Перейти к публикации

Цистит, чем лечили


Юлия Павловна

Полезные сообщения

Девочки, нужна ваша помощь. Хронический цистит у меня, постоянные свечи, таблетки, мази, уколы. Уже надоело. Что делать? Поделитесь, чем вы лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сдавали? Что вызывает цистит? Мне помог Урофурагин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот фурамаг пью, но лично мне канефрон больше подходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван чай курсами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас хронический цистит, то вам к врачу надо. А не самолечением заниматься. Тут не будет какого-то чудодейственного препарата. 

Грамотный врач назначит анализы, на основе этого подберет схему лечения и выведет в ремиссию. И вы забудете об этом как о страшном сне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефроном и ещё пастой травяной, забыла название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только начинаются эти ощущения, я сразу пью фурадонин. Мне больше ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Грамотный врач назначит анализы, на основе этого подберет схему лечения и выведет в ремиссию. И вы забудете об этом как о страшном сне. 

У меня так и было, я измучилась в какое то время.

Потом мне расписали схему, мужу тоже что-то досталось - пролечились и ттт, уже лет 15 я не сталкивалась.

Бывает, что когда только начинается я выпиваю разом 1,5 боржоми и промывается у меня все. Плюс диета. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, peyote сказал(а):

У меня так и было, я измучилась в какое то время.

Потом мне расписали схему, мужу тоже что-то досталось - пролечились и ттт, уже лет 15 я не сталкивалась.

Бывает, что когда только начинается я выпиваю разом 1,5 боржоми и промывается у меня все. Плюс диета. 

Именно. Сама прошла через всякие канефроны, флуимицины и монуралы. Могла по 4 раза в год хватать. Меня врач, когда я спустя несколько лет такого самолечения пришла, отчитала так, что мама не горюй. В результате анализы, схема лечения, диета. И о чудо. Я много лет не вспоминаю об этой бяке. Всего то и надо было пару раз к врачу сходить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Канефроном и ещё пастой травяной, забыла название

Фитолизин)) такая дрянь, но работает) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 нок. 

15 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Фитолизин))

🤮

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень долго был цистит,лечилась разными антибиотиками.Пока однажды не сдала анализ мочи на посев.Нашли бактерию клебсиелу.Открыла интернет и прочитала,что она обитает в том числе и во рту.И меня осенило,что во время секса чаще всего в качестве смазки используется слюна.

После лечения антибиотиками купила смазку для секса ,и ни одного рецидива за 7 лет не было!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно лечилась фуромаг, левомак и лактиале. При том что на момент сдачи там острая фаза 2 недели как прошла, а в моче куча лейкоцитов, бактерий, эритроцитов. назначали уронефрон когда острая форма была( бегаешь в туалет каждые 20 минут, но сходить толком не можешь, ибо писец как больно и будто краник сразу перекрывает и идёт кровь), через пару дней полегчало, хотя без него Какбы тоже проходит, но он убрал только симптомы. Лечила уже скорее "анализы", тк симптомов давно не было, а готовилась к лапаре гистере.

Несмотря на то что в послеоперационной меня каждый попис налиловали катетером цистит не вылез

Ну и обильное питье, чем чаще и больше молитесь тем лучше, промывание и не даёте подняться бяке выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Юлия Павловна сказал(а):

Девочки, нужна ваша помощь. Хронический цистит у меня, постоянные свечи, таблетки, мази, уколы. Уже надоело. Что делать? Поделитесь, чем вы лечитесь?

Здесь был спам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как пролечила уреаплазмоз и микоплазмоз, забыла о цистите и пиелонефрите. Уже больше 10 лет как.  Я помню, что мне даже Канефрон помогал снять симптомы. Пару раз Монурал пила. А в больнице сразу Цифран выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
12.11.2021 в 17:46, Nelly S сказал(а):

Канефроном и ещё пастой травяной, забыла название

Фитолизин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...