру?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snegavv, мне тоже самое сказали.. про компьютер.... как можно меньше за ним сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*. да вот никак этот компьютер из работы не исключишь...вся работа на компьютере. Мне- бухгалтеру, без компьютера никуда.Чувствую, что и в роддом я поеду с ноутбуком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snegavv, я хоть и не бухгалтер... но весь день тоже за компом провожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем Привет! А новеньким - особенный привет.

Так приятно, каждый раз заходишь, а тут кто-то новенький уже :friends:

У меня вопрос: если почти совсем не мутит и не тошнит - значит будет мальчик? или необязательно? есть ли какая-нить статистика?

Я вот тут осознала - у меня плохое состояние только и исключительно на работе! Сижу весь день перед компом, все побаливает. подташнивает (очень редко). А домой прихожу - самая здоровая, радостная и счастливая.

Вот только сил что-нить делать по дому нет никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А меня с первого мая перевели на полставки, а зачатие 4 мая произошло, сначала я переживала, что з/п уменьшится, зато сколько плюсов, как теперь я понимаю, сижу дома, занимаюсь собой, хожу по больничкам, высыпаюсь....КРАСОТА!!! Но за компом все равно много времени сижу :sorry: , не оторвешь прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Принимаете новеньких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, конечно принимаем! Добро пожаловать!

Сури! Я так за тебя рада. Вот видишь, мы же говорили, что в больничке станет легче.

А я на выходных на даче была. Приехал туда дядя с женой и с сыном 16 лет. Так вот их сын заметил, что я как-то в талии увеличилась (мне, правда, не сказал). А мне казалось, что еще ничего не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, у меня знакомая мальчика родила.. так всю беременность токсом промучалась... аж до желочи выходило всё.. и набрала при этом 20 кг(!).. так что тут трудно что-то говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Примите меня в свои ряды! Неделю назад была у врача, Б под вопросом, ХГЧ 476, по УЗИ пока не видно. Назначили утрик по 200X2 р. в день. Сегодня 26 ДПО. Всю прошлую неделю болел живот, а сегодня с утра - тишина... и БТ (базальная температура) упала аж до 36,90. Я в панике! К врачу только через 2 недели, мне страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, у меня тоже отсутствуют все признаки токсикоза, разве что сплю много, как суслик)

у моей мамы все было также, она сказала, значит и у меня девочка будет)) а я и рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, у моей мамы токса совсем не было, а родила не мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! И поздравления новеньким беременюшкам :giverose: ! Здоровячка нам всем!

Девульки, а мне что-то спинка потягивает, нимогу понять, или это от моего больного хребта, т.к. спина болела у меня и до Б у меня -сколиоз, или другая причина....Переживаю малеха... Ночью сон приснился, что М пришли обильные-обильные :( , отогнала сон куда ночь... Но тревожно как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

latika, спокойствие. У меня она может и до 36.8 упасть и ничего. Все нормально! Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, прям спина болит или поясница? у меня вот тоже спина стала побаливать в районе грудных позвонков. но они у меня ломаные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

latika, не переживай и не накручивай себе, все будет хорошо! Завтра БТ (базальная температура) поднимется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в пятницу у врача, так она сказала, кроме фольки 1т*3 раза в день вообще ничего не пить, кушать овощи и фрукты с рынка, и ходить улыбаЦЦо))

на узи только 11 числа сказала, раньше не ходить..

посмотрела руками- сказала- нормуль)

я посетовала на низкий прогестерон, она отругала, спросила умею ли я читать, что в нормах он ОТ 8 ... а у меня был неделю назад 47,9 (типа это только начало) и пить никакую химию не типа Дюфа не надо, тем более когда ничего не беспокоит...

и вообще она говорит, что организм сам поймет хорошая беременность или нет, соответственно сохранит её.

по-моему у нее какой-то западный подход...

буду надеяться, что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот мне тоже врач сказала не заморачиваться мыслями, как там развивается малыш. думать о хорошем! Бог лишнего не даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы на выходные на природу ездили, так я там вообще забыла, что Б. :) так хорошо было, гуляли везде и много, лазали по горам, дышали воздухом, сидели у костра.

Я вот на работе сижу - к вечеру животик потягивать начинает, а там за 2 дня ни разу не беспокоило ничего. Только в машине укачивать стало сильнее.

Вот теперь думаю.. наверное малышу плохо, что сидячая работа - никакой активности, раз организм мой так на природе себя хорошо вел. Нужно что-то придумать чтоб масику полезно было, а то я вообще начиталась, что сидеть нельзя долго- вред - кровообращение уменьшается и масику кислорода не хватает.

 

У меня то же самое! В выходные и шоппинг большой сделали, и на море ходили, и в парке гуляли - даже не знаю, сколько км намотали :) Чувствовала себя превосходно, и сил на все это хватило и живот ни разу не заболел. А на работе стабильно со второй половины дня начинает потягивать живот - прихожу домой никакая. Эх, давали бы декрет с первых дней Б!... :D

 

А с токсом у меня разговор простой - каждое утро, прежде чем подняться с постели, заставляю себя съесть что-нибудь (яблочко, печенье, огурчик соленый), и с утра все ок. А еще заметила, что мутить начинает между приемами пищи, когда начнает ощущаться слабый голод. Думаю, от прежнего распорядка (еда 3 раза в день) придется отказаться. Не зря, наверное, рекомендуют прием пищи 4-5 раз в день. Купила сухофруктово-ореховое ассорти, буду подъедаться во время работы понемногу. Оно и полезно и чувство голода будет устранять на раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, В районе поясницы, чуть выше копчика, потягивает слегка :pardon:

Cherry1811, Напугала опять насчет Дюфа :( ... Я его не хотела пить, врач прописал и уже не слезаю, а потом и успокоилась, спокойней стало, все таки проблемы с ЩЖ, фоллликулярная киста была, наверное не хватает все таки этого гормона...

На днях из-за фумигатора замарачивалась :scratch: , лето-комары!! А фумигаторы-вредная штука, ну и без них никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, вспомнила, у меня еще копчик побаливает иногда, врач сказала это не наше, будешь лечить после беременности, я и успокоилась.

а ты позвони врачу спроси, спокойней станет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем Привет! А новеньким - особенный привет.

Так приятно, каждый раз заходишь, а тут кто-то новенький уже :friends:

У меня вопрос: если почти совсем не мутит и не тошнит - значит будет мальчик? или необязательно? есть ли какая-нить статистика?

Я вот тут осознала - у меня плохое состояние только и исключительно на работе! Сижу весь день перед компом, все побаливает. подташнивает (очень редко). А домой прихожу - самая здоровая, радостная и счастливая.

Вот только сил что-нить делать по дому нет никаких!

 

Меня вот тоже не очень сильно токсит, зато все лицо прыщами обсыпало! Хожу, как тинейджер и ничего не спасает :( У меня и в подростковом возрасте такой красоты не было! Вот и думай, что к чему? Говорят, что кожа ухудшается к девочкам (и прыщи - показательная штука), а если не сильно токсит, то - к мальчикам... Думаю, это все индивидуально. 20-я неделька покажет :D А сейчас главное - беречь и любить свое чудо, независимо от пола.

... Хотя так хочется девочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну сон - это по-моему у всех проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...