Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

PenaMorskaya, ДА-ДА))) девочку))))

а муж мальчика хочет)))

 

спросила у своего папы, кого он хочет внука или внучку (когда ждали меня- очень хотел мальчика, прям очень-очень), так он ответил что и мальчик и девочка хорошо, НО девочка все же лучше, вот я удивилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, а у меня прыщи перед предполагаемыми М полезли... потом вроде сошли... тьфу-тьфу-тьфу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спину обсыпала болючими прыщами, один прям посреди спины, даже спать больно на спине, почти всю спину тянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - всем -всем вновь прибывшим ПОЗДРАВЛЕНИЯ и пожелания легкой и радостной беременности! (всем, кто тут уже живет ТОЖЕ!)

Насчет токса и прыщей. У меня в 1 раз не было прыщей. И вообще я ходила красивая! Мутило между 7 и 12 неделями, но ни разу не рвало... Родилась Наташа... Посмотрим как сейчас будет. Мне рассказали простой способ расчета пола. Сколько лет маме (мне 33) + месяц зачатия (5) = 38. Четное - мальчик. Нечетное - девочка. С первой дочкой совпадает (26+1=27)... и у кучи народа совпадает. Не у всех конечно. Проведем статистику? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я обрадовалась ,что я не одна: у меня тоже ужасные прищи , к двум дерматологам ходила, прописали эфаклар гель и крем (Н) и куриозин гель. А то прям маечку не одеть, так ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, как начали планировать и перестала контрацептивы принимать - так вся в прыщах ходила - ничто не спасало. А сейчас наоборот, исчезли все до одного. Так приятно :)

Кстати, я где-то читала что при Б. не рекомендуется средства от прыщей применять.

Я вообще косметикой перестала пользоваться декоративной. Наверное тоже не полезно - хотя думаю ерунда это. Я правда и до Б.особо не жаловала косметику - только по праздникам или по настроению. а сейчас и вовсе сама себе очень нравлюсь без всякого макияжа - и муж любуется :)

:) а я тоже девочку жду, а муж говорит все равно и мальчик и девочка - замечательно. ну в общем-то я с ним согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффух, выходит не я одна такая красавица с прыщами! :)

*Я*, А у меня вот, как полезли перед предполагаемыми М, так и не останавливаются до сих пор. Да еще и болючие такие, гады!

Да, многое нам приходится терпеть ради счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька , Спасибки :giverose: У меня по твоим расчетам получается девочка :) , посмотри :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька , Интересненько! У меня 25+4=29 - получается на девочку! Меня лично такой способ расчета пола оччччень даже устраивает! :D

А вот, кстати подруге моей недавно сделали УЗИ на 2-й нед. Показало девочку. И по этому расчету тоже самое получается 24+1=25.

Хотя глупости это все конечно - все ведь учили генетику. К сожалению, от нас с вами, барышни, абсолютно ничего не зависит... Но... всегда приятно увидеть хоть какую-то подпитку надеждам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня день зачатия даже не знаю толи 30.04 (ПА был) считать, то ли 02.05 (О.предположительно была) - а в зависимости от этого результат по многим "предсказывающим" таблицам меняется на прямопротивоположный :) так что видимо только узи мне все расскажет попозже. я уже и смирилась :)

пусть зайка просто растет здоровеньким(ой) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, а я тоже косметикой бросилась пользоваться как только узнала, что Б.. даже ногти красить теперь не буду.. ещё давно слышала, что ребёнок получает кислород через всё, что только можно... и витамины тоже.. в т..ч. и через ногти... ресницы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, а я бы с удовольствием красилась, но мне тааааак лень красить ноготочки :pardon: так что, максимум на что хватает только реснички накрасить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерматолог сказала, что эти средства безопасны, что их можно использовать беременным. Не, ну такие прыщи огромные, у меня никогда на спине прыщей не было! Уже лето, а в маечке не выйдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, это и простуда может быть вполне.. ехала, к примеру, в машине с открытым окном.. вот и "надуло"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не кажется, что Б не повод запускать себя и переставать быть привлекательной? Умеренная косметика принесет вам и крохе вреда не больше чем проехавший мимо грузовик или методично дымящий поблизости завод. Главное, всегда оставаться в тонусе, как физически, так и морально! Женщина должна себя чувствовать привлекательной в любой период своей жизни. А ходить бледной тенью 9 мес.?... Если мой муж привык видеть меня всегда ухоженной и всегда в форме, то почему я должна пренебрегать этим? Да, он говорит, что самая красивая я для него по утрам без косметики. Но тем не менее, я знаю, что он гордится мною в деловое время суток, ему бесконечно приятно, что я всегда отлично выгляжу. Ведь наших любимых тоже нельзя сбрасывать со счетов. Им тоже очень трудно даются перемены происходящие с нами, в них тоже бурлят эмоции. Ни в коем случае нельзя считать, что любовь (какой бы сильной она ни была) и сексуальное желание - это константа. И, если я беременна, то он обязан хотеть и любить меня даже безликой в затертом халате. Им труднее воспринять Б на раннем сроке, ведь в зернышки живут в нас, а не в них. Так давайте не будем убивать в них сложившийся букет чувств к нам и зарождающиеся отцовские чувства изменением не в лучшую сторону своего привычного вида по собственной инициативе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы умудряетесь мерить БТ (базальная температура)? Я за ночь по три раза в туалет гоняю :blush: .

А еще, девочки, мне назначил врач пить Курантил 10 дней по 3т в день. Кто-нибудь принимал его? Что вы знаете про это лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, какая ты умница. Согласна с каждым твоим словом. Я тоже не прекратила пользоваться косметикой. Вот только тоналки исключила и все еще думаю про лак для ногтей. Красить или не красить ногти? Вот в чем вопрос. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, Спасибо :blush:

Для меня ногти не вопрос. Я работаю с людьми, и руки у меня должны быть в порядке. Хотя, конечно все это нужно согласовывать с обстоятельствами. Вот, например, на следующей неделе я пойду в отпуск и уеду на дачу. Конечно же там и речи не зайдет о косметике - на природе для меня как-то органичнее вести "дикий" образ жизни. Да и для ногтей полезно безо всякого лака поплавать в морской водичке :) А пока - крашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. вот и я. пишу вам из больнички. все таки положили меня на сохранение с моими выделениями. сказали была отслойка с формированием гематомы. глвное теперь все хорошо и завтра домой отпустят. правда теперь надо уторжестан пить

вышла в нет через телефон. но так медленно. а вы за это время столько уже успели написать.

всем желаю хорошего и легкого дня.

а на счет красоты. думаю от лака для ногтей ничего страшного не будет тем более если его в салоне накрасят. я вот как из больнички выду на педикюр запишусь, пора шлепки носить. меня вот больше беспокоит краска волос. даже не знаю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, чего ты слишком утрируешь, отсутсвие лака на ногтях не говорит о неухоженности, так как маникюр я делаю регулярно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я с утра даже чай не могу в себя впихнуть... пойду куплю молочку или фруктиков.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Я не утрирую - я обощаю :) Тут речь зашла об отказе от косметики вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитать все что вы написали нет ни времени ни сил :Crazy: . Вопщем, принимайте в свои ряды :Hello: . Нам сегодня ровно 9 недель. Сейчас сварганю линеечку. Полностью согласна с PenaMorskaya на счет ухоженности. Я тоже и ногти крашу и косметику использую и спортом продолжу с этой недели заниматься (был тонус - не рисковала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, так я себя лучше и от этой малой дозы огражу.. и так всякой гадости хватает.. а М только радуется, что я не крашусь!!!!

 

Baileys, поищите в инете статьи.. о вреде лаков во время Б... их полно.. и сделаете для себя выводы!!!!

 

beejulia, это дело каждого... некоторые и стригуться во врем Б.. так что все зависит от вас и от ваших желаний!

 

Lenusia79, вот и я вчера ногти обработала вечерком... и изумительно просто!!!! Никакого лака не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...