Перейти к публикации

Ваши личные слагаемые успеха


Полезные сообщения

Всем привет!

Интересно, как другие девушки представляют себе свой личный успех. Не какая-то абстрактная успешная дамочка. А именно при каких условиях именно Вы считали бы себя успешным человеком.

Например: семья (дети и счастливый брак) + финансовое благополучие

Можно более развернуто. Давайте обсудим эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При постоянном, а не волновом спокойствии, это успех и мой и семьи. 

А то тут, вроде все хорошо, а копчик постоянно почти поджат, и это напрямую связано с государством, когда и чего они ещё изобретут, какой новый закон со скуки придумают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Эстетично сказал(а):

Всем привет!

Интересно, как другие девушки представляют себе свой личный успех. Не какая-то абстрактная успешная дамочка. А именно при каких условиях именно Вы считали бы себя успешным человеком.

Например: семья (дети и счастливый брак) + финансовое благополучие

Можно более развернуто. Давайте обсудим эту тему?

Не считаю себя 100% успешной из за работы и что не могу рожать, столько, сколько хотела бы, а так у меня лучше положение, чем в среднем по больнице))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успеха не хватает  работы. Но все равно, спокойствие мне только сниться. И всегда будет к чему стремиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья(преимущественно ребёнок/дети), наличие интересной,перспективной, востребованной, приносящей хороший доход работы, наличие финансовой подушки, наличие здоровья... 

Это даже не слогаемые успеха, а слогаемые счастья, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье,семья,финансовая независимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого можно использовать «колесо баланса», очень удобно. Загуглите.

Вот, когда все там гармонично, то чувствуешь себя соответствующе. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я счастлива, это и есть успех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех разный может быть в моем понимании. Если например карьера отличная, много увлечений, но в личной жизни не сложилось найти своё - это успех в принципе-то.

Или наоборот все карьерного-финансовые успехи обеспечивает муж, а сама занимаюсь детьми и работаю чисто для своего развития или развлечения - тоже. 

И так далее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший муж,здоровье,дети,любимая работа,своё жильё,машина,возможность выезжать к морю каждый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения счастья, удовлетворения, удовольствия, гармония внутри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самореализация - не суть в каких областях

При условии возможности ожидать отсроченное вознаграждение от нее и не скатиться в соответствие чужим ожиданиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня успех это деньги, много денег. Я пока своего личного успеха не достигла. Но видимо не очень-то и хотелось. Лень и ощущение комфорта на данный момент мешать двигаться в материальном плане вперёд. Семью и наличие детей, не считаю успехом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех для меня -- каждый год быть круче себя прошлой, расти над собой. Никогда не сравниваю себя с другими, но регулярно с собой. Ставлю цели и методично к ним иду. Успех -- проходить свой путь и ставить галочки после реализации всех задачек.
И задачки могут быть разные: от покупки квартиры, машины, ещё одного образования и карьерного роста, до похудания на 10 кг, появления малыша. 

Мне кажется, для меня успешность -- смело шагать по начертанному себе самой пути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...