Перейти к публикации

Оставить детей в Греции на 1 мес


Пузюха

Полезные сообщения

@abyrvalg , а это про кого?? я поняла что муж не хочет с бабушками а хочет вдвоем с женой еще плюсом) и отпуска у них хватает

9 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

Был и такой вариант.  Но он не будет с 2 бабушками.  Хочет со мной отдохнуть . Нервный 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаматроихсыновеЙ

это если сначала мужу с бабушками/детьми отпуск отгулять свои 3 нед, потом он уедет, и автор приедет, где-то 1,5 месяца получится, но тогда автор с мужем отдыхать будут врозь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха я придумала ещё вариант! Можно же взять на время поездки отпуск по уходу за ребенком до 3 лет ))) правда как работодатель на это отреагирует, я не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Спс большое всем . Мозги на место встали . На фиг ... эту "замарчивую идею" . Попробую на 4 недели взять отпуск . Не оставлю , да . Где была моя божка.  

Только что, catttt сказал(а):

@Пузюха я придумала ещё вариант! Можно же взять на время поездки отпуск по уходу за ребенком до 3 лет ))) правда как работодатель на это отреагирует, я не знаю)

Я думала об этом. Убьёт 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Как такое вообще могло в голову придти... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

еще и от опеки могут получить что мало не покажется

если у бабушек доверенность на детей то и почему должно что-то прилететь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се у вас бабушки😁 моя дома даже с моим и не будет сидеть, а тут готовы месяц да и за бугром возиться.... 

По теме - мы с мужем, (27лет и 31год) наших еле выдерживаем. Две недели сидели без сада - чуть в дурку не забрали... Оставлять с бабушками я бы точно не стала. Это тяжело. Ну и конечно вы с ума от переживаний сойдёте. Да и закон подлости в такие моменты любит срабатывать, тьфу тьфу тьфу. Нет, я бы не смогла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Violetta сказал(а):

Все хорошо там с медициной. 

Сын упал об край бассейна ребром. Приехал ассистент. Везде в больнице сопровождал. Все помогал. Сделали рентген, узи, анализы крови, 2 консультации врача. Все за 2 часа в обычной больнице. Привезли назад. 

А теперь представьте, что мы бы были в условном Сочи. 

Страховка естественно максимальная. 

А почему не поехать в хороший санаторий на наш юг? Мы ездим всегда в санатории и все нормально и с медициной тоже. Я лично боюсь похищения детей. У Альбано и Ромины Пауэр вообще из квартиры дочь украли и так и не нашли. Все таки на своей земле безопаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 мы ездим в санатории на наш юг. Но я прекрасно понимаю, что медицины там нет. И никто заниматься, тем более быстро и с полным обследованием не будет. 

У меня коллеги 50 кг и 160 см роста, таскала на себе  на руках обезвоженного ребёнка 10 лет в больницу, по больнице, бегала за лекарствами на капельницы, платила в карман, чтоб  ему её в коридоре поставили, тк мест нет. Пока папа ехал 2000 км, чтоб увезти ребёнка домой лечить. И это просто ротовирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

если у бабушек доверенность на детей то и почему должно что-то прилететь? :think1:

я не про тех, у кого есть доверенность, у бабушек автора её нет, и у большинства нет скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Violetta сказал(а):

@aksinia18 мы ездим в санатории на наш юг. Но я прекрасно понимаю, что медицины там нет. И никто заниматься, тем более быстро и с полным обследованием не будет. 

У меня коллеги 50 кг и 160 см роста, таскала на себе  на руках обезвоженного ребёнка 10 лет в больницу, по больнице, бегала за лекарствами на капельницы, платила в карман, чтоб  ему её в коридоре поставили, тк мест нет. Пока папа ехал 2000 км, чтоб увезти ребёнка домой лечить. И это просто ротовирус.

Я в этот раз ДиЛуч в Анапе рассматриваю. Вроде хорошая лечебная база, поликлиника. Там еще лечебная программа для ребенка понравилась как часто болеющего. И для детей с ЗПР лечение есть. И есть педиатр, кардиолог в санатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

приоетают и на 1 мес без нас

Ой, не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, aksinia18 сказал(а):

Я в этот раз ДиЛуч в Анапе рассматриваю. Вроде хорошая лечебная база, поликлиника. Там еще лечебная программа для ребенка понравилась как часто болеющего. И для детей с ЗПР лечение есть. И есть педиатр, кардиолог в санатории.

я могу много плохих отзывов написать на этот ДиЛуч. А если ещё планировали в море купаться, то там с этим совсем печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, которая бы оставила?))) И прилетала бы) месяц на море , если бабушки адекватные и достаточно бодрые- это ж прекрасно для детей . Тем более в Греции, там детей обожают. 
На нашем юге нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляла старшую со свекровью. На 1,5 месяца. Свекровь молодая была 53 года, с дочкой с рождения находилась.  Дочке 3 было (это первый опыт).  И времена не смутные.  Младшего не оставлю с мамой. Нигде. А после того, как он нам кишечку выдал, так и сама его боюсь куда то тащить. Маме 65 она с ним не справится. Сидит у меня дома 3 часа и выжатый лимон. Разное время, разные дети. 

 

 

6 часов назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

Бабушки и дедушки по закону являются бесправными людьми в отношении своих внуков, посторонними для них, а потому не могут представлять интересы внуков. Поэтому, согласно законодательству, оставлять детей с бабушками и дедушками нельзя.

вот что пишут...

Ген доверенность решает все. Но без нее и на наш юг лучше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пузюха сказал(а):

Одновременно . Относительно активные , да . 69 и 62

А что там с медициной ? 

Ни за что бы не оставила детей с кем бы то ни было, а ваши бабульки уже староваты тем более. Ужасная идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malёk сказал(а):

я могу много плохих отзывов написать на этот ДиЛуч. А если ещё планировали в море купаться, то там с этим совсем печально

Напишите, с чем там плохо? А что с морем? Если там мелко, так нам так и надо. Едем из-за ребенка. И лечение надо ему. У дочки кардиология, аденоиды, ЗПР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 мелкое и грязное море, старый номерной фонд, питание не оч. В зависимости от заезда много детей с ДЦП. Предупреждаю, ТК не все готовы к виду, как едят такие дети. Мама ездила на лечение - вообще не понравилось,и друзья с дочкой дцп тоже были разочарованы и в этом году отказались от путевки туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Malёk сказал(а):

@aksinia18 мелкое и грязное море, старый номерной фонд, питание не оч. В зависимости от заезда много детей с ДЦП. Предупреждаю, ТК не все готовы к виду, как едят такие дети. Мама ездила на лечение - вообще не понравилось,и друзья с дочкой дцп тоже были разочарованы и в этом году отказались от путевки туда.

Меня не пугают инвалиды. Мелкое море нам и надо. Старый номерной фонд тоже устраивает, брать собираемся 2х комнатный номер. Но конечно еще подумаем. Питание там шведский стол. В этом году были в санатории Алуште в Крыму, тоже был шведский стол, голодными не были. Думаю в Анапе не хуже. Но если Вы знаете хороший санаторий, то посоветуйте.

И у меня дочка тоже инвалид. И ведет себя не всегда хорошо. Так что мне комфортно среди людей с особенностями, на мою косо смотреть не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оставила бы. 

Причин много могу написать, но вижу, что решение уже принято. 

Из опыта с АД - наше Чёрное море, даже не в Крыму, отлично помогало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...